Гость
Статьи
Без презерватива секс …

Без презерватива секс лучше?

Есть ли разница? Стоит ли попробовать? предлагает секс без презерватива. Дал мне статейку, прочитала, что без презерватива секс намного ярче. Ощущается единение с партнёром, тело к телу, каждая клеточка чувствует его. А может это все сказки, и лучше предохраняться, как раньше? Боюсь, что кончит в меня. Противозачаточные пить не собираюсь, у меня из - за них проблемы. #секс

Полина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лучше

Полина
#2
Гость

Конечно лучше

Почему? Обоснуйте

Гость
#3

Ты можешь попасть на большую сумму, леча потом ЗППП. А он даже денег тебе не даст..

Гость
#4

Парень говорил - что ощущения лучше, так как чувствуешь именно "всё там", всю влажность, теплоту, каждый изгиб, а не кусок латекса. Но, он как и я против секса без презерватива из соображений внеплановой беременности.
Откуда он знает? Был в его жизни такой опыт, но на нем настояла девушка, та как пила противозачаточные и он вовремя вытащил. Еще одна бывшая девушка очень хотела без през и без таблеток, но он был против из за чего они в скором времени расстались.

Поэтому если секса хочется - презерватив не помеха, а беременность - это сильный отпечаток в жизни, как в виде ребенка или аборта, о котором постоянно будешь вспоминать. Когда уже будете детей планировать - тогда и "оторветесь".

Гость
#5
Полина

Почему? Обоснуйте

Приятнее

Гость
#6
Гость

Ты можешь попасть на большую сумму, леча потом ЗППП. А он даже денег тебе не даст..

Аборт обходится дороже.
А отцом он становиться не захочет, и автор станет БСП.

Гость
#7

Немного сильнее стимуляция жезла, эякуляция быстрее, больше никакой особой разницы я не замечал.

#8

Приятнее без конечно. Но безопаснее во всех смыслах с ним
Так что выбирай второй вариант. Если проверенный партнёр, то можешь без, если не боишься залетат

#9

Обрезание крайней плоти придумали, те кому она мешает пенис быть ближе к влагалищу!?
Почему бы не удалить всю кожу с члена?
🤔

Гость
#10

Без презерватива точно лучше, но только с мужем/женой. Мы прекратили пользоваться презервативами, как только решили пожениться и ни сколько не пожалели. Естественно, я предохраняюсь, зато мы можем заняться сексом в любое время и в любом подходящем месте. Муж доволен, мне тоже нравится. Правда, желательно иметь под рукой (точнее, под попой) полотенце.

Великолепный Вася
#11

ппа и все ништяк будет

#12

Такое бывает? 😲😲Полечка,Вам сколько лет?Неужели всегда исключительно в химзащите?

Гость
#13

НУ ЕСЛИ НУЖЕН ПРЕЗЕРВАТИВ ТО ЕГО МОЖНО НАДЕТЬ НАПРИМЕР НА ПАЛКУ ПО ВАШЕЙ ТОЛЩИНЕ КОЛБАСЫ И ЗАЧЕМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВАМ МУЖЧИНА?ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ПРИ СЕКСЕ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ??? РЕЗИНКА ЕЗДИТ ПО ТВОИМ ОРГАНАМ НЕ ПРИДАВАЯ НИКАКОГО ОЩУЩЕНИЯ.. ПО ЭТОМУ ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ ВРЕМЯ КОГДА МОЖНО НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ХОТЬ И БУДЕТ КОНЧАТЬ.. А НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО Б ТУДА КОНЧАЛ БЕРИ В РОТ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ОТ ТЕБЯ В ЭТОМ БУДЕТ !

Гость
#14
Гость

Парень говорил - что ощущения лучше, так как чувствуешь именно "всё там", всю влажность, теплоту, каждый изгиб, а не кусок латекса. Но, он как и я против секса без презерватива из соображений внеплановой беременности.
Откуда он знает? Был в его жизни такой опыт, но на нем настояла девушка, та как пила противозачаточные и он вовремя вытащил. Еще одна бывшая девушка очень хотела без през и без таблеток, но он был против из за чего они в скором времени расстались.

Поэтому если секса хочется - презерватив не помеха, а беременность - это сильный отпечаток в жизни, как в виде ребенка или аборта, о котором постоянно будешь вспоминать. Когда уже будете детей планировать - тогда и "оторветесь".

Скажите ему, что хотите от него ребёнка! В течении месяца планируете забеременеть. И поверьте, если не убежит в тот же день, то будет одевать два шт. сразу-для надежности.

Гость
#15

Сразу же отказался ничего не чувствовал.

#16

Конечно лучше, гораздо приятнее и оргазм просто отличный,но нужно быть точно уверенной в отсутствии зппп ,вич и.т.д у партнера

Согласен с тобою полностью.
#17
Дашуля

Приятнее без конечно. Но безопаснее во всех смыслах с ним
Так что выбирай второй вариант. Если проверенный партнёр, то можешь без, если не боишься залетат

Дашуля привет! Я Андрей. Давай познакомимся?
Пиши на е-майл d.sewer4@yandex.ru

Согласен с тобою полностью.
#18

Полина мне больше нравится без презерватива. Можно заблаговременно выйти из тебя и кончить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема