Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнеров? аноним

Привет. Сколько к 40 годам у вас было половых партнеров? Как вы считаете это нормально, противно, скверно, пошло....? Вопрос анонимный.... отвечаем честно, хоть душу облегчите....поехали

Автор
1 120 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Один.

Гость
#2

один

Гость
#3

А вам зачем, если не секрет? Или это своего рода исповедование накануне уходящего года?

Гость
#4

Еще пять лет до сорока. Чуть больше 20. Это норм. Любое количество норм. )

Гость
#5

Мне 36. Муж 11-ый, в 30 лет, и последний. Случайный секс был только 1 раз, о чем очень жалею, ещё с одним лучше бы вообще знакома не была, это и сексом назвать нельзя. С остальными мужчинами/парнямм были отношения различной продолжительности, начиная с 16.5 лет. Отношения длиной от 3 месяцев до 2 лет. С перерывами от полугода до года. Довольны?

Вообще не понимаю, зачем мужики считают? Вам как лучше, чтобы до вас 100 раз, но с одним, или десятью, но по только по 10? Это было до вас, успокойтесь.

Гость
#6
Моногамус

Один.

Дуня Кулакова её звать

Гость
#7

25-30 наверное, всех уже и не вспомнить

Гость
#8

Два. А что значит вопрос анонимный здесь? Нет уж, пишите свои ФИО!!!

Моногамус
#9
Гость

Дуня Кулакова её звать

Мне безразлична Ваша интимная жизнь. Кому и Дуня Кулакова невеста.

#10

Три.Мне правда не 40,а 30.

#11

штук 20 ***, точно не знаю. а толку? не одна не удивляет. как будто в стене дыра.

#12
Гость

Два. А что значит вопрос анонимный здесь? Нет уж, пишите свои ФИО!!!

и паспортные данные

Гость
#13
Мужик

штук 20 ***, точно не знаю. а толку? не одна не удивляет. как будто в стене дыра.

А в дыру стенную кстати ты пробовал вставлять?
если да, то она тоже считается. Какой-никакой, а всё ж партнёр

Гость
#14

Я тоже думала, что форум анонимный, а потом оказалось, что имя меняешь, а номерок остается....

Гость
#15
Гость

Я тоже думала, что форум анонимный, а потом оказалось, что имя меняешь, а номерок остается....

😂

#16

Мне 32, вышла замуж в 28, до замужества было около 30 партнёров. Отношусь в кол-ву партнёров совершенно спокойно, как и к сексу в целом. Всегда получала удовольствие и спала с кем и когда хотела. Нагулялась, теперь люблю и хочу только мужа

Гость
#17

К 40 годам около 5 половых партнеров. 11 лет в разводе. Но у меня слабое либидо. Уже 3 года без мужчины живу.

Гость
#18
Гость

А в дыру стенную кстати ты пробовал вставлять?
если да, то она тоже считается. Какой-никакой, а всё ж партнёр

Нет, не считается. Не партнер.

#19

Один. Муж.

Кукушечка
#20

Два. Некогда было

Гость
#21
Гость

Нет, не считается. Не партнер.

А лошадка?

Гость
#22
Кукушечка

Два. Некогда было

Ну просто же ножки раздвинуть и все
Ты что инвалид??

Гость
#23
Гость

К 40 годам около 5 половых партнеров. 11 лет в разводе. Но у меня слабое либидо. Уже 3 года без мужчины живу.

А как те 5 случились, нашли и на куканы насадили?

Гость
#24
Гость

Мне 36. Муж 11-ый, в 30 лет, и последний. Случайный секс был только 1 раз, о чем очень жалею, ещё с одним лучше бы вообще знакома не была, это и сексом назвать нельзя. С остальными мужчинами/парнямм были отношения различной продолжительности, начиная с 16.5 лет. Отношения длиной от 3 месяцев до 2 лет. С перерывами от полугода до года. Довольны?

Вообще не понимаю, зачем мужики считают? Вам как лучше, чтобы до вас 100 раз, но с одним, или десятью, но по только по 10? Это было до вас, успокойтесь.

Ну я например считаю, что если у человека было много партнеров, значит на длительные отношения он не способен впринципе. Следовательно, создавать с таким семью изначально проигрышная идея.
В то что человек может "нагуляться" не верю. Сколько волка не корми, как говорится.

Гость
#25
Стюардесса

Мне 32, вышла замуж в 28, до замужества было около 30 партнёров. Отношусь в кол-ву партнёров совершенно спокойно, как и к сексу в целом. Всегда получала удовольствие и спала с кем и когда хотела. Нагулялась, теперь люблю и хочу только мужа

Странная ***
Как можно впрок напится водки или накурится?

Гость
#26
Мужик

штук 20 ***, точно не знаю. а толку? не одна не удивляет. как будто в стене дыра.

Почему дыра? Что любимой не было?

Дмитрий
#27

Мне 30 лет. Ну вообще 4, но в нормальных отношениях только 1 - моя супруга. Остальное - это то, что можно назвать случайные половые связи. Т.е номинально это конечно был секс, но удовольствия от него было минимум. Скорее просто хотелось попробовать что такое секс.

Анатолий Перельман
#28

9

Гость
#29

По юности считали все наверное,но с годами ,если не в браке и любитель разнообразия,счет прекращается,смысла нет.Это как считать сколько раз в жизни ел яблоки

Гость
#30
Гость

Ну я например считаю, что если у человека было много партнеров, значит на длительные отношения он не способен впринципе. Следовательно, создавать с таким семью изначально проигрышная идея.
В то что человек может "нагуляться" не верю. Сколько волка не корми, как говорится.

Да это и бесполезно. Нет гарантий, что бабу не потрахают бывшие, когда она примеру, жиранет
В приципе можно брачоватся с поскакавшей по ху ям, но верности от нее требовать - все равно от закодировавшегося алкаша трезвенности

Гость
#31
Гость

Почему дыра? Что любимой не было?

Любимая дыра, что такого?

Гость
#32

У меня было всего 7 (мне 34 года). Ни много, ни мало, нормальная цифра

Гость
#33
Дмитрий

Мне 30 лет. Ну вообще 4, но в нормальных отношениях только 1 - моя супруга. Остальное - это то, что можно назвать случайные половые связи. Т.е номинально это конечно был секс, но удовольствия от него было минимум. Скорее просто хотелось попробовать что такое секс.

Чо так мало попробовал то

Гость
#34
Анатолий Перельман

9

Чето для перельмана перебор

Гость
#35
Гость

Чо так мало попробовал то

Почему мало? Мож, он в 18 лет женился.

Гость
#36
Гость

А как те 5 случились, нашли и на куканы насадили?

Нет, были прекрасные любовные романы... от которых я летала от счастья.

Гость
#37
Гость

По юности считали все наверное,но с годами ,если не в браке и любитель разнообразия,счет прекращается,смысла нет.Это как считать сколько раз в жизни ел яблоки

Важен порядок. Ну там, 10 или 100 или 1000

Гость
#38
Гость

Почему мало? Мож, он в 18 лет женился.

Ну мало пробуют если не нравится
А если нравится то что себя ограничивать?

Гость
#39
Гость

Нет, были прекрасные любовные романы... от которых я летала от счастья.

Ну и все таки трахали

Гость
#40
Гость

Важен порядок. Ну там, 10 или 100 или 1000

бугага..а 15и 30 -45?))))

Гость
#41

А вот у фиошки было 850 мужыкофф
А у герыча 1000бап и щас одновременно 10 бап, не щитая жены

Гость
#42
Гость

бугага..а 15и 30 -45?))))

У вас у е бырей, мозги что в головке?
Порядок значения, погугли что это

Гость
#43

А где те у кого до 40 было 100 и больше? И зачем оно вам надо было?

Гость
#44
Гость

Ну мало пробуют если не нравится
А если нравится то что себя ограничивать?

Такое и про те же наркотики сказать можно.

Гуля
#45

Мне до 40 лет ещё 20, а так, было 27 всего, считаю нормальным, за количеством не гонюсь.

Гость
#46
Гость

А где те у кого до 40 было 100 и больше? И зачем оно вам надо было?

Ща герыч придет, бабу дотрахает, обожжи
Я вот вые бал более 5000бап, но тока на порнхабе виртуально

Гость
#47
Гость

Такое и про те же наркотики сказать можно.

Ну да. Ведь ежели те нравятся наркотики, то их и потребляют
Кому нравится курить - те курят
Ну и тд
А вот те кому якобы нравится я баться почему то не я бутся. Странно это все

Гость
#48
Гость

Я тоже думала, что форум анонимный, а потом оказалось, что имя меняешь, а номерок остается....

Могу посоветовать лайфхак, если будете заходить в браузере через анонимный режим, номерки всегда будут другими)

Гость
#49
Гость

Ну и все таки трахали

да, но "Новый год" чаще...

Гость
#50
Гуля

Мне до 40 лет ещё 20, а так, было 27 всего, считаю нормальным, за количеством не гонюсь.

У тя еще все впереди. Но уже неплохо, в 2 недели новый е бырь