Гость
Статьи
как нам сделать …

как нам сделать передышку

Здравствуйте.
У меня с молодым человеком есть маленькая проблема.
Дело в том, что мы вдвоем очень сексуальны. У него такое красивое тело, а мое тело, по его словам, очень манящее.
У нас ежедневный секс. Это как наркотики. Мы хотим посмотреть фильм, думаем лечь по удобнее, и тут я чувствую как его член становиться твердым-это меня возбуждает.
Из-за постоянного секса у меня уже болит вагина, но остановиться никак нельзя.
Пожалуйста, дайте дельный совет как нам сделать передышку и что это за такое влечение. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну так в попу тогда или минет делать, а также физические нагрузки.

Злой
#2

Приходит однажды баба к гинекологу и жалуется на то, что волосы в промежности не растут. Врач указывает ей на кресло, она раздевается исадится ноги врастопырку. Проведя осмотр, доктор задумчиво говорит: "Ну-с, всё понятно". " У меня, что- то серьёзное, доктор?" - спрашивает пациентка. "А как же", - отвечает писькин доктор - " Ты как думала, мать? На автостраде тоже трава не растёт!"

Шишок
#3

Ты жалуешься или хвастаешься?

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: