Гость
Статьи
Что думаете,про что …

Что думаете,про что идёт речь

Девчонки ,мне парень сказал что его эрогенные зоны, находятся не на теле а в сознании. Интересно про что речь? Как думаете,он молчит

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он выпендривается. Может, в сексе неопытный. Сыплен цветистыми фразами, а на самом деле просто комплексует. С такими одни мучения.

#2

Согласна с первым комментарием. Просто красивые слова. По факту он просто дилетант.

Али- баба
#3

***, но как вдохновенно, ***.

Али- баба
#4
Али- баба

***, но как вдохновенно, ***.

П.и.с.т.ит под звездами.

Гость
#5
Али- баба

П.и.с.т.ит под звездами.

Ахахах.

Дельта
#6

Ну да, пистеж.
Но явно побуждает к действию.
Хотите соблазнить--вот и соблазняйте его сознание))

Белье особенное. Танец. Записки интимного плана. Фотографии. Намёки, жесты.
Но при этом не давайте) уворачивайтесь.
Играйте.

Али- баба
#7

Визуал. У любого мужика самая эрогеннная зона- наблюдать за красивой самкой. Самый что ни на есть действующий домкрат. Парень решил таинственную пыль в глаза пустить.

Гость
#8
Дельта

Ну да, пистеж.
Но явно побуждает к действию.
Хотите соблазнить--вот и соблазняйте его сознание))

Белье особенное. Танец. Записки интимного плана. Фотографии. Намёки, жесты.
Но при этом не давайте) уворачивайтесь.
Играйте.

Оооооо. Как скучно.
Зачем столько усилий?

Гость
#9
Гость

Думаю, что он выпендривается. Может, в сексе неопытный. Сыплен цветистыми фразами, а на самом деле просто комплексует. С такими одни мучения.

Самое интересное ,он сказал об этих местах знает только его друг. Мне стало смешно. Реально они стебутся ,да и все

Гость
#10
Али- баба

Визуал. У любого мужика самая эрогеннная зона- наблюдать за красивой самкой. Самый что ни на есть действующий домкрат. Парень решил таинственную пыль в глаза пустить.

По-моему это просто стёб.

Али- баба
#11
Гость

По-моему это просто стёб.

Безусловно.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#12

Абсолютно верно парень сказал, если бы эрогенные зоны были бы преимущественно на теле, то всем абсолютно плевать было на внешку и характер партнера. Индивиды всякие имеются, но все же в основном кто-то кого-то возбуждает, а кто-то - нет.

#13

У мужиков 1 эрогенная главная зона,которая болтается между ног)),у женщин мозги играют ,а именно отключение мозгов,не последнюю роль.а у вас с ним был секс?если нет,то у него проблемы.с его главн.эрог.зоной😁

Гость
#14

Чел любит, когда ему эпут мозг 🤣

Гость
#15
Гость

Оооооо. Как скучно.
Зачем столько усилий?

точно. раз молчит-надо дернуть за кyй посильнее. он как заорет. а то молчит он..

Дельта
#16
Гость

Оооооо. Как скучно.
Зачем столько усилий?

Ну-ну)
Поиграете, потом поймёте)