Гость
Статьи
Тантрический секс

Тантрический секс

Кто-нибудь практикует? Как долго можете сохранять настрой в стадии возбуждения? Какие ощущения от долинного оргазма?

30 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#2

А почему на фото девка в юбке, а на странице М красуется?

#4
Анна331

А почему на фото девка в юбке, а на странице М красуется?

Не отвлекайтесь, гражданочка

Анна331
#5
Карлос Апельсинов

иди в очко любознательная

Как ты меня достал? Люди, прошу Вас, пристрелите Недомандарина. В конце концов тут мужчины есть или нет? Аууууууу...

Анна331
#6
Крокозябка

Не отвлекайтесь, гражданочка

Я настойчивая, ЭМ или ЖО....?

#7
Анна331

Как ты меня достал? Люди, прошу Вас, пристрелите Недомандарина. В конце концов тут мужчины есть или нет? Аууууууу...

Да он хороший, просто недоипит даёт о себе знать 😂

Анна331
#8
Крокозябка

Да он хороший, просто недоипит даёт о себе знать 😂

А я тут при чем? Почему ко мне? Убейте его.

Гость
#9
Крокозябка

Не отвлекайтесь, гражданочка

Странная ты тётка. Каждый день пишешь про своего старого любовника и молодого мужа, а про секс здесь спрашиваешь, шлюпка.

#10
Гость

Странная ты тётка. Каждый день пишешь про своего старого любовника и молодого мужа, а про секс здесь спрашиваешь, шлюпка.

Какой молодой муж? Он на три года младше всего любовника.

Гость
#12
Крокозябка

Какой молодой муж? Он на три года младше всего любовника.

Ты писала, что защеку у любовника берёшь, а мужу стала отказывать. Почему?

Анна331
#13
Карлос Апельсинов

потому что ты жырная глупая тетка

Чет у тебя глупые и жирные все, а ты кто? Конь в монто что ля? Слышь, а давно в тебя вселился Боб? Карлито-срыто, если сейчас не угомонишься, не посмотрю, что тут народ, получишь по пипиське с ноги. Нет мозгов - не будет и пиписьки.

#14
Гость

Ты писала, что защеку у любовника берёшь, а мужу стала отказывать. Почему?

Любовника люблю, логично же.

Rita
#15

Мой сожитель на 9 лет меня младше и я апще не парюсь

Гость
#17
Крокозябка

Любовника люблю, логично же.

Без презика сосёшь?

Гость
#18
Анна331

Как ты меня достал? Люди, прошу Вас, пристрелите Недомандарина. В конце концов тут мужчины есть или нет? Аууууууу...

Мужчины есть. Убийц нет.

Гость
#19
Гость

Без презика сосёшь?

А потом с мужем целуется.

Гость
#20
Гость

А потом с мужем целуется.

Она писала, что после любовника в душ, потом сына и мужа только целует. Йёппнутая тётка.

#21

Вы свои сексуальные фантазии при себе держите, хомячки 😂

Анна331
#22
Карлос Апельсинов

*** ты разошлась ни на шутку
я тебе за такой базар выколю глаза и пупок вырежу и выкину собакам

Не смей мне угрожать, форумный Ханибалл Лехтер.

Inna Vagina
#23
Анна331

Как ты меня достал? Люди, прошу Вас, пристрелите Недомандарина. В конце концов тут мужчины есть или нет? Аууууууу...

Нет здесь никаких мужиков.

Гость
#24
Inna Vagina

Нет здесь никаких мужиков.

Ты сегодня трезвая бабка?

Рик
#25

Если делать паузы в моментах пикового возбуждения и переставать двигаться, то на 1 оргазм около 40 минут +/-. Ощущения от оргазма... более сильный, глубокий, более яркий и взрывной... В общем одно слово - более.

Подготовка должна быть хорошая. Все отвлекающие факторы - нафиг (отключить телефоны, выбрать время и место, где не побеспокоят) Массаж с маслом обязателен обоим для более глубокого расслабления, более медленные движения нужны для того чтобы быстро не кончить. Тантра - это в первую очередь получение удовольствия от процесса, а оргазм просто приятный бонус, на нем нет какого-то большого акцента. Тантра - это взаимное выращивание сексуального желания, т. е. это больше эмоциональный процесс, чем физический.

Рик
#26

Если после тантрического секса у мужчины есть чувство слабости и опустошенности, чувство что слил свое напряжение, то это была не тантра. При тантре по окончании чувствуется прилив сил и сексуальное желание никуда не исчезает, после перерыва можно еще. Также дыхание ровное во время всего процесса. Может быть иногда более глубокое, но ровное. Нет такого, что задышал более быстро.

#27
Рик

Если делать паузы в моментах пикового возбуждения и переставать двигаться, то на 1 оргазм около 40 минут +/-. Ощущения от оргазма... более сильный, глубокий, более яркий и взрывной... В общем одно слово - более.

Подготовка должна быть хорошая. Все отвлекающие факторы - нафиг (отключить телефоны, выбрать время и место, где не побеспокоят) Массаж с маслом обязателен обоим для более глубокого расслабления, более медленные движения нужны для того чтобы быстро не кончить. Тантра - это в первую очередь получение удовольствия от процесса, а оргазм просто приятный бонус, на нем нет какого-то большого акцента. Тантра - это взаимное выращивание сексуального желания, т. е. это больше эмоциональный процесс, чем физический.

Спасибо за единственный ответ по теме здесь.
Скажите, а у вас есть ощущение энергии, которая разливается по всему телу и постепенно доходит до венечной чакры? У меня в такие моменты начинаются вспышки света в голове (вески, теменная область) и невольно подрагивают глаза. Порой становится страшно, энергия такой силы, словно током бьёт. Серьезно. У мужчины аналогично.

#28
Рик

Если после тантрического секса у мужчины есть чувство слабости и опустошенности, чувство что слил свое напряжение, то это была не тантра. При тантре по окончании чувствуется прилив сил и сексуальное желание никуда не исчезает, после перерыва можно еще. Также дыхание ровное во время всего процесса. Может быть иногда более глубокое, но ровное. Нет такого, что задышал более быстро.

Насколько я знаю, кончать с выбросом семени не нужно совсем. Но у нас пока не получается сдержаться :(

Рик
#29
Крокозябка

Спасибо за единственный ответ по теме здесь.
Скажите, а у вас есть ощущение энергии, которая разливается по всему телу и постепенно доходит до венечной чакры? У меня в такие моменты начинаются вспышки света в голове (вески, теменная область) и невольно подрагивают глаза. Порой становится страшно, энергия такой силы, словно током бьёт. Серьезно. У мужчины аналогично.

Ощущение энергии по всему телу - да, есть. Ее еще можно вмести направить на какое-либо дело (но я не пробую, просто на удовольствие идет).

Рик
#30
Крокозябка

Насколько я знаю, кончать с выбросом семени не нужно совсем. Но у нас пока не получается сдержаться :(

Ну это не обязательно не кончать. Этим заморачиваются мастера, на любительском уровне и так все прекрасно 😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: