Гость
Статьи
Секс

Секс

Больно при па что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#2

Сколько лет?

Гость
#3

При каком па?па-де-де (на двоих) или Pas de trois (на троих)? Может завязывать с танцами и на плавание пойти?

Автор
#4
Гость

Сколько лет?

18

Автор
#5
Гость

При каком па?па-де-де (на двоих) или Pas de trois (на троих)? Может завязывать с танцами и на плавание пойти?

Здурэл.что ты пишешь?

Лапусик
#6
Гость

При каком па?па-де-де (на двоих) или Pas de trois (на троих)? Может завязывать с танцами и на плавание пойти?

😆

Гость
#7
Автор

18

Боль станет меньше со временем. Но возможно полностью не пройдет. Она должна становиться меньше в середине акта и в конце. Вначале во время входа у многих боль. Еще возможно большой член, и мало опыта. Мало смазки и возбуждения.

м
#8

Всему свое время, у некоторых сразу и удовольствие и даже может быть оргазм!
Не надо спешить, обнимашки поцелуи, петтинг пока не привыкните и не будите получать удовольствие от петтинга, тогда можно будет переходить к сексу, к новому уровню!

Гость
#9

Купить смазку и намазывать перед вводом.

Гость
#10
Гость

Купить смазку и намазывать перед вводом.

Можно и так.

Гость
#11

Разносится со временем)) а пока можно смазку использовать типа дюрекс. Оральные контрацептивы если пьёшь, они могут снижать возбуждение, отсюда болевое ощущение.

Алина Светловская
#12

Не делать проникновения, пока сама не захочешь. А пока петинг. Может вы партнера не хотите, он вас не возбуждает?

Автор
#13
Алина Светловская

Не делать проникновения, пока сама не захочешь. А пока петинг. Может вы партнера не хотите, он вас не возбуждает?

Хочу

Алина Светловская
#14
Автор

Хочу

Если партгера хочешь, значит хочешь и проникновения. Может вам к гинекологу сходить. Проверится.

Автор
#15
Алина Светловская

Если партгера хочешь, значит хочешь и проникновения. Может вам к гинекологу сходить. Проверится.

Еще я пью антидепрессанты, может из за этого

Алина Светловская
#16
Автор

Еще я пью антидепрессанты, может из за этого

Однозначно. Я сама их когда-то принимала. Секса вообще не хотелось. После отмены все наладилось. И у вас должно наладится.

Гость
#17

Я ищу девушку, хочу попробывать слелать куни в первый раз, пол года и безрезультатно(( lexsus3932@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: