Гость
Статьи
Кончил в меня

Кончил в меня

Я в негодовании , в меня кончил бывший . Все обошлось , благо, я не беременна , ходила к врачу ... Но я не понимаю , зачем кончать в девушку? Зачем ? Мне 20. Ему 32. Неужели в таком возрасте человек не понимает всей ответственности? Он кончил в меня и ничего не сказал.

36 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

Обычно мужики говорят «я увлёкся». Вопрос к вам, не ужели вы не понимаете всей серьёзности, что ППА не является гарантией что вы не забеременеете? 🤷🏽‍♀️

Гость
#2

Трагедь, конец света! Боже, какая же ж сволочь-то!🤣 Кстати, а вы всем бывшим даёте с легкостью и непринужденностью?

Гость
#3

видимо привык к крикам "только не в меня!", а от вас не услышал, и рефлекс не сработал

Моногамус
#4
Гость

Трагедь, конец света! Боже, какая же ж сволочь-то!🤣 Кстати, а вы всем бывшим даёте с легкостью и непринужденностью?

А чё не давать-то? Так и тем для форума не будет. Пойду... кончускуда-нибудь. Потом отпишусь.

Гость
#5

ты не понимаешь у тебя нет члена

#6

Пронесло-хорошо. Это твой урок. Запомни его. Второго предупреждения не будет.

.
#7

Он вам так отомстил .за раннее знал ,что рожать не станете ,а пойдете на аборт .

#8
Гость

Трагедь, конец света! Боже, какая же ж сволочь-то!🤣 Кстати, а вы всем бывшим даёте с легкостью и непринужденностью?

Не с вашими грехами, юморить тут )))

Гость
#9

вообще, никогда не занимайся сексом без презерватива - золотое правило, если конечно в твои планы не входит беременность.

Моногамус
#10
Вечный странник

Пронесло-хорошо. Это твой урок. Запомни его. Второго предупреждения не будет.

Чё там с удом земляничным? Не оторвали, дед?

Гость
#11
Вечный странник

Не с вашими грехами, юморить тут )))

Инфа 100%? Кто ж меня так сдал-то?🤣🤣

Арина
#12

Старик и глупышка. Вот и ответ

Гостья
#13

Ну так не ему потом бегать по больницам мужчинам в этом плане всегда проще на первом место его удовольствие а не здоровье партнёрши ,эгоист такие вещи должны обсуждаться до секса может ему часто попадались те кто сами просил Туда)) как тут когда то была такая тема на форуме парень вроде писал

Гость
#14
Гостья

Ну так не ему потом бегать по больницам мужчинам в этом плане всегда проще на первом место его удовольствие а не здоровье партнёрши ,эгоист такие вещи должны обсуждаться до секса может ему часто попадались те кто сами просил Туда)) как тут когда то была такая тема на форуме парень вроде писал

Вот не скажИте! Судя по легкости давания автором бывшим без резины, побегать по больницам ему, может, и придется))

Гостья
#15
Гость

Вот не скажИте! Судя по легкости давания автором бывшим без резины, побегать по больницам ему, может, и придется))

Будни полумаргиналов,все норм )

Аврора
#16
Гость

Вот не скажИте! Судя по легкости давания автором бывшим без резины, побегать по больницам ему, может, и придется))

По себе судите ? С чего такие выводы ? С потолка взяли ? Я про одного человека писала, у вас видать рябит в глазах....

Аврора
#17
Гостья

Будни полумаргиналов,все норм )

Человек из высшего общества , сидящий на вумене.

#18

Вариантов много конечно. Детей может захотел от тебя, вернуть решил таким способом. Или думал что сама на таблетках, бывшие же, решил что начала пить раз в поиске😄 ну или перепутал с той, кто на таблетках, забылся так скажем.

Аврора
#19
.

Он вам так отомстил .за раннее знал ,что рожать не станете ,а пойдете на аборт .

За что же можно так мстить ? Вернее какой поступок стоит такой мести? Измены ? Не было их, да и человек никогда в жизни меня не любил, любил только себя .

Гость
#20
Гость

вообще, никогда не занимайся сексом без презерватива - золотое правило, если конечно в твои планы не входит беременность.

Техника безопасности написана кровью людей, её нособлюдающих)

Гость
#21

Предохраняется тот, кому дети не нужны. Если Вы сама непрочь сходить на аборт или родить от залётного осеменителя - сношайтесь без контрацепции.

Гость
#22

Обожаю кончать в вагину. Когда матка доит член

#23

А у тебя голова где была?

Катя
#24

А зачем вы спали с бывшим? ОН - бывший! Всё баста!
Ему всё равно на вас. Плевать он на вас хотел. 20 лет а ведёте себя как маленькая

Гость
#25
Аврора

По себе судите ? С чего такие выводы ? С потолка взяли ? Я про одного человека писала, у вас видать рябит в глазах....

Эвона как сразу - "по себееээ".. Не, не гадала - я не трахаю бывших, нет такой нужды))

Великолепный Вася
#26

ниче страшного и на аборт сходилабы не рассыпалась

Гость
#27

Я тоже люблю кончать в бывших, особенно в замужних.

Гость
#28

Фу, в меня урод кончил, сняв самовольно презерватив...честно была мысль написать заяву об изнасиловании, пусть урода бы потягали, если ещё какая-то *** сольёт в меня так и сделаю

Гость
#29
Гость

Фу, в меня урод кончил, сняв самовольно презерватив...честно была мысль написать заяву об изнасиловании, пусть урода бы потягали, если ещё какая-то *** сольёт в меня так и сделаю

А сесть за ложное обвинение не боишься?

#30
Гость

Инфа 100%? Кто ж меня так сдал-то?🤣🤣

Никто не сдал. Я просто знаю себя. Если вы думаете, что мы в своей человеческой природе как-то сильно отличаемся, то вы ошиьаетесь. Те, кто хоть ну грамульку отличаются уже как минимум не присутствуют в разных форумах. Как саамый минимум

Гость
#31

А что вообще плохого в том, шоб кончать в бабу? Баба как бы для этого и создана природой.

Аврора
#32
Гость

А что вообще плохого в том, шоб кончать в бабу? Баба как бы для этого и создана природой.

О таком можно сказать хотя бы

Гость
#33
Аврора

О таком можно сказать хотя бы

Хм, зачем? По-моему достаточно после поцеловать. )

Арина
#34
Гость

А что вообще плохого в том, шоб кончать в бабу? Баба как бы для этого и создана природой.

В 20 лет - баба??
Скорее, это Вы старый дедушка

Гость
#35
Арина

В 20 лет - баба??
Скорее, это Вы старый дедушка

Член есть?
Если нет то баба.

Арина
#36
Гость

Член есть?
Если нет то баба.

Педофилам, вроде вас и младенцы бабы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема