Гость
Статьи
для женщины

для женщины

#секс #нуженсовет Нужен ваш совет и помошь , давно уже нне хочеться секса , дело не в парне он огонь Ю нежный чуткий с ним все супер, дело во мне к саксологу или психологу идти время нет , может кто то посоветует таблетки вроде виагры для женщин, что бы действовали нормально. заранее спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Юля , это вы?)

Кончита России
#2

Рукалицо

#3

Из Stand-Up? Нет, она не такая...

#4

Ох чую...не с тем ты мужиком...не с тем😂

#5
Кончита России

Рукалицо

Тут уж скорее Нога-Лицо.

Гость
#6

вы его не хотите, не секса, а конкретно этого мужчину.

#7
Гость

вы его не хотите, не секса, а конкретно этого мужчину.

я хочу , люблю, нравиться в постеле , просто у меня с бошкрой что то не так , чувствую что надо к сексопотологу но времени нет на это, хочу бурной ночи просто надо что то типа афродизиака мошьного , может знаете такой

#8
ЛУТО

Ох чую...не с тем ты мужиком...не с тем😂

Почемму ? я хочу , люблю, нравиться в постеле , просто у меня с бошкрой что то не так , чувствую что надо к сексопотологу но времени нет на это, хочу бурной ночи просто надо что то типа афродизиака мошьного , может знаете такой

#9
u.akhmedova

Почемму ? я хочу , люблю, нравиться в постеле , просто у меня с бошкрой что то не так , чувствую что надо к сексопотологу но времени нет на это, хочу бурной ночи просто надо что то типа афродизиака мошьного , может знаете такой

Коровьей лепешкой попробуй обмазаться)) работает на 100 %

Гость
#10

"Таких" таблеток для женщин нет)))
Но если есть желание правда что-то поменять в лучшую сторону, то попробуйте: заняться с****м в ваши (!) сексуальные биоритмы, хорошая музыка, бокал любимого вина (на дондышке) , афродозиаки (клубника, шоколад), романтическая обстановка и обязательно расслабьтесь (мозГ).
Ката так)))

Гостья
#11
Гость что в горле кость

Из Stand-Up? Нет, она не такая...

Не, не та. У той школа с золотой медалью. Пишет она точно не так, как автор

#12
ЛУТО

Коровьей лепешкой попробуй обмазаться)) работает на 100 %

ну и конченный ты человек , на хрена тут сидишь если та отвечать собрался ?

Гостья
#13
u.akhmedova

я хочу , люблю, нравиться в постеле , просто у меня с бошкрой что то не так , чувствую что надо к сексопотологу но времени нет на это, хочу бурной ночи просто надо что то типа афродизиака мошьного , может знаете такой

Мускус? Почитайте. Действует и на мальчиков и на девочек

Гость
#14
u.akhmedova

Почемму ? я хочу , люблю, нравиться в постеле , просто у меня с бошкрой что то не так , чувствую что надо к сексопотологу но времени нет на это, хочу бурной ночи просто надо что то типа афродизиака мошьного , может знаете такой

Все в порядке с башкой у Вас))
Просто женщине надо больше составляющих для... процесса))
Вы в постоянном беге. От бытовых, рабочих вопросов надо абстрагироваться. Учитесь расслабляться и хотеть получать удовольствие от... процесса)))
Биоритмы вещь вообще важная. Слушайте свое тело.

Гость
#15

vk.com/dm_st все интересующие вас таблетки можно купить у него, всё легально, проверенно мной, оргазм ловлю каждый божий день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: