Гость
Статьи
Нравятся женщины и …

Нравятся женщины и подчиняться в сексе. Как быть?

Еще в подростковом возрасте заметил, что не мог представить себя в активной роли в сексе, это не вызывало возбуждение. При этом я всегда смотрел в сторону девушек, мужчины мне не нравятся.
Все мои фантазии были основаны на доминировании надо мной. У меня есть регулярный секс с женой, который мне не приносит удовольствия. Получается, что мои действия в сексе расходятся с фантазиями. Если я начинаю представлять себя доминантом, то член вообще падает.
Вообще реально изменить свои фантазии в сексе или это врожденное и уже никак не изменишь? Поделитесь опытом.

Леша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии в разном возрасте разные,если имеется в виду секс.

Гость
#2

Пусть ваша жена доминирует в постели.

#3

Ну что за детский сад.
Не хочет ваша жена играть в ролевые- готовьте деньги, ищите домину.
Можете даже жениться, если оеа захочет.
Домин много, но они ищут только состоятельных рабов.

Гость
#4

Пусть жена отстрапонит тебя хорошенько)))

Леша
#5
Гость

Фантазии в разном возрасте разные,если имеется в виду секс.

Да что-то не меняются уже сколько лет. Скорее только развиваются в одном направлении.

Леша
#6
Дельта

Ну что за детский сад.
Не хочет ваша жена играть в ролевые- готовьте деньги, ищите домину.
Можете даже жениться, если оеа захочет.
Домин много, но они ищут только состоятельных рабов.

Изменять чтоли предлагаете?

Леша
#7
Гость

Пусть жена отстрапонит тебя хорошенько)))

Жена не любит такое, противно ей. Да и мне после оргазма противно, когда предстаю перед женой в таком свете. Не практикуем такое.

Леша
#8
Гость

Пусть ваша жена доминирует в постели.

Я не встречал ни одну женщину, которая бы хотела доминировать в сексе. Моя жена не исключение

Гость
#9

Сдай анализ на гормоны. Повысь уровень тестостерона)

Гость
#10

Ищите доминирующую женщину,или со своей обсудите это

Леша
#11
Гость

Ищите доминирующую женщину,или со своей обсудите это

Нет таких женщин

Гость
#12

А у меня море фантазий где я связываю мужчину и играю с ним так как хочу , не садист , разве что придушить если ему нравится, очень возбуждают мужские стоны, хочу что б было приятно ему( решила упомянуть ) ибо все по разному любят , но при этом и что б надо мной доминировали хочу . Определятся не собираюсь , что б какой-то ярлык повесить на себя или дом или саб.... есть женщины которые хотят доминировать и только , как и подчинятся и только

Гость
#13
Леша

Я не встречал ни одну женщину, которая бы хотела доминировать в сексе. Моя жена не исключение

Если ты таких не встречал - не значит, что их нет) вот я, например, совсем не против такого расклада. Хотя и обычный секс тоже может удовлетворить ... Эксперименты)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: