Гость
Статьи
Вы понимаете что...

Вы понимаете что...

Молодые парни хотят *** до 40 лет с ровесницами и жениться на 19 летней девственнице? Не надо им давать. #секс

Зефирка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты что, напиши лучше что вообще никому не надо давать, как это делаю я.

Великолепный Вася
#2

надо

Великолепный Вася
#3

а это зефирка опущенная нее сразу автора глянул

Гость
#4

Что ты с этой темы никак не слезешь?

Гость
#5

К психологу сходи. У тебя явная травма.

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#6

Пусть дают кому угодно или не дают мне до этого нет дела.

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#7
Гость

Что ты с этой темы никак не слезешь?

Дык это тролли и цель у них показать, какие неадекватные девки без мужика.

Гость
#8

Я в 45 эпу всё, што двигаецца.
Жениться больше не стану.

Гость
#9

автор ты преувеличиваешь. В 40 лет 18 летняя это только папик если, да и то чисто для вида, в 40 лет уже не особо сильно стоит. Да и когда 40 и 18, там все отношения это тупо епля за деньги, даже без разговоров

Андрей
#10

Да, понимаем и вам женщинам об этом говорим, но вы же этого не понимайте пока вам за 30 не стукнет, и как правило мужчины после 30 на ровесниц уже в плане штампа в паспорте и не посмотрит, так на пару раз по пользуются перед этим наобещав жениться, но не женятся и правильно делают. И когда вы наконец поймете, что наиболее подходящие и продуктивные женские годы для привлечения парней и мужчин для замужества с 16 до 30, так как по законам РФ возраст согласия 16, а после 30 женщина уже не так привлекательна да и как правило уже с детьми от бывшего мужа, ну это наиболее глупые, а по умнее так с мужем и детьми, которых он кстати сам зачал. Делаем вывод: вы сами растрачивайте молодость и красоту на кого попало, а потом войте на форуме надеясь на косметику и все такое.. Ну что же, войте дальше, печально это все.

Гость
#11
Гость

автор ты преувеличиваешь. В 40 лет 18 летняя это только папик если, да и то чисто для вида, в 40 лет уже не особо сильно стоит. Да и когда 40 и 18, там все отношения это тупо епля за деньги, даже без разговоров

Ну, это у кого как.
У меня и в 52 стоит хорошо. А вот жене в 45 уже не хочется. От слова совсем. Приходится трахать соседку. Удобная тема, кстати.

Зефирка
#12
Андрей

Да, понимаем и вам женщинам об этом говорим, но вы же этого не понимайте пока вам за 30 не стукнет, и как правило мужчины после 30 на ровесниц уже в плане штампа в паспорте и не посмотрит, так на пару раз по пользуются перед этим наобещав жениться, но не женятся и правильно делают. И когда вы наконец поймете, что наиболее подходящие и продуктивные женские годы для привлечения парней и мужчин для замужества с 16 до 30, так как по законам РФ возраст согласия 16, а после 30 женщина уже не так привлекательна да и как правило уже с детьми от бывшего мужа, ну это наиболее глупые, а по умнее так с мужем и детьми, которых он кстати сам зачал. Делаем вывод: вы сами растрачивайте молодость и красоту на кого попало, а потом войте на форуме надеясь на косметику и все такое.. Ну что же, войте дальше, печально это все.

А вы то кому нужны после 30.

Гость
#13
Зефирка

А вы то кому нужны после 30.

Гы. Народная мудрость:
С возрастом женщины стареют, а мужчины становятся солиднее 😀

Зефирка
#14
Гость

Гы. Народная мудрость:
С возрастом женщины стареют, а мужчины становятся солиднее 😀

Ахахахха, да, солиднее. с вашими пивными животами и лысинами. Хахаххаха.

м
#15
Зефирка

Ахахахха, да, солиднее. с вашими пивными животами и лысинами. Хахаххаха.

Лысина говорит, что много тестостерона!

Зефирка
#16
м

Лысина говорит, что много тестостерона!

Кому нужен ваш тестотсерон, лучше деньги давайте.

666
#17
Андрей

Да, понимаем и вам женщинам об этом говорим, но вы же этого не понимайте пока вам за 30 не стукнет, и как правило мужчины после 30 на ровесниц уже в плане штампа в паспорте и не посмотрит, так на пару раз по пользуются перед этим наобещав жениться, но не женятся и правильно делают. И когда вы наконец поймете, что наиболее подходящие и продуктивные женские годы для привлечения парней и мужчин для замужества с 16 до 30, так как по законам РФ возраст согласия 16, а после 30 женщина уже не так привлекательна да и как правило уже с детьми от бывшего мужа, ну это наиболее глупые, а по умнее так с мужем и детьми, которых он кстати сам зачал. Делаем вывод: вы сами растрачивайте молодость и красоту на кого попало, а потом войте на форуме надеясь на косметику и все такое.. Ну что же, войте дальше, печально это все.

Да всем плевать чего хосет стареющий мужик и кем он себя мнит. Мне в 21 год вы 30+ явно ненужны.

.....
#18
Гость

Гы. Народная мудрость:
С возрастом женщины стареют, а мужчины становятся солиднее 😀

Да, мужчины победили старение и после 30 у них нигде ничего не висит и не седеет...))) по их словам, конечно:))

.....
#19

Зефиркин, плюньте с высокой колокольни на все на это. Поговорите с психологом. Вас должно, по идеи, интересовать что хотите вы, а не 40-летние мужики.

Зефирка
#20
.....

Зефиркин, плюньте с высокой колокольни на все на это. Поговорите с психологом. Вас должно, по идеи, интересовать что хотите вы, а не 40-летние мужики.

Но они влияют на то, что хочу я.

.....
#21
Зефирка

Но они влияют на то, что хочу я.

На что они влияют? Где вы, а где 40-летние дяди?
Берите сверстника или моложе, они еще не такие циничные и живые..

Зефирка
#22
.....

На что они влияют? Где вы, а где 40-летние дяди?
Берите сверстника или моложе, они еще не такие циничные и живые..

Они все секса хотят.

.....
#23
Зефирка

Они все секса хотят.

Тааак. А вы нет?

Зефирка
#24
.....

Тааак. А вы нет?

Я хочу замуж и не хочу чтобы меня использовали. А мужики в глубине души понимают, что для баб это невыгодно => они нами пользуются. А пропагандируют. что секс для женщин вне брака это нормально.

.....
#25
Зефирка

Я хочу замуж и не хочу чтобы меня использовали. А мужики в глубине души понимают, что для баб это невыгодно => они нами пользуются. А пропагандируют. что секс для женщин вне брака это нормально.

Найдите нормального молодого серьезного парня и выходите замуж. Пожилых и вредных - обходите стороной:)

Зефирка
#26
.....

Найдите нормального молодого серьезного парня и выходите замуж. Пожилых и вредных - обходите стороной:)

)))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: