Гость
Статьи
Вопрос к миниатюрным …

Вопрос к миниатюрным девчатам, как у вас с ребятами от 185см в интиме?

Вопрос к миниатюрным девчатам, как у вас с ребятами от 185см в интиме? Особенно со спортсменами, полученными или качками.
Девчат, короче опыта без одного - нуль. Поделитесь пожалуйста, посоветуйте. У меня небольшой рост, пару лет назад развелась, чувствую, что готова к серьезным отношениям. В первом браке во время близости было все плохо, хочется наверстать но с СО. Есть ребята, которые высокие и очень высокие 195см. Сейчас спортом занимаюсь, а там широкплечии такие, кость широкая, некоторые амбалы совсем (в общем про то, как понять что " внутри" мне понятно), то есть с "мужскими" чакрами все в порядке. Но я ведь маленького роста, они меня пугают, как это ночью все скажется. Стоит ли пробовать начинать общение-флирт с такими, они сами пытаются? Я обычно стараюсь от очень высоких абстрагироваться, когда вижу явную заинтересованность(из-за страхов), в друзья записываю. В общем, как у маленьких девушек (155см примерно +-7см) с ними в интимном плане, не больно? Приятнее может из-за размера большого, по толщине? Если парень например не эгоист и достаточно умен в постели, ты его естественно любишь? В общем для меня сейчас это важно, но распробывать не хочу. Жду ваших девчачих советов. 😉 За ранее благодарю.😃
П. С. Понятное дело, что исключительно по любви. Просто у меня страхи, оправданы они или нет?
Особенно интересует как со спортсменами, полученными и качками? И в миссионерской позе еще как все проходит?
Пожалуйста поподробней, если можно, ни в трех словах.

#секс

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

По-моему, проблема может возникнуть только при родах.
В смысле, делайте кесарево. Ребенок скорее всего будет большим.это если у вас вылтется все в долгосрочные отношения.

Остальное..может быть все очень по-разному.

Гость
#4

Ну они же зачем-то лезут к вам. Т.к. они все тупые, наверное думают, что если женщина маленькая, то и там у нее маленькое все...значит и у них тоже наверное, иначе бы не лезли. Еще насчет бедер тоже самое.

Малена Малина
#5

А вес у вас какой ?
Если вы 155 см и 45 кг то такая девушка выглядит очень хрупкой как ребенок.
А если вы по комплекции похожи на Н. Королеву то все в порядке. Там и попа и грудь присутствуют- есть за что подержаться))))
Я вообще слышала от мужчин что маленькие девушки они как мягкие игрушки, поэтому с ними очень приятно спать😁

Гость
#7

Ну да 21 см откажись

Гость
#8

Ничего не получится. Они вас даже разглядеть не смогут

Зефирка
#9

Я дэррила обкатала. У него рост 191 см, габаритный и "там" очень немаленький. И чё, довольна!

Мужчина. 40. Москва.
#10

У меня рост 190. Вес 90.
В моей жизни были разные девушки.
От 150/38 до 185/65.
Во всех, независимо от роста, член входил до яичек легко и непринужденно. Кому было немного больно, просто меняли позу. Привыкаешь к любому партнёру любого роста и веса.

P.S. у девочки 150/38 вагина была под 20см член. Входил как по маслу, ещё и место оставалось.
А у некоторым девочекам с ростом 180 и от 16-17см было больно. Так что не в росте дело.

Гость
#11
Мужчина. 40. Москва.

У меня рост 190. Вес 90.
В моей жизни были разные девушки.
От 150/38 до 185/65.
Во всех, независимо от роста, член входил до яичек легко и непринужденно. Кому было немного больно, просто меняли позу. Привыкаешь к любому партнёру любого роста и веса.

P.S. у девочки 150/38 вагина была под 20см член. Входил как по маслу, ещё и место оставалось.
А у некоторым девочекам с ростом 180 и от 16-17см было больно. Так что не в росте дело.

пришел на женский форум
читаю как какой-то *** описывает в подробностях свои похождения
хочется пожелать вышеуказанному долбоебу, чтобы он убился башкой об стену
и чтобы в следующий раз подруга сунула под нос клофелин и его оттрахали во все отверстия три негра
чтобы не портил своими описаниями нормальный сайт
спасибо, проблевался

Гость
#13

Если вы думаете, что рост и размер члена прямопрапорциональны, то Вас ждет великое огорчение

Гость
#14

Я тоже мелкая ростом и весом,муж высокий и спотивный,проблем нет никаких

Гость
#15

Ну я 170, месяц встречалась с мальчиком 197. Даже не чувствовала особо разницы.

#16

Хаха вспомнила историю. Был у меня парень 192 см,я 160. Идем после ночи любви. Смотрю собачки сношаются. Кобель здоровый,а она мелкая. Говорю своему мч типо смотри,он ее не порвет? А он отвечает: ну у нас же все хорошо.

#17

А с чего вы взяли,что у них большие .....Не факт вообще то. Я даже слышала,что у мелких большие пис юны. Но у меня не было низких. Мой фетиш 190+

Гость
#18

Дело не в росте,а в размере. Я 158 муж был 187 и все норм

Екатерина
#19
Малена Малина

А вес у вас какой ?
Если вы 155 см и 45 кг то такая девушка выглядит очень хрупкой как ребенок.
А если вы по комплекции похожи на Н. Королеву то все в порядке. Там и попа и грудь присутствуют- есть за что подержаться))))
Я вообще слышала от мужчин что маленькие девушки они как мягкие игрушки, поэтому с ними очень приятно спать😁

Фигура да такая , песочные часы. Но это не вопрос. Меня кабы не удивляет что можно нравиться высоким, я вот просто думаю как с ними в быту.))

Екатерина
#20
Гость

Если вы думаете, что рост и размер члена прямопрапорциональны, то Вас ждет великое огорчение

Ну в большинстве случаев, особенно если кость широкая очень, плечи широкие. И у спортсменов не употребляющих гармоны хороший прилив крови туда и он самый больше, от знакомых слышала.

Екатерина
#21
Гость

Я тоже мелкая ростом и весом,муж высокий и спотивный,проблем нет никаких

Спасибо за ответ, а какой у Вас и у него рост и вес, приблизительно хотя бы? Не принимает фарму?

Малена Малина
#22
Екатерина

Фигура да такая , песочные часы. Но это не вопрос. Меня кабы не удивляет что можно нравиться высоким, я вот просто думаю как с ними в быту.))

А что в быту вас удивляет? Высоким людям нужны высокие потолки большие кровати, авто и т.д. У меня есть родственник 193 см- он живет в обычной кв и ездит на авто как у всех.

Гость
#23
Зефирка

Я дэррила обкатала. У него рост 191 см, габаритный и "там" очень немаленький. И чё, довольна!

Сочиняешь , небось?

Александр Невский
#24
Малена Малина

А что в быту вас удивляет? Высоким людям нужны высокие потолки большие кровати, авто и т.д. У меня есть родственник 193 см- он живет в обычной кв и ездит на авто как у всех.

У меня рост 212 см, вес 134, размер ноги 47.
Соответственно очень проблематично подобрать нужный размер одежды, про обувь я молчу. Покупаю только в магазинах для великанов.

Из-за роста возникают неудобства в общественном транспорте. Иногда просто забываю нагибатся и ударяюсь о перила или дверь в метро.
Неудобно в душе и ванной (Особенно советской! Ноги деть некуда.)
Кровать, вся мебель на кухне делел под себя.

У девушки моей 155 см. Когда куда-то идём вместе с ней, то окружающие постоянно думают, что я веду младшую сестру. Неудобно обниматься и целоваться.

Гость
#25

размер члена от размеров тела не зависит, как и не зависит красота органа от внешней привлекательности человека, полой орган живет своей жизью, так же у девушек, внешне привлекательная девушка может обладать совсем не красивой писяндрой и наоборот, не привлекательная может иметь привлекательную киску, тут прямой зависимости нет ни от чего

Гостья
#26

Не переживайте я 155 а муж спортсмен 185/80кг и все охрененно

#27
Малена Малина

А вес у вас какой ?
Если вы 155 см и 45 кг то такая девушка выглядит очень хрупкой как ребенок.
А если вы по комплекции похожи на Н. Королеву то все в порядке. Там и попа и грудь присутствуют- есть за что подержаться))))
Я вообще слышала от мужчин что маленькие девушки они как мягкие игрушки, поэтому с ними очень приятно спать😁

Лично я люблю девушек невысокого роста. Сам 180см и мне нравятся девушки 160-165 и максимум 170см (в зависимости от комплекции они мне уже кажутся большими). Думал много раз почему так ? Они такие Няшки (реально чувствуешь женщину). Вот как говорят что для некоторых девушек ребенок как игрушка. Ну тут наверное такое же ощущение. Хочется обнять целовать тискать (и наверное все-таки защищать, чего многие женщины так и желают). А вот этих чувств у меня просто не возникает к Кобылам большого роста или веса. Для меня норма это 160-170см (45-55кг) именно к таким девушкам у меня могут возникнуть такие чувства и я могу влюбиться. А девушки с большими Жопами (имеются в виду в первую очередь кости не говоря уже о жире это ппц). Никакой женственности я в них не чувствую. хотя был случай в жизнь чувствовал от такой женские флюиды, но ведь это исключение. И она была женственней сотен вокруг.

Гость
#28
Мария

А с чего вы взяли,что у них большие .....Не факт вообще то. Я даже слышала,что у мелких большие пис юны. Но у меня не было низких. Мой фетиш 190+

Откуда ты это знаешь, Машенька? Это очень глупо, что у мелких большие пис юны!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема