Гость
Статьи
Вы понимаете что ваше …

Вы понимаете что ваше будущее только с мусульманами ?

Молодые свободные женщины вы понимаете что ваше будущее только с мусульманами ? Я сейчас задумался, мне 26 и из 100 моих друзей и знакомых мужского пола женаты и имеют детей меньше 10 процентов. Куча наркоманов общая инфантильность желание жить для себя плюс и куча озлобленных мужчин мдшников. Вот и за кого выходить от кого рожать ?Я так это вижу миллионы узбеков таджиков всех их заберут просто потому что местным не хотят. А вы как считаете/.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут считать?Я замужем за мусульманином,нарожала ему уже 4-ых детей.Ну,а че,если своим не надо ни жена,ни дети?

ЛоухИ
#4

А ваше будущее с тайками, вы понимаете?Копите денюшку на тайскую писечку?

Гость
#6

Какой то парад сумашедших пока что я же серьезно

Гость
#7
x86Assembler

Молодые свободные мужчины вы понимаете что ваше будущее только с иностранными женщинами ? Я сейчас задумался, 99 и 100 женского пола это ш⁣л⁣юхи и б⁣л⁣я⁣⁣ди. Куча наркоманок общая инфантильность желание жить для себя плюс и куча озлобленных рспшек. Вот и кого брать в жены и рожать ? Я так это вижу миллионы русских/украинских/белорусских ш⁣люх. А вы как считаете/.

Во один из озлобленных)

Гость
#10
x86Assembler

да это ты просто ш⁣люха, никому на родине не нужна. вот и взял тебя джамшут поверил в сказку что рот да п⁣и⁣з⁣д⁣а х⁣у⁣я внутри не держали никогда

))).Что еще от вас можно ожидать.Больше яйца чешите,скоро мусульмане заполонят все.

Гость
#11
Гость

А что тут считать?Я замужем за мусульманином,нарожала ему уже 4-ых детей.Ну,а че,если своим не надо ни жена,ни дети?

Вот именно, телки бегут к таджикам/узбекам если они ппц нетоварный вид имеют и с нормальным человеком уже нет шансов

x86Assembler
#12
Гость

))).Что еще от вас можно ожидать.Больше яйца чешите,скоро мусульмане заполонят все.

да меня это не особо парит у меня куколки дома😍

Гость
#13

Автор, мне 24 у меня нет ни одного знакомого наркомана, и почти у всех есть девушки, может быть дело в кругу вашего общение. Как можно судить по себе

Гость
#15

Нет, есть немалое количество девушек, которые предпочтут быть одни, чем жить по мусульманским правилам. Или предпочтут другую девушку 😂

Гость
#16

Автор, это только ваше окружение такое инфантильное . Среди мих знакомых все девушки замужем за русскими, нет ни одного брака с мусульманином, о подобных браках только на форуме читаю.

Гость
#18
Гость

Вот именно, телки бегут к таджикам/узбекам если они ппц нетоварный вид имеют и с нормальным человеком уже нет шансов

Я вид нетоварный имею?Так я собой торговать и не собиралась.И очень даже симпатичная,просто нашим парням семья не нужна,а нужна одна ***

Гость
#19
Гость

Вот именно, телки бегут к таджикам/узбекам если они ппц нетоварный вид имеют и с нормальным человеком уже нет шансов

И вы то нормальные?Мамкины сынки лет до 40.Всего боитесь:и женитьбы,и детей.

Гость
#20
Гость

Автор, мне 24 у меня нет ни одного знакомого наркомана, и почти у всех есть девушки, может быть дело в кругу вашего общение. И вообще это же пиздецц как тупо, то что вы написали. Как можно судить по себе, и не брать в расчет что у таджиков всяких нет ни культуры, ни развития, и как они относятся к девушкам(как к собственности)

А причем тут девушка ?Девушка это не жена. Это твое окружение.Я человек разносторонний универ спорт куча работ городов куча знакомых из разных социальных слоев. Москва Юг Урал где то 30 молодых либо нюхают либо курят

Гость
#21
Гость

А причем тут девушка ?Девушка это не жена. Это твое окружение.Я человек разносторонний универ спорт куча работ городов куча знакомых из разных социальных слоев. Москва Юг Урал где то 30 молодых либо нюхают либо курят

Ясно, ты сам таджик

Гость
#22
x86Assembler

я же не виноват что вы раздвигаете всем ноги подряд а потом тут ноете что вас бросили / отп⁣из⁣дили / изменили. не хотите за нормальных парней замуж выходить, выходите за м⁣р⁣а⁣з⁣е⁣й или ч⁣у⁣⁣р⁣о⁣к.😁

Нормальные семью создают,а не просто гуляют.

Гость
#23

Православный тоже подойдет.

Гость
#24
Гость

Нет, есть немалое количество девушек, которые предпочтут быть одни, чем жить по мусульманским правилам. Или предпочтут другую девушку 😂

А кто сказал,что девушка будет жить по их правилам.Может быть и наоборот.Если в своей стране живет,то правилам своей страны и будет жить.

x86Assembler
#25
Гость

Нормальные семью создают,а не просто гуляют.

ну я нормальных не встречал

Гость
#26
x86Assembler

ну я нормальных не встречал

А ты сам не ***?Открыл свой рот на мать 4-ых детей.С такими семью создавать что ли?

Гость
#28

а с кем тогда

Гость
#29
Гость

а с кем тогда

если не с кем, то одни будут, как очень многие сегодня, как после войны когда-то, это проблема, но не жизненно важная, чтобы вытаращив глаза, бегать мужика искать лишь бы был

Гость
#30

Каждый судит по себе и исходя из своего опыта, у каждого есть выбор.

Гость.
#31

А что делать, если нашим ничего не надо. Пусть будут мусульмане

сайдтусайд
#32

молодые и красивые мусульманам не дают. у мусульман появляется шанс с 30-летними женщинами. после того, как их отчпокают местные красавчики

#33

Для нормальных людей - таджик это неликвид.

Я бы свою будущую дочь, если она когда-то будет, никогда бы не выдал за грязнокровку, человека не своей нации и религии.

Мой зять точно никогда не будет нерусским, это 100%.

Зачем? Потом воспитывать нечистых, чужой веры внуков? Нет, спасибо.

Я Европеец, соответственно, супруги у будущих детей будут таковыми.

#34
Гость

И вы то нормальные?Мамкины сынки лет до 40.Всего боитесь:и женитьбы,и детей.

А почему Вы по всем судите?
Я начал жить отдельно с 18 лет, не пью, не курю, чуть не женился в 19)

Не все у нас инфантилы

Гость
#35
Частный Инвестор 💼

Для нормальных людей - таджик это неликвид.

Я бы свою будущую дочь, если она когда-то будет, никогда бы не выдал за грязнокровку, человека не своей нации и религии.

Мой зять точно никогда не будет нерусским, это 100%.

Зачем? Потом воспитывать нечистых, чужой веры внуков? Нет, спасибо.

Я Европеец, соответственно, супруги у будущих детей будут таковыми.

Вы современных европейцев просто не видели.Они уже не те.

Гость
#36
Частный Инвестор 💼

А почему Вы по всем судите?
Я начал жить отдельно с 18 лет, не пью, не курю, чуть не женился в 19)

Не все у нас инфантилы

Жить отдельно,не пить,не курить еще ни о чем не говорит.Тоже мне достижения.

#37
Гость

Жить отдельно,не пить,не курить еще ни о чем не говорит.Тоже мне достижения.

Я считаю, что первый миллион в 21 - это весомое достижение.

Гость
#38

надеюсь что нет. Ни за муслимами ,ни за неграми...
Лучше бы пусть у себя сидели в регионах и не высовывались эти ковровоплаткообразные. Они других неуважают, ещё какие жестокие!

Гость
#39

Я лучше буду всю жизнь одна, чем за черныша волосатого с нерусского пойду,а тем бтлее с другой религией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: