Гость
Статьи
Девственность в 20+

Девственность в 20+

Мне вот стало интересно, есть ли на форуме девственницы 20+, но с красивой внешностью и фигурой? Такое, вообще, бывает?

e
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью интересуешься?

#2

бывает.моей сестре 20 и целка и что

Гость
#3

Бывают,
с модельной внешностью. Девственность не от комплексов сохраняют, а от ума. Красивые бывают и умными;)

e
#4
Гость

Бывают,
с модельной внешностью. Девственность не от комплексов сохраняют, а от ума. Красивые бывают и умными;)

никто и не спорит

Гость
#5

Хоспади, что не тема то про это. Вам реально так интересна личная жизнь других?

Гость
#6

Я такая была, создавала тему здесь лет 7 назад, что мужики тащат в постель сразу. Меня тогда все ***, и мужчины, и женщины. Сказали, что я сдохну старой девой и нужно всем давать. Девственность никому не нужна

Гость
#7

Да,бывает.Я из-за того,что мне было стыдно быть девственницей в 23,сделала операцию по хирургической дефлорации.При этом очень симпатичная,но мужчин не было в окружении.Нисколько не жалею

Гость
#8
Гость

Бывают,
с модельной внешностью. Девственность не от комплексов сохраняют, а от ума. Красивые бывают и умными;)

Хорошо сказано.
Именно умная женщина (девушка) знает себе цену, и девственность за "а тебе слабо" или "не наш уйду к давалке" не отдаст.
Удачи вам!

Фемистокл
#9

Надо сначала понять что женская красота для тебя такое. Это здоровая женщина с пропорциональными телом и лицом или модная курица с обложки... Во втором случае шанс тоже есть, но очень невелик...

Гость
#10
Гость

Бывают,
с модельной внешностью. Девственность не от комплексов сохраняют, а от ума. Красивые бывают и умными;)

Что умного в том чтобы достаться целкой грязному плядyнy, который полгорода перепробовал и триппером заразить может в первый же секс с ней?))

Гость
#11
Гость

Да,бывает.Я из-за того,что мне было стыдно быть девственницей в 23,сделала операцию по хирургической дефлорации.При этом очень симпатичная,но мужчин не было в окружении.Нисколько не жалею

И правильно сделала 👍🏻

Гость
#12

Вспоминаю я будни девственницы. *** как узнает сначала в восторге - молодец, ждёшь своего единственного и все такое. А как через пару недель понимает что ему тоже за ужин и букет цветов не обломится начинает беситься и оскорблять и уже разговоры другие - "Живем один раз, зачем тянуть", "Ты должна попробовать с мужчиной".
То что мне не нужен озабоченный *** поняла для себя задолго до потери невинности. Вышла за адекватного, парня без комплекса мадонны и блудницы, рассуждений про ключ и замок и т.д.

Гость
#13

НетНет обязательно лишаться девственности до 14 надо

Гость
#14

Бывает,мне 22,но я никогда никому не нравилась, от слова совсем.Может у меня флюидов нет или просто судьба.Но от внешности или других факторов это не зависит.

Гость
#15

Бывает. И с красивой внешностью, и с фигурой. Только у них серьезные проблемы в общении, и имеется тараканы размером с лошадь.

Гость
#16

После гименопластики, хоть пять раз))

Фемистокл
#17
Гость

Вспоминаю я будни девственницы. *** как узнает сначала в восторге - молодец, ждёшь своего единственного и все такое. А как через пару недель понимает что ему тоже за ужин и букет цветов не обломится начинает беситься и оскорблять и уже разговоры другие - "Живем один раз, зачем тянуть", "Ты должна попробовать с мужчиной".
То что мне не нужен озабоченный *** поняла для себя задолго до потери невинности. Вышла за адекватного, парня без комплекса мадонны и блудницы, рассуждений про ключ и замок и т.д.

У плядей всегда отговорок много. Естественный отбор никто не отменял. Да и зачем девственнице ходить на свидания с мужлом? Чтобы что?

Гость
#18

И 30 и 40 + бывают девственницы с красивой фигурой и остальным.

Поздняя девственность говорит только о том, что человек либо не нуждается в партнере либо не умеет строить отношения.

Гость
#19
Фемистокл

У плядей всегда отговорок много. Естественный отбор никто не отменял. Да и зачем девственнице ходить на свидания с мужлом? Чтобы что?

Тебе как мужлу-плятуну виднее, сколько у вас отговорок. Среди женщин таких легкодоступных давалок как мужиков не встретить.

Фемистокл
#20
Гость

Тебе как мужлу-плятуну виднее, сколько у вас отговорок. Среди женщин таких легкодоступных давалок как мужиков не встретить.

А кто даёт всем этим мужикам?

Гость
#21
Фемистокл

А кто даёт всем этим мужикам?

Надеюсь, никто. Быть готовым ткнуть я в любую дырку это уже признак легкодоступности, вне зависимости от того, дают ему или нет.

Фемистокл
#22
Гость

Надеюсь, никто. Быть готовым ткнуть я в любую дырку это уже признак легкодоступности, вне зависимости от того, дают ему или нет.

Почти все бабы легко дают, но одни мужики их не подбирают, а другим бабы сами отказывают, вот и спят бабы с кем приходится, а не с кем хочется.

Гость
#23
Гость

Бывает,мне 22,но я никогда никому не нравилась, от слова совсем.Может у меня флюидов нет или просто судьба.Но от внешности или других факторов это не зависит.

Женственность подкачай и бегать будут за тобой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: