Гость
Статьи
Контрацепция. С …

Контрацепция. С молодым человеком пользуемся презервативами

Всем привет!
Была у гинеколога, на вопрос про контрацепцию ответила, что с молодым человеком пользуемся презервативами. Она была в удивлении и напрямую спросила почему я так мучаю своего любимого мужчину. Ведь по её мнению, мужчина должен заканчивать и наслаждаться, а в презервативе он этого делать не может. Утверждала, что я его так не люблю. Я была в шоке, честно.
Зарекомендовала мне оральные контрацептивы, мол всё будет классно, и на здоровье никак не повлияет и вы с любимым будете счастливы.
Что думаете по этому поводу? Может ли так себя вести врач - гинеколог? #контрацепция

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в презервативе не кончаю.

#2

Гинеколог странная. Сколько я врачей за свою жизнь посещала, но таких не встречала. Только вам решать, как предохраняться, это ваше здоровье. Я нахожусь в длительных отношениях и уже несколько лет пью ок. Это был мой сознательный выбор, меня никто не принуждал. Просто мне так спокойнее, так как детей пока не планируем. С таблетками ведь тоже не все так просто - надо обследоваться, вдруг вам они вообще противопоказаны. И потом ещё каждый год делать узи груди, онкоцитологию и т.д.

Гость
#4

Есть такие которые любят фон гормональный женщине отключить .
Типо нет выброса гормонов ,нет проблем.
Ищите другую ,готорая не будет вам навязывать гормонозаместительную терапию ,да еще и таким дурацким предлогом прикрываться . Она думает ,что если вы отключите яичники ,то вы не приедете к ней с " женскими " проблемами . Ей пофиг на вашего молодого человека .

Гость
#5

я думаю по этому поводу , что ты 3,14здишь. еще и очень по тупому. И яйцы твой волосатые из под кружевных стрингов торчать

Гость
#6
Гость

я думаю по этому поводу , что ты 3,14здишь. еще и очень по тупому. И яйцы твой волосатые из под кружевных стрингов торчать

Кстати да ! Тоже вариант )

#7

чего чего?жена с такого врача могла поиметь бабла,и лишиться лицензии😂

Гость
#8

Разводка, однако. И довольно неудачная.

Гость
#9

Явно проценты с продажи получает
Либо она обкурилась)

Гость
#10
Гость

Есть такие которые любят фон гормональный женщине отключить .
Типо нет выброса гормонов ,нет проблем.
Ищите другую ,готорая не будет вам навязывать гормонозаместительную терапию ,да еще и таким дурацким предлогом прикрываться . Она думает ,что если вы отключите яичники ,то вы не приедете к ней с " женскими " проблемами . Ей пофиг на вашего молодого человека .

Наоборот придёт и больше денег принесёт, т к побочных там тьма

Гость
#11

Весь адекватный мир понимает, что ничего хорошего в них нет, это пить по часам, они не дешёвые, после отмены обсыпало всю прыщами и месячных не было пол года…ах ла и вишенка на торте, вылезли все Вены;)))а так все ок;)))))))

Гость
#12

Презервативы или ппа…на своем примере понимаю, что залететь не так просто…для меня ппа точно подходящий и безопасный вариант…

Гость
#13

ОК это доказанный вред для женского организма. Почему бы вашему мужику не сделать вазэктомию если он не хочет детей? Это единственный способ контрацепции который не имеет последствий для женского организма. Т.к. все остальные не надежны и имеют опасные побочки.

Гость
#14

Зачем пить лекарства, если организм нормально работает? Когда говорю врачам с порога, что мне ОК не подходят, сразу вопрос "каааак?". Даже цитрамон и витамины не всем подходят, а тут целый гормональный препарат.

Гость
#15

И когда уже женщины перестанут заботиться о мужском половом органе, как о реликвии? Пить ок или не пить - это ваше личное решение. Их пьют с целью, что они должны слелать лучше ВАМ, что у ВАС есть показания к их приему (например, тяжелые менструации). А не пить ОК во имя чужого удовольствия, это какой-то бред. Если гинеколог скажет, что надо грудь увеличить, а то мужчина от первого размера не может закончить, то надо бежать к хирургу?

Гость
#16

Видимо ей приплачивают за рекламу оральных контрацептивов.

Гость
#17

Посадить на бабки, так де как виниры всем навяливают

Гость
#18

Не верю, что так бывает. Гинеколог никогда сам не настаивает на определенном методе контрацепции, его это касается, только если у него просят поставить спираль или выписать таблетки. У презервативов нет противопоказаний и побочных эффектов, исключение - аллергия на латекс. У гормональных таблеток есть противопоказания, это варикоз, тромбозы, гипертония, диабет, заболевания печени и почек, эпилепсия, они могут вызвать набор веса, сильное снижение либидо и не защищают от ЗППП, ВИЧ, гепатита. Поэтому любой врач всегда за презервативы, а не наоборот. Насчёт проблем с эрекцией молодого человека в презервативе (если в презервативе он чего-то не того), это не проблемы гинеколога, и не ваши проблемы.

Гость
#19

Никогда не поверю , что гинеколог мог такое сказать .
А если сказал ,то вы были у подвального гинеколога с купленным дипломом .

Гость
#20
Гость

я думаю по этому поводу , что ты 3,14здишь. еще и очень по тупому. И яйцы твой волосатые из под кружевных стрингов торчать

Очень некрасиво написано. Но это действительно правда, посещала гинеколога при проф. осмотре для получения практики. И вот выдался такой случай. К этому гинекологу понятное дело, я больше не пойду. С эрекцией у молодого человека все хорошо. И детей мы не планируем.
Спасибо всем за ответы!

Гость
#21
Гость

я думаю по этому поводу , что ты 3,14здишь. еще и очень по тупому. И яйцы твой волосатые из под кружевных стрингов торчать

Ха-ха!

#22

Цель половины врачей подсадить вас на таблетки

Влад
#23

"Что думаете по этому поводу?" не забивайте голову ерундой. Всё правильно делаете.

#24

Чего-то странно, не верю, что гинеколог мог такое сказать. Конечно это недопустимо и некорректно было с ее стороны, я бы жалобу написала за такое. Хотя лично к КОК отношусь хорошо, для меня важно, что на них защита от беременности хорошая, фактически 100%, презервативы не люблю сама. Пару лет уже микрогинон пью, жива здорова, побочек никаких, даже на либидо таблетки не повлияли никак, а то на предыдущих побочек натерпелась.

#25

Чет фигня какая-то, смените врача. Я вообще не любитель презервативов сама, но тут уж дело каждого, чем пользоваться. Для меня КОК идеальный выход, микрогинон пью который год, очень удобненько и без побочек. Выпил таблетку с утра и целый день свободен, не надо беспокоиться, есть ли презервативы или а вдруг порвется. (эт мой личный загон)

Гость
#26
pyle33

Чет фигня какая-то, смените врача. Я вообще не любитель презервативов сама, но тут уж дело каждого, чем пользоваться. Для меня КОК идеальный выход, микрогинон пью который год, очень удобненько и без побочек. Выпил таблетку с утра и целый день свободен, не надо беспокоиться, есть ли презервативы или а вдруг порвется. (эт мой личный загон)

Ну как сказать, если пить с антибиотиками и с аспирином то кровь может капать оттуда, при рвоте надо еще выпить одну, отмечаться, что не забылось выпить, в одно и то же время. Та ну морока такая .

Гость
#27
Елена Иванюк

Чего-то странно, не верю, что гинеколог мог такое сказать. Конечно это недопустимо и некорректно было с ее стороны, я бы жалобу написала за такое. Хотя лично к КОК отношусь хорошо, для меня важно, что на них защита от беременности хорошая, фактически 100%, презервативы не люблю сама. Пару лет уже микрогинон пью, жива здорова, побочек никаких, даже на либидо таблетки не повлияли никак, а то на предыдущих побочек натерпелась.

Если бы на моем примере подтвердилось, что стало гораздо лучше, волосы кожа вес, давление перестало скакать, настроение супер, то пить можно. А чисто ради 15 мин секса в день. Замещать свои гормоны штучными. Такое.

#28
Гость

Ну как сказать, если пить с антибиотиками и с аспирином то кровь может капать оттуда, при рвоте надо еще выпить одну, отмечаться, что не забылось выпить, в одно и то же время. Та ну морока такая .

Да аспирин вообще не пила ни разу, без надобности как-то, если пить его при разжижении крови, то понятное дело стоит сначала это согласовать с врачом. Про антибиотики впервые слышу, назначали пару раз, ничего не "капало" слава богу. Рвота тоже согласитесь бывает не так часто, ну и не факт, что она будет сразу после приема таблетки. Ну а то, что надо напоминалку ставить, так это дело привычки, я и на витамины её ставлю, иначе забываю вечно. В общем у каждого свое мнение)

#29

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов. Презервативы тоже не очень. Для врача, который должен спасать всех, это поведение отвратительно.

Гость
#30
pyle33

Да аспирин вообще не пила ни разу, без надобности как-то, если пить его при разжижении крови, то понятное дело стоит сначала это согласовать с врачом. Про антибиотики впервые слышу, назначали пару раз, ничего не "капало" слава богу. Рвота тоже согласитесь бывает не так часто, ну и не факт, что она будет сразу после приема таблетки. Ну а то, что надо напоминалку ставить, так это дело привычки, я и на витамины её ставлю, иначе забываю вечно. В общем у каждого свое мнение)

У меня от офлоксацина и умеренных доз обезбаливающего начались месячные через две недели от начала упаковки, но это именно кровотечение, которое останавливал врач.

Гость
#31
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов. Презервативы тоже не очень. Для врача, который должен спасать всех, это поведение отвратительно.

Это так и есть, дозы эстрогенов, причем, синтетических, неестественные и высокие. Грудь хронически беременна (на узи видно), постоянно хочет прорваться своя овуляция, что или вредно здоровью, или таки прорвется и аборт.

Гость
#32

Чего пытка то? Он надевают слишком узкие или у него аллергия на презервативы? Роды и аборты почему-то не пытка, эти вот палки, что ставят в руку, кольца в вагину - это норм? Гормональное кольцо в вагине весь месяц однозначно лучше презерватива, надетого 15 минут... Даже если ОК подобрать, то сколько анализов нервов, поьочек от одного второго, сбоев, пока не подберут...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: