Гость
Статьи
Вспоминает бывшую или …

Вспоминает бывшую или причина в другом?

В общем, у парня падает во время попыток заняться сексом, точнее в тот момент, когда доходи до проникновения. Вместе не долго, чуть больше месяца. До этого у него были отношения, через три недели после их разрыва, мы встретились.
Я уже не знаю что думать. Говорит, что волнуется, вот так и получается ( но получается так каждый раз). Я уже заганяться начинаю, надумала себе, что может он бывшую свою забыть не может и поэтому так происходит. Какие у вас варианты?
#отношения 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Может она у него была единственной женщиной в плане секса?

Гость
#2
Milana

Может она у него была единственной женщиной в плане секса?

Нет) Она была 5 женщиной в плане секса

Гость
#3

Вероятнее всего - тебе не свезло так не свезло. А может наоборот - все стало на свои места

Гость
#4
Гость

Нет) Она была 5 женщиной в плане секса

на словах я тебе и сотню насчитаю.

Гость
#5
Гость

Вероятнее всего - тебе не свезло так не свезло. А может наоборот - все стало на свои места

Ничего не поняла

Гость
#6
Гость

на словах я тебе и сотню насчитаю.

Я знаю об этом, потому что видела совместные фотки, и отношения у них были достаточно длительными

Гость
#7

Самое простое попробовать "виагру". Если поможет, то проблема в голове, а если нет, то уже что-то на уровне физиологии.

Гость
#8
Гость

Я знаю об этом, потому что видела совместные фотки, и отношения у них были достаточно длительными

Спроси почему расстались, можно аккуратно спросить у одной из предидущих в чем причина расстования

#9
Гость

Нет) Она была 5 женщиной в плане секса

Это он сказал а ты поверила?

Гость
#10

Ну вот такой он, слобачок.

Гость
#11

Моя жена не знает сколько у меня было до нее, я утверждал всегда что ни одной, хотя было много. А не свезло - так как надо будет лечиться пацану - венеролог, сексопатолог, терапевт, психолог, андролог и.д. тебе это надо?

Гость
#12

при чем тут бывшая) у него тупо не стоит, он импотент. может и расстался из-за этого

Гость
#13

После 30 у некоторых начинаются сбои с "агрегатом".
Возможно,он из их числа.

И
#14

Было такое с мужчиной, когда вступили в интимную близость. Это, конечно, нервировало. Но не делайте на этом акцент. Дарите друг другу иные доступные ласки, хвалите его за умелость в них, и , высока вероятность, что все улучшится.

И
#15

И забудьте про его прошлое : мужчины не женщины, на новую привлекательную женщину (а если бы вы его не привлекали, он бы не был с вами) встает лучше, чем на уже давно известную.

Гость
#16
И

И забудьте про его прошлое : мужчины не женщины, на новую привлекательную женщину (а если бы вы его не привлекали, он бы не был с вами) встает лучше, чем на уже давно известную.

Спасибо)
Ну я парюсь, потому что может у них любовь была какая-то, ну у него к ней, вот он сейчас меня принять и не может. Хотя понимаю, что бред

Гость
#17

Пытается то он с вами. Значит нужны сейчас вы, а не бывшая.
Терпение, очень большая вероятность что всё наладится. Создавайте парню комфорт и спокойствие, он перестанет нервничать и всё выйдет. А как выйдет, так еще будете лучшей женщиной в его жизни, может быть.

И
#18
Гость

Спасибо)
Ну я парюсь, потому что может у них любовь была какая-то, ну у него к ней, вот он сейчас меня принять и не может. Хотя понимаю, что бред

Если говорить именно про любовь, то в теории он может продолжать любить эту или любую другую девушку и при этом делить постель с вами. С этим может столкнуться любая. Так что гоните прочь эти мысли и наслаждайтесь моментом)))

Гость
#19
Гость

Спасибо)
Ну я парюсь, потому что может у них любовь была какая-то, ну у него к ней, вот он сейчас меня принять и не может. Хотя понимаю, что бред

Лично имею данную проблему. Такое бывает, но пройдет. Мне очень сложно переключиться. Я однолюб. Сначала приходит разочарование в бывшей. Расставание. Но глубоко в подсознании я не позволил себе быть свободным. И в момент близости что-то щелкает, и этот момент воспринимается как измена. Не зависит ни от чего. Потом проходит. Спустя месяц - два бесследно. Хотя всей душой уже с новой девушкой, люблю ее, а психологический бзик есть. Так каждый раз после расставания и новых отношений. Помогает динамико, зато после переключения могу уже часами это делать и дарить много удовольствия. Только своей девушке. У него пройдет. Он будет верен только вам, пока вы вместе. А может потом и не расстанетесь никогда. Тогда он только ваш навсегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: