Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины оскорбляют женщин, но хотят секс?

Мужчины говорят, что у женщин селедкой воняют половые органы, мерзко выглядят волосы в зоне бикини, что зад воняет, но при этом все хотят секс с женщиной. И куни хотят сделать этой "вонючей" женщине, и анал хотят с этой "вонючей" задницей, секс во время месячных. Вы уже определитесь. Если мне что то противно, то я не хочу с этим контактировать. А вы лицемерите.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины никогда не выносят мусор, потому что мусор сам себя не вынесет

Гость
#2

Автор, так вы с мужчинами пообщайтесь, а не с форумским неликвидом.

666
#3

Не путай мужчин и мдэшный мусор.

#4
Гость

Автор, так вы с мужчинами пообщайтесь, а не с форумским неликвидом.

В жизни они такие же как и тут на форуме
Обозлённые на весь женский род, но жаждущие общения и интимных отношений. Разрываются на части от противоречий, бедненькие

Гость
#5
Melaniyatramp

В жизни они такие же как и тут на форуме
Обозлённые на весь женский род, но жаждущие общения и интимных отношений. Разрываются на части от противоречий, бедненькие

Да их видно сразу. В жизни их обходят стороной не только женщины, но и нормальные люди в целом. Никто не любит желчных людей, да и время на них никто не тратит. А тут хоть капля внимания, хоть и негативного)

Гость
#6

Не у всех воняют селедкой половые органы,да и зад не у всех вонючий. Например я,ни разу за 20 лет не унюхал у своей любимой не только запаха селедки,но ,вообще никакого запаха абсолютно. Что руку ей нюхать,что писю,что поп.ку,нет никакого совершенно запаха. При этом ,у меня острейший нюх. У жены же ,к примеру,есть,какой-то запах,не селедкой,но,всё равно свой запах есть у ее гениталий,а вот у любимой,то есть ,любовницы,запаха не вообще никакого. Даже во время начала месячных делал ей куни разок,но,даже тогда не было запаха.

Гость
#7
Гость

Не у всех воняют селедкой половые органы,да и зад не у всех вонючий. Например я,ни разу за 20 лет не унюхал у своей любимой не только запаха селедки,но ,вообще никакого запаха абсолютно. Что руку ей нюхать,что писю,что поп.ку,нет никакого совершенно запаха. При этом ,у меня острейший нюх. У жены же ,к примеру,есть,какой-то запах,не селедкой,но,всё равно свой запах есть у ее гениталий,а вот у любимой,то есть ,любовницы,запаха не вообще никакого. Даже во время начала месячных делал ей куни разок,но,даже тогда не было запаха.

У тебя просто ковид

Кобеллино
#8

Автор
может потому что селёдкой воняют одни, а секса хотят с другими?
Вообще то в норме там не должно ничем пахнуть и у мужчин, и у женщин.

Гость
#9
Гость

У тебя просто ковид

Ну а раньше же не было ковида.

Гость
#10

Понюхала у себя, и правда селедкой воняет 🤣🤣🤣

Мимо проходил
#12
Гость

Понюхала у себя, и правда селедкой воняет 🤣🤣🤣

Солёной, копчёной или тухлой?

Гость
#16

Да ну! Бывших на пушечный выстрел не подпущу. Пусть разбираются со своми дамами.

Гость
#17
Кобеллино

Автор
может потому что селёдкой воняют одни, а секса хотят с другими?
Вообще то в норме там не должно ничем пахнуть и у мужчин, и у женщин.

У абсолютно здоровых баб,с хорошим иммунитетом,там не должно быть никакого запаха,тем более,селедки. Запах селедки это-полный отстой.

Гость
#18
Гость

Не у всех воняют селедкой половые органы,да и зад не у всех вонючий. Например я,ни разу за 20 лет не унюхал у своей любимой не только запаха селедки,но ,вообще никакого запаха абсолютно. Что руку ей нюхать,что писю,что поп.ку,нет никакого совершенно запаха. При этом ,у меня острейший нюх. У жены же ,к примеру,есть,какой-то запах,не селедкой,но,всё равно свой запах есть у ее гениталий,а вот у любимой,то есть ,любовницы,запаха не вообще никакого. Даже во время начала месячных делал ей куни разок,но,даже тогда не было запаха.

Мужчины, которые называют женщин селедками, дают понять, что от всех женщин несет селедкой.

Гость
#19
Гость

Мужчины, которые называют женщин селедками, дают понять, что от всех женщин несет селедкой.

Это просто-глупость.

Гость
#20
Кобеллино

Автор
может потому что селёдкой воняют одни, а секса хотят с другими?
Вообще то в норме там не должно ничем пахнуть и у мужчин, и у женщин.

Когда мужчина называет женщин селедками, когда он шутит про то, что его друг делает своей девушке куни и значит, ему нравится запах рыбки, что во время месячных можно сексом заниматься лишь с прищепкой на носу, то он дает понять, что абсолютно все девушки пахнут рыбой. Вопрос- почему он вообще тогда хочет секса.

Гость
#21
Na_avosi

Это они так "цену сбивают", типа у тебя селедкой воняет, да кому ты такая вонючая будешь нужна.

Мерзкие люди же. Обычно, когда человек нравится, наоборот комплименты делаешь. Ну ничего, мы знаем, что есть мужчины, которые покупают поношенные трусы и нюхают их. А еще знаем аналогичный миф, что у всех мужчин член воняет бараниной.

Мимо проходил
#22
Гость

Когда мужчина называет женщин селедками, когда он шутит про то, что его друг делает своей девушке куни и значит, ему нравится запах рыбки, что во время месячных можно сексом заниматься лишь с прищепкой на носу, то он дает понять, что абсолютно все девушки пахнут рыбой. Вопрос- почему он вообще тогда хочет секса.

Те, кто хочет секса, и те, кто так говорят, это разные люди.

#23

Так говорит только гопота быдлятская, у которых никогда не было чистой, здоровой, ухоженной женщины...от таких женщин пахнет свежестью и дорогим парфюмом.

Гость
#24
Гость

Ну а раньше же не было ковида.

Хронический ковид

Гость
#25

Потому что не получают женщин, которых хотят

Гость
#26
Гость

Понюхала у себя, и правда селедкой воняет 🤣🤣🤣

Селедкой письки воняют только, если болезнетворные бактерии
Полностью здоровая женщина ничем не воняет

Гость
#27

Это мужики абъюзеры так делают, унижая других они думают , что возвысятся. Обычно это недалекие по уму так делают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: