Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки у меня интимный вопрос. А всегда ли вы перед $ексом ходите в туалет по польшому ? или вас это не сильно колышет? #секс #брак 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не хожу, ну когда анал то стараюсь сходить либо делаю Микролакс, иногда вообще ничего не делала и все было нормально, а так вообще пофиг

Гость
#2

в задний двор долбишься?

Ирина
#3

Вот ссылка на мою группу в ватсапе https://whatsism.com/18579-psihologiya-lichnosti.html Вот мой номер ватсап +7 968 433-35-28, пишите, вступайте в группу

Ната
#4

Зачем ходить куда-то? Прямо в процессе...

.
#5

Ахах)) хорошая прелюдия. Как представлю....

Елена.
#6

Девочки, мне нравятся молоденькие мальчики, что делать? Мне всего 20, но всем секс-партнерам по 13-17, а рекорд-это 11тилетний, они меня очень возбуждают🤤🤤🤪🤪🤪

Елена.
#7
Елена.

Девочки, мне нравятся молоденькие мальчики, что делать? Мне всего 20, но всем секс-партнерам по 13-17, а рекорд-это 11тилетний, они меня очень возбуждают🤤🤤🤪🤪🤪

Понимаю тебя, у меня точно также, их наивность и маленький ***, нравится управлять ими, быть главной и ощущать над ними превосходство

Ната
#8
Елена.

Девочки, мне нравятся молоденькие мальчики, что делать? Мне всего 20, но всем секс-партнерам по 13-17, а рекорд-это 11тилетний, они меня очень возбуждают🤤🤤🤪🤪🤪

Елена, вы на самом деле мужик-педофил?

Гость
#9
Гость

в задний двор долбишься?

Нет. Может быть ты да

Гость
#10
.

Ахах)) хорошая прелюдия. Как представлю....

Что? Что на тебя срут? Ты страдаешь копрофилией? Или некрофилией? Ой, как ты зарычала неистово, аки львица. Ещё гривой помаши для пущего зрелища

Гость
#11
Ната

Елена, вы на самом деле мужик-педофил?

Педераст

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: