Гость
Статьи
Нужен ли женщинам …

Нужен ли женщинам секс 2,3 часа?

Я именно о половом акте самом, а не поцелуи и прелюдии. Читал что многим женщинам надо чтобы их часами "туда сюда", правда ли это?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда.

#2

Нет 😆

#3

Вот именно, что не туда сюда. А с горячей марроканской страстью. Кажется что это пол часа было, потом смотришь, что все 2.

Но не тогда, когда доддик кончить не может и тренажорит как чимо убогое. Такое хочется отрезать и собакам отдать. Зачем он ему?

Гость
#4

Это не правда! За два часа писька сотрётся... Наутро все болеть будет.
За час можно все очень хорошо устроить, это и сприлюдией, и всем остальным.

#5

Гонишь что -ли. Это чем надо обольщаться, чтоб 3 часа шоркаться)))

Гость
#6
Зажигающая маяки

Нет 😆

А почему помню читал, где одна баба говорила, что кавказцы могут еба ть 3 часа без остановки и это круто

Гость
#7
Гость

Это не правда! За два часа писька сотрётся... Наутро все болеть будет.
За час можно все очень хорошо устроить, это и сприлюдией, и всем остальным.

Я имел ввиду без прелюдий, сам акт 3, 2часа

Гость
#8

Нет, дядя, тебя обманули. Женщинам больше обнимашки нравяься. Под.ро.чить мы и сами можем.

Негость
#9

Эээээ, нет
Я себе вообще слабо представляю как можно 3 часа туда сюда, это сотрется все

Гость
#10
Гость

А почему помню читал, где одна баба говорила, что кавказцы могут еба ть 3 часа без остановки и это круто

У той бабы и спрашивать надо...
Ведро там у неё наверное...
Ужас....
Встречный вопрос: у мужчин после трех часов там ничего не стирается, не натирается???

Гость
#11

Где читал, кинь ссыль, поржёмъ

Негость
#12
Гость

А почему помню читал, где одна баба говорила, что кавказцы могут еба ть 3 часа без остановки и это круто

Вы мне сейчас напомнили одну давнюю историю.
Решил мой будущий тогда муж устроить мне сюрприз.
Типа ночь африканских страстей, да чтоб 3 часа без перерыва, тоже где-то начитался.
Короче, решил принять таблеточек, ну чтоб 3 часа стояло и не падало.
Простояло дольше 🙈
Никакого удовольствие получили, потом ещё думали сидели как положить все назад 😂😂😂

Гость
#13
Гость

У той бабы и спрашивать надо...
Ведро там у неё наверное...
Ужас....
Встречный вопрос: у мужчин после трех часов там ничего не стирается, не натирается???

У них после 1 часа стояка уже скорую надо вызывать,чтобы он смог пописать.

Гость
#14

Да по разному, иногда хочется быстро, а иногда и вправду, бах и пару часов прошло

Дашевич
#15

Ты сам-то дольше пары минут сможешь? 😂😂😂 два, три часа 😂😂😂😂

#16
Королевишна

Гонишь что -ли. Это чем надо обольщаться, чтоб 3 часа шоркаться)))

Обдолбаться *

Гость
#17

Нет

#18

2 часа. Вот 2-е суток норм.
Тренируйся на резиновых Зинах пока.

Гость
#19
Королевишна

Обдолбаться *

Гашиш покурить

Гость
#20

Не нужен.
Но многие могут получить от этого своего рода извращённое удовольствие, взять числом, так сказать.
Несколько десятков оргазмов и все поверхностные.

#21
Королевишна

Гонишь что -ли. Это чем надо обольщаться, чтоб 3 часа шоркаться)))

Это нужно со страшной силой хотеть или любить друг друга. Я с одним как то три дня подряд....
В день наверное раз по 15,правда... Нас друг от друга трясло

Гость
#22

ты НЕ понял чего ты читал, только идиотъ незнающий мог такое написать

#23
Гость

Я имел ввиду без прелюдий, сам акт 3, 2часа

А прелюдия, только в начале должна быть? И то, я представляю что делаешь там..
А ну, как ты делаешь прилюдию?

Гость
#24
Гость

Гашиш покурить

Гашиш не то, тут мет нужен, конченный мет для конченных людей, зато секс *** кончишь.

Гость
#25

Нет.

Моська
#26

Если у мужика 3 см , то и за 2 часа сексом это не назовешь

Дашевич
#27

У меня с мужем на всё про всё 15-20 минут. Кто не окончил - я/сам не/виноват. Но у нас шесть детей. Секс на всю ночь, когда после оргазма не надо бежать в душ и переодеваться (эти маленькие монстры, наверняка, начнут орать или питаться в дверь, только мама/папа трусы сняли)- это роскошь.

ПрактичнаяРомантичная
#28

Обычно нет
Но бывает и да)

Гость
#29

Туда-сюда, туда-сюда...

"Входит и выходит. Замечательно выходит!"

Гость
#30

Нет, это ужастно. Пытка да и только.

40 минут - уже много.
В идеале от 10 до 25 минут один акт. В принципе с хорошей прилюдией и меньше можно, но не больше.

Моська
#31
Гость

Туда-сюда, туда-сюда...

"Входит и выходит. Замечательно выходит!"

Пошире пошире расставляем 😂

Гость
#32
Гость

А почему помню читал, где одна баба говорила, что кавказцы могут еба ть 3 часа без остановки и это круто

Как жена кавказца могу сказать, что у меня если секс идёт 10 минут, это уже счастье и прорыв. С учётом того, что прелюдии делаются только ему, меня даже не трогает, ещё и сверху надо быть. Он искренне не понимает, почему я не хочу с ним секса.

Гость
#33
Зажигающая маяки

Нет 😆

Ты обманываешь 😀

Мужчина. 40. Москва.
#34

За 3 часа сотрешь.
Достаточно 20-30 минут.

#35

Зависит от ситуации. Трудно так сказать мне.
Если это каждый божий день по 2 часа, то я думаю устану от такого, хотя опыта такового нет, поэтому могу только рассуждать)) но! Если это периодически там медленно, долго, в разных позах , то я лично только за. Хоть 4 часа )

#36
Гость

Гашиш не то, тут мет нужен, конченный мет для конченных людей, зато секс *** кончишь.

Да от всего так. Не только от фенчика

Жнец-левиафан
#37

Пи,ся до крови сотрется. Или до мяса.

Дашевич
#38
Мужчина. 40. Москва.

За 3 часа сотрешь.
Достаточно 20-30 минут.

Вы - импотент? Можете 30 минут елозить туда-сюда без эякуляции? Страх и жуть для женщины. Даже, если у Вас 5 см, 0,5см в диаметре.

Гость
#39
Гость

А почему помню читал, где одна баба говорила, что кавказцы могут еба ть 3 часа без остановки и это круто

Эти бараны, безбожные хвастуны. На самом деле, при виде женщины кончают не успев снять штаны.

Гость
#40

Самый первый раз, занимались этим трижды. Первый раз минуты 2, потом около 5, на третий около 40. Только потом он признался, что кончил в меня и продолжал. Что то около 3-4 часов бывало в групповухах под выпивку. В школе была компашка мы с подругой, 4 - 5 мальчиков, у одного в гараже, все вместе на разложенном диване, но все равно с маленькими перерывами. С бывшим одноклассником час, но тот тоже, кончал и не вынимал продолжал. С мужчиной при чем значительно старше себя было около 1,5 часа. Понравилось обалдено. Тот когда готов был разрядится, прижимал меня за ягодички и переходил на вращательные движения. Я от ни просто пищала. Ну и если считать вместе с куни, тоже было около трех часов. Мужчина без перерывов, только кочив, правда в презик, тут же скинув его, лез меня облизывать, спустя 10-15 минут опять входил и тоже мог по 20-30 минут. Ну, вот как то так.

Гостья
#41
Гость

Я имел ввиду без прелюдий, сам акт 3, 2часа

Нееееет !!! Это ужас!

Дашевич
#42
Гость

Самый первый раз, занимались этим трижды. Первый раз минуты 2, потом около 5, на третий около 40. Только потом он признался, что кончил в меня и продолжал. Что то около 3-4 часов бывало в групповухах под выпивку. В школе была компашка мы с подругой, 4 - 5 мальчиков, у одного в гараже, все вместе на разложенном диване, но все равно с маленькими перерывами. С бывшим одноклассником час, но тот тоже, кончал и не вынимал продолжал. С мужчиной при чем значительно старше себя было около 1,5 часа. Понравилось обалдено. Тот когда готов был разрядится, прижимал меня за ягодички и переходил на вращательные движения. Я от ни просто пищала. Ну и если считать вместе с куни, тоже было около трех часов. Мужчина без перерывов, только кочив, правда в презик, тут же скинув его, лез меня облизывать, спустя 10-15 минут опять входил и тоже мог по 20-30 минут. Ну, вот как то так.

Кто это прочтет? Кому это нужно?

Гость
#43

Нет, максимум 15-20 минут.

Гость
#44
Гость

Как жена кавказца могу сказать, что у меня если секс идёт 10 минут, это уже счастье и прорыв. С учётом того, что прелюдии делаются только ему, меня даже не трогает, ещё и сверху надо быть. Он искренне не понимает, почему я не хочу с ним секса.

Отса сываешь у него?

Римлянен
#45
Дашуля

Да от всего так. Не только от фенчика

И в попу тоже,поришся?

Римлянен
#46
Гость

Самый первый раз, занимались этим трижды. Первый раз минуты 2, потом около 5, на третий около 40. Только потом он признался, что кончил в меня и продолжал. Что то около 3-4 часов бывало в групповухах под выпивку. В школе была компашка мы с подругой, 4 - 5 мальчиков, у одного в гараже, все вместе на разложенном диване, но все равно с маленькими перерывами. С бывшим одноклассником час, но тот тоже, кончал и не вынимал продолжал. С мужчиной при чем значительно старше себя было около 1,5 часа. Понравилось обалдено. Тот когда готов был разрядится, прижимал меня за ягодички и переходил на вращательные движения. Я от ни просто пищала. Ну и если считать вместе с куни, тоже было около трех часов. Мужчина без перерывов, только кочив, правда в презик, тут же скинув его, лез меня облизывать, спустя 10-15 минут опять входил и тоже мог по 20-30 минут. Ну, вот как то так.

Фантазерка *** ть..

Гостьь
#47

Два часа может быть нормально,
но не подряд и не в одной позе.
В молодости, после воторого оргазма, пыл ещё есть,
а кончить не получается.
Начинается приятное с мучениями.
Один раз так напрягся чтобы кончить, почувствовал мурашки, как буд-то теряешь сознание.
Молодость.

Гость
#48

Мне больше чем 30 минут секс не нужен точно. При чем это с учётом всех обнимашек и прилюдий. Если длится дольше, то начинаю от скуки умирать и мечтать когда эта фигня уже кончится

Гость
#49
Йылмаз

Это нужно со страшной силой хотеть или любить друг друга. Я с одним как то три дня подряд....
В день наверное раз по 15,правда... Нас друг от друга трясло

Такая страсть редкость

Гость
#50
Гость

Как жена кавказца могу сказать, что у меня если секс идёт 10 минут, это уже счастье и прорыв. С учётом того, что прелюдии делаются только ему, меня даже не трогает, ещё и сверху надо быть. Он искренне не понимает, почему я не хочу с ним секса.

Хмм, странно, то есть он не может позу сменить?