Гость
Статьи
Секс с коллегой

Секс с коллегой

#секс  Хочу парня со своей работы. Трудимся в разных отделах, непосредственно по работе не пересекаемся. Я очень хочу с ним переспать, но боюсь. Вдруг он не согласиться, или все будет не так классно, как я себе представляю. Как потом друг другу в глаза смотреть? Что думаете по этому поводу? А вдруг это всего лишь мои предрассудки и нужно относиться проще? Может у кого-то такое было? Я не замужем и нет парня. У него тоже никого нет #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Всё будет супер, не бойся и не сомневайся!
После того, как всё случится, он тебя запишет в телефоне как "Рабочий ротик"

Гость
#2

А вы точно девушка?

Гость
#3

О работе думай!

#4

служебные романы оправданы только в одном случае - если в будущем пара собирается пожениться.

Гость
#5
Моногамус

служебные романы оправданы только в одном случае - если в будущем пара собирается пожениться.

Супругам лучше вместе не работать.

Гость
#6

У меня давно не было секса, а у него офигенное тело!
Боюсь, что будет считать меня ***

.
#7

Не гуляй где живешь ,не воруй где работаешь .

Гость
#8
Гость

У меня давно не было секса, а у него офигенное тело!
Боюсь, что будет считать меня ***

Бешенство матки что ли?

Наталья
#9

Тебе нравится коллега? Ты его хочешь? У тебя нет мужа и нет парея? В чем проблема? Вперед!!!!! Не тормози!!!

Гость
#10
Гость

Бешенство матки что ли?

Девушка не может хотеть секса?

Гость
#11
Наталья

Тебе нравится коллега? Ты его хочешь? У тебя нет мужа и нет парея? В чем проблема? Вперед!!!!! Не тормози!!!

Он даже не коллега. Просто работаем на одном предприятии, но в разных отделах

Гость
#12
Гость

Он даже не коллега. Просто работаем на одном предприятии, но в разных отделах

А почему только секс, а не начать строить с ним отношения в качестве жениха?

Гость
#13

Автор, дерзайте. Где еще заводить отношения, как не на работе. Только зачем действительно сразу прыгать к нему в постель?? Пообщайтесь, пофлиртуйте, если он совсем не поддержит инициативу и не начнет за вами серьёзно ухаживать, что ж, тогда можно и просто переспать.

#14

А он к вам как вообще ? Замечаете его интерес со стороны ?

АНТИБЛОНДИНКА
#15

Нет, на работе не стоит заводить никаких интрижек. Потому что шанс на серьёзные отношения очень мал, и как правило кому-то приходитя увольняться. И чаще всего это женщина.
Работать с бывшими любовниками могут единицы, это очень тяжело морально.

Гость
#16
Гость

Автор, дерзайте. Где еще заводить отношения, как не на работе. Только зачем действительно сразу прыгать к нему в постель?? Пообщайтесь, пофлиртуйте, если он совсем не поддержит инициативу и не начнет за вами серьёзно ухаживать, что ж, тогда можно и просто переспать.

Не хочу именно серьезных отношений на работе заводить. А вдруг не сложиться, как потом работать? Да и ЗП у него не очень большая

Гость
#17
Дашуля

А он к вам как вообще ? Замечаете его интерес со стороны ?

Да, мы с ним иногда гуляем, но не более. Говорит, что все во мне хорошо, кроме того, что курю (он типо ЗОЖник) 😄

Гость
#18
Дашуля

А он к вам как вообще ? Замечаете его интерес со стороны ?

В эти выходные зовёт в гости, вот я и думаю: идти и переспать или не ходить и держать его на расстоянии

Гость
#19

Если вы уверены, что парень хороший, и не разболтает об этом всей конторе, то переспать. Как будто сотрудники с работы сексом не занимаются, да везде этого полно, и всем окружающим вообще поф иг, это не их дело. Вы взрослые люди, вас друг к другу тянет, тем более он вам не начальник

Гость
#20

Делайте с ним что хотите, он ведь свободен, как и вы! У меня хуже ситуация, мой коллега, которого безумно хочу, женат(( он меня тоже явно хочет и на все готов, но мне уважение к себе не позволяет с женатым спать((( вот мучаюсь(( но был бы он не женат, я б его прям на рабочем месте соблазнила пока за стеной идет совещание!!! Эх, влажные мои фантазии(((

Гость
#21

Можно конечно, но будьте готовы что это не останется тайной. Если не смущает такая перспектива - вперёд! И ещё - а почему только секс? Может начать с флирта и букеты-конфеты, секса одного всегда мало впоследствии. Может - это судьба))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: