Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

С парнем у меня нет секса, он импотент, да я уже и сама не хочу его. Но и расставаться с ним не хочу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, было 4 встречи (с сексом), но ему пришлось уехать из города в область (он там живет, а в городе щас у него проблемы с работой и жильём). А я опять без секса осталась. Несправедливо!
Я и так еле решилась на измену (мой парень у меня первый), я долго терпела без секса, пыталась решить эту проблему со своим парнем, но не получилось.
Вот думаю, неужели мне придется ещё кого-то искать. Мой любовник неизвестно когда приедет, должна ли я ему хранить верность? А то и так несколько лет без секса! #секс

Wilmi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш и Б всё ясно!!!давай пока!

Ктопв
#2

по ходу ты свободная девица, не придумывай проблему - делай что хочешь

Mike
#3

У парня куча бабла? Что заставляет?

Wilmi
#4
Mike

У парня куча бабла? Что заставляет?

Нет, у него небольшая зарплата

Гость
#5

Тут люди шланг в дырку вставлять советуют...

#6

А может ты бросишь своего парня, любовника и найдешь нормально парня? Что тебя держит с парнем?

Август
#7

Вы должны обсудить проблему со своим мужем, и если не придете к соглашению - подать на развод. Наиболее моральным поведением будет не изменять мужу до развода. Это не долго, не более полу года.

Гость
#8

У меня тоже импо, но я не хочу нахаляву ходить с сз,так и сижу

Гость
#9

🤦‍♀️

гость междуножий женских
#10

пусть попробует дженерики попить, и дёшево и безопасно, и драть будет Вас, что устанете

Луиза
#11

Попробуй позаниматься с тренажерами Женская сила! Может просто из - за того, что секс с тобой плохой тебе кажется, что он импотент))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: