Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

История такая , я развожусь , уже пошёл 3 месяц как вместе не живем , восстанавливать брак не собираемся , разошлись почти спокойно , пытаемся дружить . Через месяц дадут официальный развод , в родном городе , куда я переехала возобновилось общение со старым другом . Как то выпив , мы в общем поцеловались , ну и пару раз он приходил ко мне в гости , смотрели кино , пили чай , и история повторялась . Почти дошло до секса , я сказала , что пока не дадут развод - не могу . По ощущениям дико его хочу , обещал подождать , договорились такие посиделки не повторять . Мне не нужны отношения, как и ему , как друг он хороший , но как мужчина - бабник, ***. Веселый , заботливый , но душу не раскрывает , либо очень редко. Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами . Но чувствую дискомфорт из-за его по сути закрытости , что думаете ? Был ли у вас секс с другом ? #секс

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так поебитесь,в чем вопрос?

Моногамус
#2
Гость

ну так поебитесь,в чем вопрос?

Она жы парядашная женчина. Ей разрешение надо. Давай! Не тормози! Выдои мужика так, чтобы ушами захлопал и анусом затрепетал!

Гость
#3

У меня есть друзья, но я их е.ьать не хочу! Почему? Может потому,что они - друзья? Друзей не трахают! Может кого-то другого еьут?
Тебе геморрой нужен?

Гость
#4

В *** готовишься?

#5

." Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами" а Душа - это про другое. Достаточно того, что тебе человек в общем приятнет. Погружение в чудую душу... представь, что б кто-то в твою погрузился и узнал всю тебя? Да ему рядом сидеть не захочется. Такие все мы и это человеческая природа. Никто тебе всю правду не расскажет и не откроет, так же как и ты. Всё нормально насколько это возможно.

Моногамус
#6
Вечный странник

." Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами" а Душа - это про другое. Достаточно того, что тебе человек в общем приятнет. Погружение в чудую душу... представь, что б кто-то в твою погрузился и узнал всю тебя? Да ему рядом сидеть не захочется. Такие все мы и это человеческая природа. Никто тебе всю правду не расскажет и не откроет, так же как и ты. Всё нормально насколько это возможно.

А уд земляничный зачем вывалил? Смутные у тебя представления о душе, старый.

Вика
#7

***
Зачем я это читаю в 2 часа ночи?

Гость
#8
Вика

***
Зачем я это читаю в 2 часа ночи?

Спи, утром об этом подумаешь!

Вика
#9

Ну пережив развод советую отмечать это так что б потом не было обидно что возможсть была но не воспользовалась хотя от ЗПП никто кроме презерватива не спасет

Моногамус
#10
Вика

***
Зачем я это читаю в 2 часа ночи?

Дура потому что. Поэтому и я пишу.

Гостья
#11
Вечный странник

." Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами" а Душа - это про другое. Достаточно того, что тебе человек в общем приятнет. Погружение в чудую душу... представь, что б кто-то в твою погрузился и узнал всю тебя? Да ему рядом сидеть не захочется. Такие все мы и это человеческая природа. Никто тебе всю правду не расскажет и не откроет, так же как и ты. Всё нормально насколько это возможно.

Вот это очень похоже на правду , мы оба друг другу приятны , но каждый понимает , что ни отношения , ни какие то супер душевные разговоры никого не интересуют. Потребительское отношение прям какое то .

#12
Гостья

Вот это очень похоже на правду , мы оба друг другу приятны , но каждый понимает , что ни отношения , ни какие то супер душевные разговоры никого не интересуют. Потребительское отношение прям какое то .

Главное-в тебе посеяно семя некого понимания происходящего. Жизнь многое покажет и многому научит.

#13
Моногамус

Дура потому что. Поэтому и я пишу.

Это просто система откачки энергии вот и всё. Поэтому так тянет.

Гостья
#14
Вечный странник

Главное-в тебе посеяно семя некого понимания происходящего. Жизнь многое покажет и многому научит.

Да , решила сейчас об этом не париться, разведусь и потом будет видно , может желание вообще отпадёт

Гость
#15
Вика

***
Зачем я это читаю в 2 часа ночи?

Того же мнения

Гость
#16

Это будет для него как галочку поставить. Так подругу детства трахнул, квест выполнен. Как можно трахаться с другом я хз, не понимаю таких

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема