Мужчина долго не кончает
Опрос
За сколько минут кончает ваш мужчина чаще всего?
Lisa98
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 014 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Секс после 50-и23 196 ответов
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Ищу любовницу для мужа30 814 ответов
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Есть верные мужчины?4 087 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Да, это, безусловно, хорошо) нам же нужно больше времени
Смущает да, только то, что с рукой и с теми девушками, было очень быстро
Просто хочу знать причину(
Смущает да, только то, что с рукой и с теми девушками, было очень быстро
Просто хочу знать причину(
Да бреда он вам наплел. Если с вами е.бется плохо , то и с теми тоже . А вообще нашли бы вы контакты тех девушек и спросили ,как было на самом деле
Альфа
Ты еще со мной не трахалась. Долбил бы тебя час минимум
Гость
Мастурбация приводит к необратимой преждевременной эякуляции или даже спонтанной, достаточно просто прикосновения. Это вам любой настоящий сексолог или уролог скажет. Но никогда мастурбация не приведет к скоростреленью. Вот скоростерлы, кто меньше 5 минут - это как раз результат частой мастурбации.
наоборот!
Форум: Секс
Всего: 485 841 тема
Новые темы за сутки: 85 тем
- Муж не получает оргазм от орального секса4 ответа
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?16 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?39 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?39 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Девушки с опытом18 ответов
- Почему так?16 ответов
- Первый секс14 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
НАБОЛЕЛО. Мне 21,ему 23. Съехались 3 месяца как. Я у него вторая девушка по счету. Вместе 4 года, из них расставались на пол года. В эти пол года у него было 3 связи с 2 разными девушками (раз с одной, 2 с другой), но я их в счет его отношений не беру. Первые отношения 2 года были, но секса у них не было. Короче, как партнёрша, я первая. Он у меня второй. У меня тоже были отношения 2 года до него, но близость была. В чем собственно проблема. Он долго не может кончить, почти никогда. За эти 4 года, из них 3 года только спим, дай бог раз 10 кончил за 4-7 минут. Остальное время это 20-30 минут. За те пол года расставания у него было 2 девушки, я знала, и так же когда обсуждали это когда ещё не сошлись, так между делом сказал типо 5 минут полет нормальный. Я сказала, ничего себе, быстро ты. На что он сказал, ну да, вообще норм. Спросила, все ли 3 раза так было, он сказал да, минут 5, был сильно возбужден, и тд. Я об этом забыла напрочь, и можно сказать не вспоминала до вчерашнего дня. У нас до этого не было 2 дня, а обычно каждый день. И тут вдруг секс длился минут 40-45. И я задумалась, может я его не возбуждаю? Знаю, что смотрит порно, и так же за 3-5 минут кончает. Со мной нет. Не знаю что делать, начинаю комплексовать. Сказала прямо, что не нравится факт, что с рукой и с теми девушками это было менее 5 минут ну или 5, не суть. Он отказывается комментировать, говорит не знаю, все классно, возбуждаешь, иначе мы ю не спали вообще. Да и как бы эрекция то моментальная когда только руку ложу на его колено, про остальное уж молчу. Сама по себе нормальная, стройная, симпатичная. Но может не достаточно хороша как те 2 девушки и девушки из порно?
МУЖЧИНЫ, ОЧЕНЬ ХОЧУ И ВАС ПОСЛУШАТЬ