Гость
Статьи
Изменяли своему …

Изменяли своему мужчине?

Признавайтесь, девоньки
Я изменила дважды. Не горжусь, но и не жалею. Чисто хочу статистику посмотреть.

Опрос
Изменяли своему мужчине?
Kdkdkdkd
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Я считаю, что хорошая женщина должна доставатся не одному мужчине!
Вот мне подруги все твердили : что я пухленькая, и мне надо хвататься за своё счастье раз уже кто-то выбрал и деток захотел но вскоре я поняла что одного мужчины мне мало... Теперь регулярно хожу налево , а муж не знает XDDDD

Полина
#3

Раньше регулярно изменяла, сейчас нет и не хочется. Наверно нагулялась.

Добрый хулиган
#4

охренеть. 41% баб изменяли или регулярно изменяют.
и вот как после этого содержать, кормить их, целовать, давать им в рот, когда еще пол часа назад у неё во рту был другой хуууй????
позор. убил бы.

Хд
#5
Добрый хулиган

охренеть. 41% баб изменяли или регулярно изменяют.
и вот как после этого содержать, кормить их, целовать, давать им в рот, когда еще пол часа назад у неё во рту был другой хуууй????
позор. убил бы.

Это еще подожди, мало времени с публикации прошло, может там будет в 2 раза больше 😄

Добрый хулиган
#6
Хд

Это еще подожди, мало времени с публикации прошло, может там будет в 2 раза больше 😄

ты меня убеждаешь что все современные бабы шлюююхи? да я и так согласен.

Гость
#7
Хд

Это еще подожди, мало времени с публикации прошло, может там будет в 2 раза больше 😄

Сейчас однако большинство ответов что не изменяли и не хотели даже. Писстят видимо. Все же шалавени.

пися
#8
Гость

Сейчас однако большинство ответов что не изменяли и не хотели даже. Писстят видимо. Все же шалавени.

43% изменяли, сколько то хотели/хотят, и 37% не изменяли, где больше то

🤫
#9
Добрый хулиган

ты меня убеждаешь что все современные бабы шлюююхи? да я и так согласен.

Ты чей спугнул, вот они сейчас и наотвечают что такие верные

#10

Было неск раз 😥

Гость
#11
Людмила Васильевна

Я считаю, что хорошая женщина должна доставатся не одному мужчине!
Вот мне подруги все твердили : что я пухленькая, и мне надо хвататься за своё счастье раз уже кто-то выбрал и деток захотел но вскоре я поняла что одного мужчины мне мало... Теперь регулярно хожу налево , а муж не знает XDDDD

Е б ать очень смешно. Что ты. Б лядешка

Гость
#12
пися

43% изменяли, сколько то хотели/хотят, и 37% не изменяли, где больше то

Где 43?

Гость
#13
Людмила Васильевна

Я считаю, что хорошая женщина должна доставатся не одному мужчине!
Вот мне подруги все твердили : что я пухленькая, и мне надо хвататься за своё счастье раз уже кто-то выбрал и деток захотел но вскоре я поняла что одного мужчины мне мало... Теперь регулярно хожу налево , а муж не знает XDDDD

Короче, каждый самоутверждается как хочет.

Полина
#14

Зато тех, которые изменили всего 1 раз всего 5%, видимо действительно, если один случилось, то уже сложно остановиться.

Полина
#15
пися

43% изменяли, сколько то хотели/хотят, и 37% не изменяли, где больше то

36%, а не 43.

Двдц
#16
Полина

36%, а не 43.

Скажу вам по секрету, проценты не стоят на месте, было 43)

Гость
#17
Двдц

Скажу вам по секрету, проценты не стоят на месте, было 43)

Так если был один ответивший и нажал бы изменяю регулярно— в принципе 100 было бы. Скажу по секрету. Проценты, соотношения проходили?

Гость
#18

Несколько раз съебать хотелось к другому. Но нету подходящего другого) пока. Тупо перепихоны мне не интересны, неприятно же, когда душой не тянет.
Мужчины, считаю, куда большие шл***... озабоченны сексом) но для них это типа "це природа", норма, че, а потому "не считается")

Двдц
#19
Гость

Так если был один ответивший и нажал бы изменяю регулярно— в принципе 100 было бы. Скажу по секрету. Проценты, соотношения проходили?

Я скрин в тот момент делала) могу скинуть, если тут можно)

#20

Зачем быть с мужчиной, которому хочется изменять?
Правда, не понимаю.

Гость
#21
Добрый хулиган

охренеть. 41% баб изменяли или регулярно изменяют.
и вот как после этого содержать, кормить их, целовать, давать им в рот, когда еще пол часа назад у неё во рту был другой хуууй????
позор. убил бы.

Вот просто лучше со шлюхами с теплотрассы иметь дело лучше.
Они и работу свою лучше сделают, и мозг не станут выносить и тебе плевать с кем она там да и дешевле
порой.

Берём на заметку.

Ад
#22
Гость

Вот просто лучше со шлюхами с теплотрассы иметь дело лучше.
Они и работу свою лучше сделают, и мозг не станут выносить и тебе плевать с кем она там да и дешевле
порой.

Берём на заметку.

А сами ходят на лево, почти все поголовно, не раз в неделю, так раз в год

Гость
#23
Гость

Короче, каждый самоутверждается как хочет.

* как может. или как умеет

Гость
#24
Ад

А сами ходят на лево, почти все поголовно, не раз в неделю, так раз в год

)) Это другое. (с)

Ад
#25
Гость

)) Это другое. (с)

Ахах вот это прикол
Значит, можно всем)

Гость
#26

Ну что, выходит, 1/3 шлюшек в среднем по больнице

Гость
#27
Ад

Ахах вот это прикол
Значит, можно всем)

Нет, низзя. Грю же, то - другое. Мужики полигамные, бабы моногамные, так решила Природа и неипет. Как все это уложится в одном биологическом виде, ее тоже неипет. Мужики ходят налево - по нужде, понятно. Им низзя не ходить - помруть. Бабы ходят налево - супротив Природы - потому низзя и ***.

Законы Природы логичны и нерушимы. Так мне один мужик сказал.

Гость
#28
Гость

Ну что, выходит, 1/3 шлюшек в среднем по больнице

Против 1/2 слабеющих на передок в соседней теме.

Гость
#29
Дашуля

Было неск раз 😥

Не парься, твои парни тоже не в библиотеках сидели, а жарили мадмазелек.

Гостья
#30

Не лучше ли причины пообсуждать, а не измену как следствие? Верных мужчин тоже предостаточно как и полигамных мадам.)

#31

Мужу не изменяла, а вот когда была в свободных отношениях, могла себе позволить сходить на свидание с кем-то. А что тут такого?! На то и существуют "свободные отношения".
Сейчас в отношениях с мужчиной. 2 год живем вместе, даже представить себя не могу с кем-то другим

Гость
#32
Вета

Мужу не изменяла, а вот когда была в свободных отношениях, могла себе позволить сходить на свидание с кем-то. А что тут такого?! На то и существуют "свободные отношения".
Сейчас в отношениях с мужчиной. 2 год живем вместе, даже представить себя не могу с кем-то другим

Что в твоём понимании свободные отношения? Тут есть много тем, где парень изменил девушке(не жене) , этих ребят весь вуманский курятник, проклинает до пятого колена.

#33

Не изменяла и даже в мыслях не было.
Как можно изменить человеку, которого любишь?

Гость
#34

А зачем изменять? Разлюбила – расстались, и гуляй Вася!

Гость
#35
Гость

А зачем изменять? Разлюбила – расстались, и гуляй Вася!

Нее, гуляй Вася, это не про рашн-наташек. Они жрут суп Васи, а защеку берут у любовников.

Гость
#36
Гость

Нее, гуляй Вася, это не про рашн-наташек. Они жрут суп Васи, а защеку берут у любовников.

Мм? И что?

Светлана
#37

всегда изменяю и даю практически любому мужчине.Живем 1 раз и надо всем дать

Моногамус
#38
Добрый хулиган

охренеть. 41% баб изменяли или регулярно изменяют.
и вот как после этого содержать, кормить их, целовать, давать им в рот, когда еще пол часа назад у неё во рту был другой хуууй????
позор. убил бы.

Классно же. Пельмень любит внимание.

Гость
#39

сколько же Ш.ЛЮХ в теме

Анатолий Перельман
#40

Жуть, получается 43% открыто признают, что изменяли. И ещё 12% хотели изменить. То есть 55% ***.

Гость
#41
Анатолий Перельман

Жуть, получается 43% открыто признают, что изменяли. И ещё 12% хотели изменить. То есть 55% ***.

Да, это значит при любом удобном случае сделают это

Моногамус
#42
Анатолий Перельман

Жуть, получается 43% открыто признают, что изменяли. И ещё 12% хотели изменить. То есть 55% ***.

ну и чего удивляемся: 73 процента баб и мужиков изменяют. Писям не прикажешь.

#43
Гость

Что в твоём понимании свободные отношения? Тут есть много тем, где парень изменил девушке(не жене) , этих ребят весь вуманский курятник, проклинает до пятого колена.

Свободные отношения - это когда мы периодически встречаемся с мч, можем гулять, ходить в какие-либо заведения и если оба захотим, то будет и секс, но!!! Я не буду ему потом звонить и выпытывать ты где, когда придешь, почему не пишешь...и т.д. Мч в свою очередь тоже меня не напрягает ревностью, готовкой и прочими нюансами нормальных отношений. Никто никому ничего не должен. Я прекрасно знала, что он встречался с кем-то кроме меня, и не скрывала, что сама приятно провожу досуг. Полная свобода действий

Наххал
#44
Людмила Васильевна

Я считаю, что хорошая женщина должна доставатся не одному мужчине!
Вот мне подруги все твердили : что я пухленькая, и мне надо хвататься за своё счастье раз уже кто-то выбрал и деток захотел но вскоре я поняла что одного мужчины мне мало... Теперь регулярно хожу налево , а муж не знает XDDDD

молодец)

Гость
#45
Светлана

всегда изменяю и даю практически любому мужчине.Живем 1 раз и надо всем дать

Хотите отношения SexWife?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: