Гость
Статьи
Что она от меня хочет?

Что она от меня хочет?

Два года назад развелись с женой, есть общий ребенок. В течении этих двух лет переодически встречались и почти при каждой встречи был секс. Позже я узнал что у нее появился молодой человек и уже встречаясь с ним, она продолжала спать со мной... зачем? При этом я тоже начал новые отношения, и не пишу, не звоню бывшей вообще... но она мне начинает писать, спрашивать как дела и тд. (Не скажу что часто, но это бывает). Так же живя уже со своим новым мужчиной, она мне умудряется писать, что самый лучший секс в ее жизни был со мной, все остальное не то.... Совсем порвать связь невозможно из-за дочери... что ей от меня надо, чего она хочет и добивается своим поведением?
Ps: говорит что не любит, пытались сойтись но не получилось.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Траххал жену, когда у нее уже был мужчина? Вот ты козззел.

Али-баба
#2

Хочет чтобы ты ее потрахивал и не заводил новые отношения. Как же, такой знатный трахель будет другую окучивать. Банальная ревность. Ей должно быть хорошо, а тебе плохо. Брось эти поебушки с бж. Все контакты только по дочке.

Гость
#3
Жанна

Траххал жену, когда у нее уже был мужчина? Вот ты козззел.

Так я не знал, я только позже узнал)

Гость
#5

А какая вам разница, почему она так себя ведет? Вы в отношениях, вот и займитесь ими, а не психоанализом бывшей. Сколько лет дочери?

Гость
#6
Гость

А какая вам разница, почему она так себя ведет? Вы в отношениях, вот и займитесь ими, а не психоанализом бывшей. Сколько лет дочери?

Дочери 11 лет.
Проблема в том, что мне все это мешает сосредоточиться на новых отношениях...( скорее всего остались какие то чувства к бывшей), я работаю над этим, но она пишет прям в самый неподходящий момент

Гость
#7
Гость

Дочери 11 лет.
Проблема в том, что мне все это мешает сосредоточиться на новых отношениях...( скорее всего остались какие то чувства к бывшей), я работаю над этим, но она пишет прям в самый неподходящий момент

Как это сосредоточиться?)

Гость
#8
Гость

Как это сосредоточиться?)

Начал задаваться вопросом, надо ли мне это или нет

Гость
#9
Гость

Начал задаваться вопросом, надо ли мне это или нет

Так вас бывшая никуда, кроме постели, и не зовет - в чем сомнение то?

Гость
#10

Кстати, почему вы прямым текстом не спросите бывшую чего она хочет?

Гость
#11
Гость

Кстати, почему вы прямым текстом не спросите бывшую чего она хочет?

Я не уверен, что услышу правду......точнее я уверен, что услышу неправду

Гость
#12

Она же прямым текстом говорит - хочет от вас секса и ничего более. Так нет, вы ищете каких-то там подтекстов. Иногда секс это просто секс.

Гость
#13

Простите, автор, вам не подскажу!

В очередной раз убеждаюсь, что не может быть никаких отношений с бывшими, а если они есть, то там секс! Даже если общие дети, зачем отношения? Передал ребенка и иди себе дальше)

Гость
#14

Не ёпай нам мозг. Что вы оба хотите - то и имеете. Ваш Модус Трахеранди - ваше личное тело.

Гость
#15

В таким ситуациях мне жалко нынешнюю женщину. Вот она думает, что все нормально, мужик несколько лет как в разводе, с бывшей общается по ребенку. А мужик сомневается, не нырнуть ли снова под одеялко к бывшей -хотя бы третьим.

Мишатка
#16
Жанна

Траххал жену, когда у нее уже был мужчина? Вот ты козззел.

Коза - Жена, а не он. Он ведь не знал!!!

Мишатка
#17

По характерам не сошлись, с по сексу - идиллия.
Секса от вас она желает, видимо не может найти замену. А организм требует, чтобы тут не писали, а хороший секс важен.

Али-баба
#18
Мишатка

По характерам не сошлись, с по сексу - идиллия.
Секса от вас она желает, видимо не может найти замену. А организм требует, чтобы тут не писали, а хороший секс важен.

Новый трахель, видать, слабоват, а бж привыкла к качественному траху. Зачем развелись, непонятно? И, автор, и бж... оба заложники своей дури.

Гость
#19
Али-баба

Новый трахель, видать, слабоват, а бж привыкла к качественному траху. Зачем развелись, непонятно? И, автор, и бж... оба заложники своей дури.

Самый правильный ответ.

Толян
#20
Жанна

Траххал жену, когда у нее уже был мужчина? Вот ты козззел.

А ты коза тра ха ная,во всеотверстия..

м
#21
Мишатка

По характерам не сошлись, с по сексу - идиллия.
Секса от вас она желает, видимо не может найти замену. А организм требует, чтобы тут не писали, а хороший секс важен.

Это классика жанра, моя бывшая, также приходила,
чаю попили и говорит секса не хватает и нахально полезла!
Причем стала развратничать!
Другой раз сказал, что у меня уже сегодня был секс, это её не смутило,
говорит: ну разок!
Сказа: сильно накатывает желание!

Гость
#22
Жанна

Траххал жену, когда у нее уже был мужчина? Вот ты козззел.

ЕСЛИ ФЕМЛО НАЗЫВАЕТ МУЖЧИНУ "КОЗЗЕЛ", ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН = НЕ АЛЕНЬ..))

Гость
#23
Гость

ЕСЛИ ФЕМЛО НАЗЫВАЕТ МУЖЧИНУ "КОЗЗЕЛ", ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН = НЕ АЛЕНЬ..))

А если мужик так делает, то он не мужик, где же мужская солидарность? Как там у вас на антибабском форуме Васек?))))

Гость
#24
Гость

А если мужик так делает, то он не мужик, где же мужская солидарность? Как там у вас на антибабском форуме Васек?))))

Да я бы не спал с ней если бы знал. Я вообще чисто случайно узнал об этом, потом ее спросил *** ты так делаешь.. она сказала, что там не так как с тобой🤷‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: