Гость
Статьи
Почему женщины могут …

Почему женщины могут обходиться без секса дольше.

Почему женщины могут обходиться без секса дольше, чем мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что фригидны.

Ольга
#2

Ради любви женщины готовы даже на секс а мужчины ради секса готовы даже на любовь

пич
#3

Потому что у нас гендерные настройки другие. Мужчине для чувства собственной полноценности важно вы.е.бать женщину, женщине - вполне достаточно просто быть е.ба.бельной

гость✪✪✪✰✰
#4

думаю, что для женщин, проблем с ним больше, чем пользы. да и просто голый секс без влюбленности не нужен. в отличии от мужчин, где чисто физиологически нужно спустить

#5

А вот мне интересно, почему такая несправедливость в мире?)) есть куча мужиков хотя бы тут ну форуме, которые пишут , что секса им надо по 300 раз в день и куча женщин , которые жалуются на то, что не могут уже с таким ненасытным мужиком. И параллельно есть масса тем, где наоборот женщине надо постоянно , а мужу раз в месяц
ТАК ВОТ))) почему так ?? Почему эти люди не могут найти друг друга то?)) у первых не будет недотраха, а у вторых перетраха 😂😂
Мне кажется идеальный вариант )

гость✪✪✪✰✰
#6
Дашуля

А вот мне интересно, почему такая несправедливость в мире?)) есть куча мужиков хотя бы тут ну форуме, которые пишут , что секса им надо по 300 раз в день и куча женщин , которые жалуются на то, что не могут уже с таким ненасытным мужиком. И параллельно есть масса тем, где наоборот женщине надо постоянно , а мужу раз в месяц
ТАК ВОТ))) почему так ?? Почему эти люди не могут найти друг друга то?)) у первых не будет недотраха, а у вторых перетраха 😂😂
Мне кажется идеальный вариант )

потому что не у каждого в приоритете секс, выбирали партнера по другим параметрам

Гость
#7
Дашуля

А вот мне интересно, почему такая несправедливость в мире?)) есть куча мужиков хотя бы тут ну форуме, которые пишут , что секса им надо по 300 раз в день и куча женщин , которые жалуются на то, что не могут уже с таким ненасытным мужиком. И параллельно есть масса тем, где наоборот женщине надо постоянно , а мужу раз в месяц
ТАК ВОТ))) почему так ?? Почему эти люди не могут найти друг друга то?)) у первых не будет недотраха, а у вторых перетраха 😂😂
Мне кажется идеальный вариант )

П-и-3-д-я-т причем обои пола😀

#8
гость✪✪✪✰✰

потому что не у каждого в приоритете секс, выбирали партнера по другим параметрам

Это все ясно
Но ведь все равно комфортнее жить с человеком одной +- половой конституции с тобой

гость✪✪✪✰✰
#9
Дашуля

Это все ясно
Но ведь все равно комфортнее жить с человеком одной +- половой конституции с тобой

это да. это ещё и объясняет, почему люди заводят романы на стороне)

#10
Гость

П-и-3-д-я-т причем обои пола😀

О чем пэздят хоть ?))

#11
гость✪✪✪✰✰

это да. это ещё и объясняет, почему люди заводят романы на стороне)

Ну так да, а «вечно хотящих» как только бедненьких тут не обсерулькивают . Мужикам пишут про какие то опухоли в мозгу, а женщинам про бешенство матки 😂😂😂🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Так заложено природой.У женщин яйцеклетка созревает один раз в месяц, соответственно желание возникает в период овуляции, у мужчин семена возникают каждый день.

гость✪✪✪✰✰
#13
Дашуля

Ну так да, а «вечно хотящих» как только бедненьких тут не обсерулькивают . Мужикам пишут про какие то опухоли в мозгу, а женщинам про бешенство матки 😂😂😂🤦🏻‍♀️

сами не могут так и ищут оправдания. притом у одних с размерами беда, а у других- только от клитора( это в лучшем случаи). вот от куда желание повторить может возникнуть, раз физически не приспособлены

#14
гость✪✪✪✰✰

сами не могут так и ищут оправдания. притом у одних с размерами беда, а у других- только от клитора( это в лучшем случаи). вот от куда желание повторить может возникнуть, раз физически не приспособлены

Так я сама думала что мне особо часто не надо, но когда я встретила такого, которому реально надо раз в месяц, то я поняла что ошибалась 😂😂

гость✪✪✪✰✰
#15
Дашуля

Так я сама думала что мне особо часто не надо, но когда я встретила такого, которому реально надо раз в месяц, то я поняла что ошибалась 😂😂

так у вас просто развита половая система. это не удивительно, что вам мало. тело требует. от этого не убежишь))

Гость
#16

Женщинам для холодца не надо резать целую свинью, образно говоря. А хуестроительная отрасль благодаря китайцам, работает хорошо. Именно потому, что женщинам себя легче удовлетворить с игрушкой, они не ищут одноразовый секс, а ищут серьезные отношения. А в сексе - закрыла глаза, представила Криса Хэмсворда, игрушку поднесла и готово. А мужикам надо что-то помацать, нужна реакция, взгляд, запах. Поэтому для мужиков дрочка мучение, им живую надо или хотя бы похожую на живую

Гость
#17

Потому что женщинам важнее качество, а не количество.

Гость
#18
Дашуля

А вот мне интересно, почему такая несправедливость в мире?)) есть куча мужиков хотя бы тут ну форуме, которые пишут , что секса им надо по 300 раз в день и куча женщин , которые жалуются на то, что не могут уже с таким ненасытным мужиком. И параллельно есть масса тем, где наоборот женщине надо постоянно , а мужу раз в месяц
ТАК ВОТ))) почему так ?? Почему эти люди не могут найти друг друга то?)) у первых не будет недотраха, а у вторых перетраха 😂😂
Мне кажется идеальный вариант )

Djn djn djghjc yf vbkkbjy cerf
Вот вот вопрос на миллион сукка
а сделано это чтобы мы все заеббались

Оня
#19
Гость

Женщинам для холодца не надо резать целую свинью, образно говоря. А хуестроительная отрасль благодаря китайцам, работает хорошо. Именно потому, что женщинам себя легче удовлетворить с игрушкой, они не ищут одноразовый секс, а ищут серьезные отношения. А в сексе - закрыла глаза, представила Криса Хэмсворда, игрушку поднесла и готово. А мужикам надо что-то помацать, нужна реакция, взгляд, запах. Поэтому для мужиков дрочка мучение, им живую надо или хотя бы похожую на живую

мда Я снова мужик

Гость
#20
Гость

Женщинам для холодца не надо резать целую свинью, образно говоря. А хуестроительная отрасль благодаря китайцам, работает хорошо. Именно потому, что женщинам себя легче удовлетворить с игрушкой, они не ищут одноразовый секс, а ищут серьезные отношения. А в сексе - закрыла глаза, представила Криса Хэмсворда, игрушку поднесла и готово. А мужикам надо что-то помацать, нужна реакция, взгляд, запах. Поэтому для мужиков дрочка мучение, им живую надо или хотя бы похожую на живую

Зато как только на горизонте замаячили секс-роботессы потребного качества, тут же бабьё подняло ор про "объективизацию", "сексуальную эксплуатацию", и "запретить". Интересно, чего бы это вдруг ?

Гость
#21
Гость

Зато как только на горизонте замаячили секс-роботессы потребного качества, тут же бабьё подняло ор про "объективизацию", "сексуальную эксплуатацию", и "запретить". Интересно, чего бы это вдруг ?

Да я только за, лишь денег у вас хватило на роботессу. Хоть к женщинам лезть всякое отребье не будет, будет пахать на трех работах чтобы оплатить себе замену кулачка.

Гость
#22

фигня это, воздержанцы годами НЕ ДРОЧАТ, не то что ахаются. А женщине всегда доступно, она это понимает, поэтому и утверждается что якобы не нужно. Причем вопрос не шликать женщинами вовсе не затрагиается

Гость
#23
Дашуля

А вот мне интересно, почему такая несправедливость в мире?)) есть куча мужиков хотя бы тут ну форуме, которые пишут , что секса им надо по 300 раз в день и куча женщин , которые жалуются на то, что не могут уже с таким ненасытным мужиком. И параллельно есть масса тем, где наоборот женщине надо постоянно , а мужу раз в месяц
ТАК ВОТ))) почему так ?? Почему эти люди не могут найти друг друга то?)) у первых не будет недотраха, а у вторых перетраха 😂😂
Мне кажется идеальный вариант )

потому что женщина при защищенном ничего не теряет, а у него полюбому физиологический расход, это не считая финансового

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема