Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят минет ?

Было очень много девушек и отношений но ни одна его не делала, о себе бритый чистоплотный, друг сказал женщинам это не нравится и мало кто делает как и куни, их тоже мало кто из мужчин любит делать, …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Давайте закидайте меня гомном! Но минет это круто!!!! Счастливые глаза мужчины! Да и мне очень вкусно! Бывает что просто на улице вижу мужчину и понимаю, что очень хочу доставить ему удовольствие! А сперма, это просто нектар!

Таких еще называют вафлершами или вафлерами .Каждому свое.

Гость
#52
Гость

Ооо, аргумент про ребенка это вообще жесть! Это из той же серии, что беременную нельзя, так как ребенок всё чувствует.

Ну так и не желательно.Так и медики считают.

Гость
#53
Гость

Радуйся значит она не ***, моя тоже не делает мне ей физиологически противно рвотный рефлекса срабатывает да и потом ей этими губами ребёнка твоего целовать

Тогда за свой *** пинцетом берись когда ссышь

Гость
#54
Гость

Давайте закидайте меня гомном! Но минет это круто!!!! Счастливые глаза мужчины! Да и мне очень вкусно! Бывает что просто на улице вижу мужчину и понимаю, что очень хочу доставить ему удовольствие! А сперма, это просто нектар!

Ты - тролль. А тролли даже и гроша внимания не стоят...

Гость
#55
Злой

Пасаси, для меня это важно.

Научись писать дурак

Гость
#56

Все кто у меня были в жизни, порядка 40-50 женщин , сосали. А сейчас вот попалась такая - не хочет… ну пока пару встреч только было, дальше посмотрим как будет.

Гость
#57
Гость

Радуйся значит она не ***, моя тоже не делает мне ей физиологически противно рвотный рефлекса срабатывает да и потом ей этими губами ребёнка твоего целовать

Вот как что напишут, тем более мужики «ей ещё ребёнка этими губами целовать «я просто в шоке. А ещё мы готовим руками, которыми вытираем задницу – представляете?

Гость
#58
Na&avosi

Я не сосу. Чё дальше?

Я

Гость
#59
Гость

Я

Я сасу ***

Гость
#60

Привет как дела

Гость
#61
Na&avosi

Я не сосу. Чё дальше?

Ну и дура

Гость
#62
Na&avosi

Я не дура, не старуха и не тролль 😊 я любящая и любимая женщина

Если вы не любите, то не значит, что никто.
Не понимаю, что в минете может быть такого страшного и противного.
Вы любите своего мужчину? Целиком или частями? В чем противность минета любимому мужчине?

Гость
#63
Na&avosi

Я не сосу. Чё дальше?

А что ты делаешь ?
Лижешь что-ли ?

Гость
#64
Гость

Да потому что это во-перых противно даже на психологической упрвне. Это вообще-то половой орган и которого выливаются отходы человеческой жизнедеятельности. Во -вторых Этот огромный орган засовывать целиком в рот, а не кончик языка Задействовать как при куни . Рвотный рефлекс не способствует любви. И в третьих в природе только самец лижет самку но никак не нарборот

Людей с животными не ровняй - это во-первых. Во-вторых для мужчины нормального унизительно у кого-то что-то лизать. Но тебя это не касается, ты ведь не мужчина, а лан*етчик. Иди лижи чм0.

Гость
#65
Гость

Только у людей женщины смогли опуститься ниже уровня животных, сосущие бабы - мерзость и позор женского пола

А лижущие мужики ещё хуже сосущих баб. Эти "мужчинки" - позор мужского пола.

Гость
#66
Гость

Не везет тупо) или вы просто не мужчины) в смысле не возбуждаете совсем. Насстоящему мужчине в кайф сделать))
А насчет куни, то я сразу бросала парней, как только они заявляли что они "не такие". Мне вот нафиг не нужен мужик, который брезговал бы мной. Кароче ищите ту самую. Сегодня она брезгует вашим половым органом, а завтра и целоваться, спать с вами, и голым вас видеть видеть. *** это, а не отношения.

Бросать мужчину только из-за того что он не лижет... Ты вообще в адеквате. Про любовь вообще слыхала. Или в твоём личном мирке кроме эгоизма ничего больше не существует?..

Гость
#67
Гость

Как-же вы заeбали, пиздaротые шкуры перекидывать с больных голов на здоровые, сосание хyeв - глобальная дегенерация, широко распространенная среди низших социальных слоёв, быдлa, отбросов, и дегенератов, сосущие бабы - тyпые жертвы пропаганды, опустившиеся ниже скота

Займи уже свой рот и язык чем-нибудь и не пиши в темы про минет.

Гость
#68
Гость

Автор. Сделайте ей потрясающий куни. Возможно она захочет вас тоже порадовать. Я тоже не сразу своему мужу начала делать

Надеюсь вы наверстали упущенное в плане количеств минетов.

Гость
#69
Гость

Все кто у меня были в жизни, порядка 40-50 женщин , сосали. А сейчас вот попалась такая - не хочет… ну пока пару встреч только было, дальше посмотрим как будет.

Не все но женщины животные епт

#70

99 процентов девушек делают миниет и твоя не исключение, наверника делала цену просто набивает

Гость
#71
Гость

Сующие член женщине в рот,не понимают,что такое любимая женщина.

Ты чё мусульманин

Гость
#72
Гость

Вранье.Никогда мужчина не оставит любимую и уважаемую женщину.Соску-запросто,сосок много,годных для любви-нет.

Ты чё мусорманин

Гость
#73
Melaniyatramp

Ну заплати и будет тебе

А какой у тебя ценник?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: