Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

История такая , я развожусь , уже пошёл 3 месяц как вместе не живем , восстанавливать брак не собираемся , разошлись почти спокойно , пытаемся дружить . Через месяц дадут официальный развод , в родном городе , куда я переехала возобновилось общение со старым другом . Как то выпив , мы в общем поцеловались , ну и пару раз он приходил ко мне в гости , смотрели кино , пили чай , и история повторялась . Почти дошло до секса , я сказала , что пока не дадут развод - не могу . По ощущениям дико его хочу , обещал подождать , договорились такие посиделки не повторять . Мне не нужны отношения, как и ему , как друг он хороший , но как мужчина - бабник, ***. Веселый , заботливый , но душу не раскрывает , либо очень редко. Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами . Но чувствую дискомфорт из-за его по сути закрытости , что думаете ? Был ли у вас секс с другом ? #секс

Гостья
16 ответов
Последний — 09 декабря 2020, 14:26 Перейти
1.
Гость

ну так поебитесь,в чем вопрос?

2.
Моногамус
Гость

ну так поебитесь,в чем вопрос?

Она жы парядашная женчина. Ей разрешение надо. Давай! Не тормози! Выдои мужика так, чтобы ушами захлопал и анусом затрепетал!

3.
Гость

У меня есть друзья, но я их е.ьать не хочу! Почему? Может потому,что они - друзья? Друзей не трахают! Может кого-то другого еьут?
Тебе геморрой нужен?

4.
Гость

В РСП готовишься?

." Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами" а Душа - это про другое. Достаточно того, что тебе человек в общем приятнет. Погружение в чудую душу... представь, что б кто-то в твою погрузился и узнал всю тебя? Да ему рядом сидеть не захочется. Такие все мы и это человеческая природа. Никто тебе всю правду не расскажет и не откроет, так же как и ты. Всё нормально насколько это возможно.

6.
Моногамус
Вечный странник

." Я без душевной какой то связи кажется не могу , знаю , что если секс будет , он будет клёвый и это останется между нами" а Душа - это про другое. Достаточно того, что тебе человек в общем приятнет. Погружение в чудую душу... представь, что б кто-то в твою погрузился и узнал всю тебя? Да ему рядом сидеть не захочется. Такие все мы и это человеческая природа. Никто тебе всю правду не расскажет и не откроет, так же как и ты. Всё нормально насколько это возможно.

А уд земляничный зачем вывалил? Смутные у тебя представления о душе, старый.

7.
Вика

Зачем я это читаю в 2 часа ночи?

8.
Гость
Вика

Спи, утром об этом подумаешь!

9.
Вика

Ну пережив развод советую отмечать это так что б потом не было обидно что возможсть была но не воспользовалась хотя от ЗПП никто кроме презерватива не спасет

10.
Моногамус
Вика

Дура потому что. Поэтому и я пишу.

11.
Гостья
Вечный странник

Вот это очень похоже на правду , мы оба друг другу приятны , но каждый понимает , что ни отношения , ни какие то супер душевные разговоры никого не интересуют. Потребительское отношение прям какое то .

Гостья

Вот это очень похоже на правду , мы оба друг другу приятны , но каждый понимает , что ни отношения , ни какие то супер душевные разговоры никого не интересуют. Потребительское отношение прям какое то .

Главное-в тебе посеяно семя некого понимания происходящего. Жизнь многое покажет и многому научит.

Моногамус

Дура потому что. Поэтому и я пишу.

Это просто система откачки энергии вот и всё. Поэтому так тянет.

14.
Гостья
Вечный странник

Главное-в тебе посеяно семя некого понимания происходящего. Жизнь многое покажет и многому научит.

Да , решила сейчас об этом не париться, разведусь и потом будет видно , может желание вообще отпадёт

15.
Гость
Вика

Того же мнения

16.
Гость

Это будет для него как галочку поставить. Так подругу детства трахнул, квест выполнен. Как можно трахаться с другом я хз, не понимаю таких