Гость
Статьи
Секс с партнером …

Секс с партнером намного младше

Вопрос к взрослым женщинам, 40 и больше, как вы относитесь к сексу с парнем младше вас, лет на 15 согласились бы на секс? Если бы парень нравился вам.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
No Name
#1

Да

МИСП
#2

Ну ты даешь, бабы в 40 лет готовы даже с животными тpaxaться, лишь бы не умереть от недоë6a

#3

Мне 31 но 20 летние парни подкатывают, манит их энергия ...но вспоминая себя в 20-25 помню как сложно было найти ни то что бы своего человека а парня одногодка который ещё и в постели был хорош ....если говорить откровенно то за 12 лет сексуальной жизни идеальных любовников у меня было 2 остальные так себе ...я год назад рассталась с парнем , решила что отдохну от отношений но хотелось найти регулярного партнёра был взрослый мужчина у меня, во первых это было без чувств я больше его интеллектом восхищалась...да и устарелое правило у него что он писю нецелует ...может встречи 4 было ...я больше несмогла ....потом чуть позже был 25 летний хороший любовник но боже как стал меня грузить своими проблемами и сомнениями по жизни , кем ему стать и все такое ...меня тоже очень быстро стало от этого воротить...сейчас я одна даже просто на флирт ни с кем не тянет нехочу ничего начинать и растрачивать себя пока действительно ни встречу того кто захватит меня своим вниманием !

МИСП
#4
Kristy

Мне 31 но 20 летние парни подкатывают, манит их энергия ...но вспоминая себя в 20-25 помню как сложно было найти ни то что бы своего человека а парня одногодка который ещё и в постели был хорош ....если говорить откровенно то за 12 лет сексуальной жизни идеальных любовников у меня было 2 остальные так себе ...я год назад рассталась с парнем , решила что отдохну от отношений но хотелось найти регулярного партнёра был взрослый мужчина у меня, во первых это было без чувств я больше его интеллектом восхищалась...да и устарелое правило у него что он писю нецелует ...может встречи 4 было ...я больше несмогла ....потом чуть позже был 25 летний хороший любовник но боже как стал меня грузить своими проблемами и сомнениями по жизни , кем ему стать и все такое ...меня тоже очень быстро стало от этого воротить...сейчас я одна даже просто на флирт ни с кем не тянет нехочу ничего начинать и растрачивать себя пока действительно ни встречу того кто захватит меня своим вниманием !

Ну понятно, 40 кошек и стая собак ждут тебя))

Гость
#5

Автор, а вы и есть тот самый парень лет 25?

#6

Меня как-то не привлекают мальчики даже на 10 лет младше, прям как детишек воспринимаю, пусть молодые с молодыми будут

Гость
#7

Кака ж дура не согласится?..

#8
МИСП

Ну понятно, 40 кошек и стая собак ждут тебя))

Откуда ты сюда вылупился то, такой злой со своим одеялом. Блин, лучше бы я этого не знала

МИСП
#9
Melaniyatramp

Откуда ты сюда вылупился то, такой злой со своим одеялом. Блин, лучше бы я этого не знала

Ты че несёшь-то?

Гость
#10

Мода на milf еще не прошла что ль?

#11

Уверен, что большинство женщин не видят резона в такой связи, так как с 15 летнего ништячков подарочков не поимеешь.

Гость
#12
МИСП

Ну ты даешь, бабы в 40 лет готовы даже с животными тpaxaться, лишь бы не умереть от недоë6a

Ну чего ты врешь? Дай для эксперимента обьявление от имени 40-летней женщины на СЗ с предложением о поиске мужчины для секса. Через сутки ты получишь 100-200 ответов а может и больше)

МИСП
#13
Гость

Ну чего ты врешь? Дай для эксперимента обьявление от имени 40-летней женщины на СЗ с предложением о поиске мужчины для секса. Через сутки ты получишь 100-200 ответов а может и больше)

От гастарбайтеров и бомжей

Маргарита Чистякова
#14

Почему бы и нет.У меня в своё время был секс с 13-летним пацаном,когда мне было 20 лет.Понимаю 7 лет это не 15,но в постели молодые парни самые сочные.

Гость
#15

В мои 45 был любовник, 31 год. Я разведена, он женат. Встречались около года, хоть и нечасто. Вначале рассматривала его как живой вибратор. Секс для здоровья, и прочее...а потом даже привязалась немного. На самом деле, у молодых людей свои недостатки - торопыжки, и начать и кончить; насчёт "а поговорить " после не обучены; разные интересы и взгляды на жизнь. Всё это до некоторой степени компенсируется ладным телом и хорошей физикой; но длительной перспективы, у таких связей в любом случае нет. Кстати, поражает количество падких на дам постарше парней около 30 лет, на СЗ. Так и не поняла, в чем их проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: