Гость
Статьи
Изменять или нет?

Изменять или нет?

Всем здравия. Такая тема. Встречаюсь с девушкой год. Живем вместе, все дела. Проблема в том, что она у меня первая во всех смыслах. А я у нее четвертый ( по её словам) а там, *** его знает какой. Единожды она мне изменила. Поймал сам. Но мне кажется, что измена была не одна. Но суть не в этом. Подумываю ей изменить. Чувствую лютую несправедливость. Видите ли она, наелась, натусилась, а потом нашла меня дурачка, и типа успокоилась. Изменять или нет, как вы считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно. раз поймал, то чего стесняться.

Гость
#2
Гость

однозначно. раз поймал, то чего стесняться.

ну и где ты увидел, что успокоилась, раз изменила. Значит ты очередной аэродром в приключениях

Гость
#3

Если легче станет, измени. Лучше, конечно, *** ее кинуть и гулять себе. Не опускаться дабы до уровня животного, как она.

.
#4

Если люди изменяют ,значит ,что их что то не устраивает друг в друге. Вы не устраиваете друг друга - зачем вам встречаться?

Гость
#5

лучше чем изменять просто найди другую

Alice
#6

Вопрос надо ставить по другому: какого Вы с ней встречаетесь, если она Вам изменила? Самоуважение вообще на нуле? Тогда все равно что делать. Вам знакомо слово куколд?

эвита
#7

думаю, что никогда не стоит изменять человеку, с которым живешь. если изменяешь, значит, что-то не то в отношениях, оставь ее и найди другую. но изменять-ты же себя не на помойке нашел, чтобы собирать всю грязь!

#8

Наивный мальчик. рога себе нарисуй.

Alice
#9
ДокторЗло

Наивный мальчик. рога себе нарисуй.

Зачем рисовать. Он и так в дверной проем не проходи не пригнувшись. Амеба.

#10

можно Машу вывезти из района, но район из Маши невозможно!!!

Гость
#11

А вы приемлете то что она изменяет? Я б на *уй послал и нашел другую. Вы не встречаетесь, а живете вместе, это уже другой уровень доверия. Я бы не простил.

Гость
#12
Гость

А вы приемлете то что она изменяет? Я б на *уй послал и нашел другую. Вы не встречаетесь, а живете вместе, это уже другой уровень доверия. Я бы не простил.

Прикол в том, что она изменила в начале отношений. Типа, не разобралась с кем хочет быть. Я ее послал, но через несколько месяцев остыл, и даже простил. Все это время она крутилась вокруг меня. И очень не хотела меня терять.

#13
Гость

Прикол в том, что она изменила в начале отношений. Типа, не разобралась с кем хочет быть. Я ее послал, но через несколько месяцев остыл, и даже простил. Все это время она крутилась вокруг меня. И очень не хотела меня терять.

Розовые очки сними. На горло себе наступи. В общем все понятно с тобой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: