Гость
Статьи

Мжм

Развелась как два года, ничего и не с кем( а тут с друзьями давними на дачу поехала. Думала компания будет с парнями и девушками, просто отдохнем, а тут они два и я...и дни у меня ещё такие, когда …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Таня 45

Но всё равно это был своего рода обман,ты же этого не ожидала.

Обман?Она же не замужем,потра.халась девочки в обе свои дырочки,только зашлю.шелась и все,а так кого она обманывала.

Оля
#104
Таня 45

Но всё равно это был своего рода обман,ты же этого не ожидала.

Никто никого не обманул,

Оля
#105
Гость

Обман?Она же не замужем,потра.халась девочки в обе свои дырочки,только зашлю.шелась и все,а так кого она обманывала.

Да, я свободная была! Никому ничего не должна! Больше года меня никто не хотел, что мне делать? Так получилось что двое...

Оля
#106
Гость

Обман?Она же не замужем,потра.халась девочки в обе свои дырочки,только зашлю.шелась и все,а так кого она обманывала.

А то что везде... Ну это уж я просто расслабилась, и потерпела, что б им хорошо было, да и попробовать сама захотела, раз уж попала между ними...

Гость
#107
Оля

Да, я свободная была! Никому ничего не должна! Больше года меня никто не хотел, что мне делать? Так получилось что двое...

Хочешь продолжения,чтоб они опять тебя оттра.хали также.

Таня 45
#108
Гость

Обман?Она же не замужем,потра.халась девочки в обе свои дырочки,только зашлю.шелась и все,а так кого она обманывала.

Да-да ехала на свиданием с одним,а там внезапно возникает ещё один.Для любой женщины это будет стресс.

Таня 45
#109
Оля

Никто никого не обманул,

Но этоже было неожиданно для тебя?

Таня 45
#110
Оля

Да, я свободная была! Никому ничего не должна! Больше года меня никто не хотел, что мне делать? Так получилось что двое...

Настолько свободная,что захотелось МЖМ?

Таня 45
#111
Оля

А то что везде... Ну это уж я просто расслабилась, и потерпела, что б им хорошо было, да и попробовать сама захотела, раз уж попала между ними...

Наверное,выпила для храбрости?

Оля
#112
Таня 45

Да-да ехала на свиданием с одним,а там внезапно возникает ещё один.Для любой женщины это будет стресс.

Конечно стресс!

Оля
#113
Таня 45

Но этоже было неожиданно для тебя?

Очень неожиданно!

Гость
#114
Таня 45

Наверное,выпила для храбрости?

Сама употребляешь тоже наверное когда на такие встречи попадаешь,выпил и забылся куда попал или попала,и секс проходит на ура!

Гость
#115
Таня 45

Настолько свободная,что захотелось МЖМ?

Конечно,в следующий раз попробует ММЖМ,потом групповуху,и все жизнь удалась и можно замуж выходить,чтоб муж ни в чем не нуждался когда такая бл.ядушка рядом.

Гость
#116
Оля

Очень неожиданно!

Так неожиданно,что сама не поняла как их два члена в тебе оказались одновременно.

Оля
#117
Гость

Так неожиданно,что сама не поняла как их два члена в тебе оказались одновременно.

Ну оказались и что? Так получилось. Мне было хорошо после длительного отсутствиЯ

Гость
#118
Таня 45

Да-да ехала на свиданием с одним,а там внезапно возникает ещё один.Для любой женщины это будет стресс.

А когда еще муж внезапно появляется на самом интересном месте,то это точно неожиданный поворот и тем более стресс,хотя может быть и приятный.

Гость
#119
Оля

Ну оказались и что? Так получилось. Мне было хорошо после длительного отсутствиЯ

Да ладно тебе,ну соскучилась по членам,давпй в следующий раз с тремя,тебе понравится еще больше.

Оля
#120
Гость

А когда еще муж внезапно появляется на самом интересном месте,то это точно неожиданный поворот и тем более стресс,хотя может быть и приятный.

Я не замужем! Развелась уже давно!

Гость
#121
Оля

Я не замужем! Развелась уже давно!

А сколько тебе красатуля лет?

Таня 45
#122
Гость

Конечно,в следующий раз попробует ММЖМ,потом групповуху,и все жизнь удалась и можно замуж выходить,чтоб муж ни в чем не нуждался когда такая бл.ядушка рядом.

Вы думаете,что групповушка позже скажется негативно на будущей семейной жизни этой женщины?

Таня 45
#123
Гость

Так неожиданно,что сама не поняла как их два члена в тебе оказались одновременно.

А может это и к лучшему,особо не раздумывая.

Таня 45
#124
Оля

Ну оказались и что? Так получилось. Мне было хорошо после длительного отсутствиЯ

А неудобно перед ребятами не было?

Гость
#125
Таня 45

Вы думаете,что групповушка позже скажется негативно на будущей семейной жизни этой женщины?

Ну если муж попадется куколд и лошара,то ничего страшного,а если нормальный мужик,то во первых такую ша.лаву сразу расскусит и выгонит сразу,во вторых мне его жалко,если ничего не узнает и на такой бл.ядине женится.Хотя не факт,что эти ее друзья которые ее вдвоем е.бли ничего не расскажут потом.

Гость
#126
Таня 45

А неудобно перед ребятами не было?

Тмнюха,о каких неудобствах ты говоришь,она просто хотела два члена,она их получила,а о неудобствах даже не думала в тот момент.

Оля
#127
Таня 45

А неудобно перед ребятами не было?

Было

Оля
#128
Таня 45

А неудобно перед ребятами не было?

В начале и после всего. Вначале очень неудобно было.. знакомые же оба. Но потом ощущение что что то необычное предстоит, знала что плохо или больно не сделают.

Оля
#129
Гость

Тмнюха,о каких неудобствах ты говоришь,она просто хотела два члена,она их получила,а о неудобствах даже не думала в тот момент.

Не хотела два... но уже не думала ни о чем

Таня 45
#130
Гость

Ну если муж попадется куколд и лошара,то ничего страшного,а если нормальный мужик,то во первых такую ша.лаву сразу расскусит и выгонит сразу,во вторых мне его жалко,если ничего не узнает и на такой бл.ядине женится.Хотя не факт,что эти ее друзья которые ее вдвоем е.бли ничего не расскажут потом.

А в чём будут проблемы нового мужа,если до него у девушки был скромный тройничок? Любите Вы штампы:если у девушки было 2 парня то она уже ***.дина.Просто ужас какой-то.

Таня 45
#131
Гость

Тмнюха,о каких неудобствах ты говоришь,она просто хотела два члена,она их получила,а о неудобствах даже не думала в тот момент.

Да не хотела она ничего,так получилсь,она же пишет.

Таня 45
#132
Оля

В начале и после всего. Вначале очень неудобно было.. знакомые же оба. Но потом ощущение что что то необычное предстоит, знала что плохо или больно не сделают.

Дело не в том больно или не больно,а в том,что они о тебе подумают,ты же для них сексуальный объект не более того,девушка для эксперимента,подопытный кролик,ну типа того.Или тебе их мнение по барабану.

Таня 45
#133
Оля

Не хотела два... но уже не думала ни о чем

Понять тебя можно,всё было неожиданно?

Гость
#134
Таня 45

А в чём будут проблемы нового мужа,если до него у девушки был скромный тройничок? Любите Вы штампы:если у девушки было 2 парня то она уже ***.дина.Просто ужас какой-то.

Ничего себе скромный тройничек?Она сама описывала,что ее вертели как хотели,итак и сяк,по всякому,и поочереди и вместе.Конечно же бл.ядина,тем более сама поизналась что чуствовала себя с ними шлю.шкой и очень хочет продолжения.Ты даже начать не решаешься,а она уже все перепробовала.Сочуствую будущему ее мужу,взять такую бл.ядину в жены.

Гость
#135
Таня 45

Понять тебя можно,всё было неожиданно?

Так неожиданно что на двух х..у..ях оказалась.Такого себе даже шлю.хи не позволяют.Лучше уж отдалась бы одному незнакомцу чем двум знакомым,она для н х теперь только конченная бл.ять и больше никто.

Таня 45
#136
Гость

Ничего себе скромный тройничек?Она сама описывала,что ее вертели как хотели,итак и сяк,по всякому,и поочереди и вместе.Конечно же бл.ядина,тем более сама поизналась что чуствовала себя с ними шлю.шкой и очень хочет продолжения.Ты даже начать не решаешься,а она уже все перепробовала.Сочуствую будущему ее мужу,взять такую бл.ядину в жены.

Убей не пойму,а в чём будут проблемы её будущего мужа,если она попробовала МЖМ?

Таня 45
#137
Гость

Так неожиданно что на двух х..у..ях оказалась.Такого себе даже шлю.хи не позволяют.Лучше уж отдалась бы одному незнакомцу чем двум знакомым,она для н х теперь только конченная бл.ять и больше никто.

А ей их мнение важно? Она же за них замуж не собирается.Так потусила немножко для разрядки.

Гость
#138
Таня 45

Убей не пойму,а в чём будут проблемы её будущего мужа,если она попробовала МЖМ?

Просто с таким шлю.хами если не дай бог для нее это всплывет,а может,т.к ее имели ее знакомые,а они могут все ее будущему распи.здеть даже по пьяни,нужно сразу расставаться.Гнать в три шеи из дома,это уже не жена,а так шлю.ха на час.С одним тут все понятно,девочке нужен секс,но с двумя это бл.ядина конченная.Это мое мнение,твое естественно другое,сколько людей,столько и мнений,у этой красавицы тем более свое мнение на этот тройник.

Гость
#139
Таня 45

А ей их мнение важно? Она же за них замуж не собирается.Так потусила немножко для разрядки.

Нормальная такая разрядка у нее получилась.Даже если ей очень сильно секса захотелось,не на двух же членах скакать одновременно.Скорее всего,что она такая развратная девочка ее муж и бросил.Я бы также поступил,не думая сразу выгнал из дома.

Гость
#140
Оля

Не хотела два... но уже не думала ни о чем

Не хотела,но отдалась,молодец девочка.

Гость
#141

Опять эта пodsтилкa ТЬаня 45 пропагандирует мжм) Когда ты уже здoxнешь от венерических заболеваний

Таня 45
#142
Гость

Опять эта пodsтилкa ТЬаня 45 пропагандирует мжм) Когда ты уже здoxнешь от венерических заболеваний

Ты сдохнешь раньше и намного раньше так что подумай прежде чем желать такое.

Таня 45
#143
Гость

Не хотела,но отдалась,молодец девочка.

Такое бывает у неопытных.

Таня 45
#144
Гость

Нормальная такая разрядка у нее получилась.Даже если ей очень сильно секса захотелось,не на двух же членах скакать одновременно.Скорее всего,что она такая развратная девочка ее муж и бросил.Я бы также поступил,не думая сразу выгнал из дома.

В таком случае если бы она отказалась ей бы за вредность ничего бы вообще не перепало,лучше уж так чем никак.

Гость
#145
Таня 45

Ты сдохнешь раньше и намного раньше так что подумай прежде чем желать такое.

Танюха,а че это за выяснение отношений,чем ты обидела товарища?

Гость
#146
Таня 45

Такое бывает у неопытных.

Танюха солнце,а ты считаешь себя опытной?

Гость
#147
Таня 45

В таком случае если бы она отказалась ей бы за вредность ничего бы вообще не перепало,лучше уж так чем никак.

Любишь ты таких сучек защищать.

Гость
#148
Таня 45

Но этоже было неожиданно для тебя?

Не ожидала

Гость
#149
Гость

Не ожидала

Не ожидала шлю.шка как на двух х..у..ях оказалась одновременно,ты прям образец для таких шлю.шек как ты.

Нефтяник
#150

Умничка. Не слушай местных оленей, которые злобствуют. У них просто мелкие или не стоит )) Уверенный в себе мужчина без комплексов такие вещи только приветствует.

Гость
#151
Нефтяник

Умничка. Не слушай местных оленей, которые злобствуют. У них просто мелкие или не стоит )) Уверенный в себе мужчина без комплексов такие вещи только приветствует.

Да народ просто завидует. А раскрепощённая жена - всяко лучше чем закомплексованная. Вдвоем иметь одну женщину - это фантазии у большинства и мужчин и женщин. Не будьте ханжами. Секс это удовольствие, психическое и физическое здоровье. Кончающая женщина очень сильно возбуждает гетеросексуального мужчину

Гость
#152
Гость

Да народ просто завидует. А раскрепощённая жена - всяко лучше чем закомплексованная. Вдвоем иметь одну женщину - это фантазии у большинства и мужчин и женщин. Не будьте ханжами. Секс это удовольствие, психическое и физическое здоровье. Кончающая женщина очень сильно возбуждает гетеросексуального мужчину

И нормальный мужчина обсуждать женщину, с которой он был, не будет. Всем все понравилось. Они неженаты. Получили возможно самый яркий секс в жизни. Я бы не обсуждал. Но у меня мжм сорвался в свое время. До сих пор обидно. Очень хотелось, тем более все были свободны, и девушка была не против