Гость
Статьи
!Только для девушек! …

!Только для девушек! 18+

Девчонки привет. У меня проблема мне кажется достаточно распространённая. Не могу, не знаю как получить оргазм во время секса. Получаю от куни, от секса нет. Мне приятно, чувствую, что хочу по маленькому ( вроде как признак), до акта в туалет ходила :) напрягала низ живота, но никак не могу понять ощущение и что нужно сделать и сколько по времени нужно чтобы кончить. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Ждун
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая ещё раз не понимаешь как

Гость
#2

Со временем научишься.

#3

А зачем вам это нужно, вы что хотите стать озабоченной? Сходите в салон красоты, на шоппинг, роешься вкусно, сделайте сюрприз любимому. Куча удовольствий и без этого есть.

Анфиска
#4

У меня с бывшим тоже не получалось. Только , если рукой сама себе помогала. А потом, когда стала со мной нынешним мужем встречаться. Ощущение были абсолютно другими. А до этого вообще никак...

Гость
#5

У меня так было. Только оргазма от куни я не получала. Я вообще оргазма не получала даже при маструбации. Первый раз получилось в 32года. Только вибратором надо было массировать не влагалище ,а клитор. Рассказала мужу. Стали пробовать совмещать в позе сзади. Во время секса я себе массировала клитор вибратором. Теперь оргазм при каждом сексе регулярно. Попробуйте. Может и у вас получится. Потом отпишитесь.

Гость
#6
Анфиска

У меня с бывшим тоже не получалось. Только , если рукой сама себе помогала. А потом, когда стала со мной нынешним мужем встречаться. Ощущение были абсолютно другими. А до этого вообще никак...

У него был толще))))) ?

Автор
#7

У моего нынешнего намного меньше, но удовольствия я получаю в разы больше. Так что зря многие мужчины хвастаются или хотят увеличить себе до слоновьей размеров

Гость
#8

[quote="Milana " message_id="76004494"] А зачем вам это нужно, вы что хотите стать озабоченной? Сходите в салон красоты, на шоппинг, роешься вкусно, сделайте сюрприз любимому. Куча удовольствий и без этого есть.

Гость
#9
Автор

У моего нынешнего намного меньше, но удовольствия я получаю в разы больше. Так что зря многие мужчины хвастаются или хотят увеличить себе до слоновьей размеров

Он наверно медом свой 10см намазывает и вы чай с ним пьете))))))

Гость
#10
Гость

Он наверно медом свой 10см намазывает и вы чай с ним пьете))))))

Посасывая ,как леденец)))))

Гость
#11
Гость

Маленькая ещё раз не понимаешь как

Ну возраст тут совсем не причем. У меня две знакомые есть, которым далеко не 18. Одна в принципе никогда не испытывала оргазм, другая только от куни.

Гость
#12
Гость

Он наверно медом свой 10см намазывает и вы чай с ним пьете))))))

Всего доброго, не люблю с конченными общаться.

Гость
#13

Да найдите уже свой клитор и стимулируйте его во время секса сами или просите партнёра, что тут сложного. Не у всех получается кончить только от фрикций.

Гость
#14
Гость

У него был толще))))) ?

Я твой только осваивать буду после свадьбы!

Гость
#15
Гость

Он наверно медом свой 10см намазывает и вы чай с ним пьете))))))

Он щекотки боиться!

Гость
#16
Гость

Посасывая ,как леденец)))))

Это лучше с утра,мкак зарядку!

Гость
#17
Гость

Ну возраст тут совсем не причем. У меня две знакомые есть, которым далеко не 18. Одна в принципе никогда не испытывала оргазм, другая только от куни.

А ты им помогал?!!!!:))))

Гость
#18
Гость

Маленькая ещё раз не понимаешь как

нет не понимаю хаха

эми роуз
#19

секс это нормально😃

Гость
#20

Пробуйте всё - позы,действия,места.Секс - это безграничная пища для фантазий.Пробуйте снять видео.Я бы помог тебе в этом деле

Старик Хоттабыч
#21

Пробуйте всё - позы,действия,места.Секс - это безграничная пища для фантазий.Пробуйте снять видео.Я бы помог тебе в этом деле
👌👈👅

Гость
#22

Потому что, когда он входит в тебя, ты ещё не готова, не достаточно возбуждена что ли, от мужика и правда многое зависит, ты с ним видимо немного зажимаешься , не до конца расслабляешь мышцы там, чтобы клитор сработал как надо. Схематично, но как-то так

Ольга
#23

Курсы и тренинги вам в помощь, сейчас их несметное множество... Я начинала с бесплатных вебинаров в центре Екатерины Федоровой, там крутые сексологи работают, дальше настолько затянуло, что приобрела у них же курс "академия оргазма". Сейчас все по-другому).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: