Гость
Статьи
Мастурбация струей …

Мастурбация струей воды

Девочки, я уже несколько лет подсела на это дело в ванной. Расслабляюсь при каждом мытье. Это как наркотик. Сажусь на корточки, направляю туда душ и через несколько минут АХ! Причем очень качественный. Руками приятно, но нет этого само по себе быстро нарастающего чувства блаженства. Да и ах от рук не такой яркий. А тут все быстро и гарантированно. Скажите, не вредно ли это в таких количествах? Мне 19, настоящая близость была несколько раз, но такого удовольствия не приносит(
 

Водолей
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя счетчики стоят?

Гость
#2

Попробуй пожарный гидрант. От него даже залететь можно.

#3

А ты не боишься, что может в зависимость перерости и потом с парнем не сможешь кончить не то что вагинально, но и со стимуляцией клитора?

Strekoza
#4

У меня тоже самое.... Каждый раз снимаю лейку

м
#5

Самое вредная дезадаптивная, это сжимание ног!
Ваш способ тоже не айс, так как при сексе такого не будет!

Гость
#6

А я привыкла одеялком. С детства так делала и теперь не представляю как бyдy заниматься обычным сексом

.ЯСама .
#7

И не принесет ,если будете часто таким способом баловаться .Мастурбация снимает сексуальное напряжение ,если ее применять время от времени . Такой вид (струей воды или сжиманием бедер ) называется дезадаптивной мастурбацией . Потом будет тяжело получить оргазм с мужчиной .

Карлос Апельсинов
#8
Гость

А я привыкла одеялком. С детства так делала и теперь не представляю как бyдy заниматься обычным сексом

аяебу подушку
вся хата в перьях
вот думаю купить подушку ватную или из синтепона
но будет ли такой же оргазм как от перьевой подушки
кто еб-ет подушку подскажите нужно ли снимать наволочку

Гость
#9

Ну вообще часто не рекомендуется, потому что удовольствие с мужчиной не сможете получать.

Гость
#10

Да пока у вас норм партнёра нет, то балуйтесь. Хорошая штука!)

#11

Ох, Вы затейники, однако.
Я так б/ж делал струёй, когда она беременная была, шобы своей тушей будущего сына не раздавить. И чо? Б/ж от удовольствия пердела в воду, я хихикал в кулачок. Цирк Шапито и Дюсолей отдыхает.

Гость
#12

Было такое по случайности, больно

Гость
#13
м

Самое вредная дезадаптивная, это сжимание ног!
Ваш способ тоже не айс, так как при сексе такого не будет!

Я так мочевой пузырь отбила, если часто делать, начинает болеть когда моча скапливается

Гость
#14

Я так одну потом долго переучивал. Привыкла к одному методу и потом нормально не получалось. Но удалось "переключить".

Гость
#15

Вообще после 16 лет стажа сжимания ног самый безопасным способом разрядки стало питье повышенных доз успокоительных, нервы расшатывает в хлам такая игра

Гость
#16
Sasha Kadrov

А ты не боишься, что может в зависимость перерости и потом с парнем не сможешь кончить не то что вагинально, но и со стимуляцией клитора?

Подумаешь! Сексом с мужчиной можно заниматься ради любви к самому процессу. А мастурбировать - ради кайфа и оргазмов, причём многочисленных. Одно другому не мешает. Не сможет кончить с мужчиной - запросто догонит сама с собой....Зато в будущем не будет никакой зависимости от мужчины. Есть мужик - хорошо! Нет - тоже неплохо.
У тех, кто не умеет самоудовлетворяться иногда от недосекса голову сносит. И ради члена они готовы себя в рабство с потрохами сдать, и детей своих в детдом отправить, и мать родную позабыть, и под альфонса ковриком расстелиться... А те, кто умеет мастурбировать с кайфом в такую кабалу никогда не полезут.

Гость
#17

Вредно в плане того, что он обычной стимуляции вы перестанете получать удовольствие. Я тоже, когда увлекалась вообще не могла понять, что хорошего в куни, потом забыла об этих «утехах» на несколько лет и о, чудо! Когда тебя ласкают языком там это невероятно! Так что не увлекайтесь, если любите оральные ласки и хотите качественного возбуждения от мужчины.

#18
Гость

Подумаешь! Сексом с мужчиной можно заниматься ради любви к самому процессу. А мастурбировать - ради кайфа и оргазмов, причём многочисленных. Одно другому не мешает. Не сможет кончить с мужчиной - запросто догонит сама с собой....Зато в будущем не будет никакой зависимости от мужчины. Есть мужик - хорошо! Нет - тоже неплохо.
У тех, кто не умеет самоудовлетворяться иногда от недосекса голову сносит. И ради члена они готовы себя в рабство с потрохами сдать, и детей своих в детдом отправить, и мать родную позабыть, и под альфонса ковриком расстелиться... А те, кто умеет мастурбировать с кайфом в такую кабалу никогда не полезут.

А мужчине будет в кайф, что с ним девушка не сможет кончить, сразу после секса в душ бежит и там заканчивает? Легко говорить когда нет отношений, а когда появляются. Я бы себя чувствовал не полноценным сначала или что у меня проблемы, ходил бы проверялся, искал способы, а потом бы девушку перестал воспринимать за полноценную, особенно зная, что почти все другие девушки кончали без проблем от вагинального секса, в этом случае я бы расстался с ней или начал бы изменять.

Ната
#19

Занимаюсь этим с детства. С мужем в сексе проблем нет, просто после замужества стала "принимать душ" гораздо реже😇
Так что не слушайте страшилок, ахайте на здоровье))

Гость
#20

Я это только лет в 40 открыл для себя.
Когда душ снизу направляешь на головку и яйца.
Теперь, в правой руке душ - на яйца, а левая работает.

м
#21
Гость

Я так мочевой пузырь отбила, если часто делать, начинает болеть когда моча скапливается

Это скорей всего от попадания воды,
а вода в водопроводе нестерильна!

Гость
#22
Sasha Kadrov

А ты не боишься, что может в зависимость перерости и потом с парнем не сможешь кончить не то что вагинально, но и со стимуляцией клитора?

А парни не боятся ***, им ведь потом трудно будет с девушкой кончить? Пусть вообще до свадьбы не кончают.

Гость
#23

Не вредно

#24
Гость

А парни не боятся ***, им ведь потом трудно будет с девушкой кончить? Пусть вообще до свадьбы не кончают.

Так такие парни и есть, почитай форум, восстанавливаться потом до 3 месяцев придется и привыкать к девушке.

Strekoza
#25
Гость

Не вредно

А вы незнаете- мавчите

Гость
#26
Sasha Kadrov

Так такие парни и есть, почитай форум, восстанавливаться потом до 3 месяцев придется и привыкать к девушке.

Да все одиночки дрочат, это нормально. Муж тоже дрочил когда три года был без секса и я тоже, сейчас нормально кончаем друг от друга.

Водолей
#27

Всем спасибо за ответы

Гость
#28
Гость

А у тебя счетчики стоят?

::::::::)))))))))))))))))))))

Гость
#29
м

Самое вредная дезадаптивная, это сжимание ног!
Ваш способ тоже не айс, так как при сексе такого не будет!

И? Я всю жизнь мастурбирую, сжав ноги.
Такие оргазмы ловлю, просто уносит, и пох на мужиков, неинтересно.

937
#30

какой же гнилой народ, лишь бы напугать
ничего вредного в таком занятии нет
но чтобы не снижалась чувствительность и не было потом проблем с мужчиной, доводите себя до оргазма разными способами
чем разнообразней, тем по итогу лучше для вашей сексуальной жизни

Гость
#31
Гость

А я привыкла одеялком. С детства так делала и теперь не представляю как бyдy заниматься обычным сексом

Как это одеялком?

Гость
#32

я трахнул подушку роман атветь

Гость
#33
Гость

Как это одеялком?

я балусюсь с падушкаи атветь роман

Гость
#34
Гость

Как это одеялком?

пабалуйся падушкаи атветь роман прашу атветь

Гость
#35
Гость

пабалуйся падушкаи атветь роман прашу атветь

как тебя завут меня роман

Гость
#36
Карлос Апельсинов

аяебу подушку
вся хата в перьях
вот думаю купить подушку ватную или из синтепона
но будет ли такой же оргазм как от перьевой подушки
кто еб-ет подушку подскажите нужно ли снимать наволочку

я сам *** падушку ночью *** подушку трахаю падушку гость напишы атвет

Гость
#37
Карлос Апельсинов

аяебу подушку
вся хата в перьях
вот думаю купить подушку ватную или из синтепона
но будет ли такой же оргазм как от перьевой подушки
кто еб-ет подушку подскажите нужно ли снимать наволочку

я трахаю падушку напишы

марьяна
#38

да,сама прекрасно тебя понимаю,вреда особенного нет,но все же не так часто,т.к. сильная струя воды смывает полезные бактерии со слизистой матки,от сильной струи воды ,просто не описать какое блаженство

марьяна
#39
Гость

Попробуй пожарный гидрант. От него даже залететь можно.

АХАХАХХААХХАХВХАХВХАХАХХВАХХАХВАХВХА,УРЫЛ

Гость
#40

Автор, я тоже подсела на душ и уже давно. Снимаю насадку, регулирую напор так чтобы не сразу кончить, а растянуть удовольствие. Ласкаю половые губки, постепенно перевожу на клитор, напор делаю то больше то меньше. Оргазм получаю очень сильный. Внутри все сжимается. Боже, это такое наслаждение!

Гость
#41

Это очень круто я занимаюсь этим уже год с мужем перестала кончать но я не могу отказаться от такова кайфа за 5 минут кончаю раза 3, 4 ничего делать не надо направил струю посильнее и кайфуеш

Sota
#42
Гость

Автор, я тоже подсела на душ и уже давно. Снимаю насадку, регулирую напор так чтобы не сразу кончить, а растянуть удовольствие. Ласкаю половые губки, постепенно перевожу на клитор, напор делаю то больше то меньше. Оргазм получаю очень сильный. Внутри все сжимается. Боже, это такое наслаждение!

Аналогично!!!
Ежедневно!!!
Не вижу причин отказываться от такого удовольствия.

Гость
#43
Гость

А я привыкла одеялком. С детства так делала и теперь не представляю как бyдy заниматься обычным сексом

Со скольки лет Вы так?

Гость
#44
Гость

Подумаешь! Сексом с мужчиной можно заниматься ради любви к самому процессу. А мастурбировать - ради кайфа и оргазмов, причём многочисленных. Одно другому не мешает. Не сможет кончить с мужчиной - запросто догонит сама с собой....Зато в будущем не будет никакой зависимости от мужчины. Есть мужик - хорошо! Нет - тоже неплохо.
У тех, кто не умеет самоудовлетворяться иногда от недосекса голову сносит. И ради члена они готовы себя в рабство с потрохами сдать, и детей своих в детдом отправить, и мать родную позабыть, и под альфонса ковриком расстелиться... А те, кто умеет мастурбировать с кайфом в такую кабалу никогда не полезут.

Зачем отказываться это приятно

Гость
#45
937

какой же гнилой народ, лишь бы напугать
ничего вредного в таком занятии нет
но чтобы не снижалась чувствительность и не было потом проблем с мужчиной, доводите себя до оргазма разными способами
чем разнообразней, тем по итогу лучше для вашей сексуальной жизни

Струёй воды это блаженство и зачем отказываться от такова кайфа я уже не один год этим занимаюсь и не собираюсь отказываться

Гость
#46
Sasha Kadrov

А ты не боишься, что может в зависимость перерости и потом с парнем не сможешь кончить не то что вагинально, но и со стимуляцией клитора?

С парнем ты кончать уже не будешь но водой приятнее чем с парнем

Гость
#47

Я тоже так делаю и нет проблем и с парнем тоже. Кайфуйте

#48

Что за зашоренный народ, всем запугать лишь бы. Я с душем на "ты" ещё с 11 своих годов. Вышло это первый раз случайно абсолютно. А потом специально. Сейчас мне 23, про душ как-то забылось, ибо я замужем 3ий год и всё ок в постели, даже более чем. Про чувствительность тут пишут враки. Всё восстанавливается, если без душа и всего такого пожить условную неделю, то, поверьте мне, офигеете от чувствительности))) В прочем, всё индивидуально. Про то, что чувствительность пропадает - враньё.

Гость
#49

Мне 48 лет мастурбирую водой регулярно и не откажусь от такова кайфа с мужем не кочала давно потыкается минуту и кончил я случайно узнала об этом мылась в душевой после работы лейки не везде сделала воду посильней стою струя воды бьёт по спине как бы массаж и тут намылилась давай смыват пену выгнулась чтоб списки смыть пену и подмыться почувствовала как приятно решила попробовать тем-более очень голодная была подождала когда все уйдут и подставила туда подняла капюшон оголила клитор и через минуту трясло меня от оргазма только протресло подставила сного и опять и так несколько раз после пятого раза отдышалась шла одеваться аж покачивала и сейчас делаю это постоянно встаю ноги пошире двумя руками оголяю клитор и начинаю кайфовать два три оргазма и нет в этом ничего страшного только вызывает привычку и невероятный ккааааййййййййф

Поля
#50

По-мойму опасность не какой нет если только ты не сможешь кончить иза парня и это вроде всё

Следующая тема