Гость
Статьи
Регулярный секс с …

Регулярный секс с любовницей.

Регулярный секс с любовницей. В последний раз кончил ей. Не предохранялись. У меня жена, дети,работа преподавателем в колледже.Не хочу еще один рот. Что делать?

Легендарный
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Член себе отрезать,чтоб не изменял больше .

Гость
#3
Гость

Член себе отрезать,чтоб не изменял больше .

Мне вот тоже, одной жены мало!

Гость
#4
Гость

Мне вот тоже, одной жены мало!

Тогда разведись .Она бы встретила другого,который будет ценить её..а не тратила бы время на тебя .И тебе легче было бы без обманов

Strekoza
#5

А ты еще тот ходок...и любовницу имеешь и шоколадкой угощаешь....

Гость
#6

так нельзя, автор. видите ли не хочет он! есть такое слово - надо. возьми себя в руки, перестань куксится и вперед! рты сами в себя не кончат. помни, что всем не легко, но они не позволяют себе срывов и йеппутт, йеппутт, йеппутт. удачи

Легендарный
#7
Strekoza

А ты еще тот ходок...и любовницу имеешь и шоколадкой угощаешь....

Да, постоянный ходок.

Strekoza
#8
Легендарный

Да, постоянный ходок.

Жесть...нееее....мне такие не нравится....если уж и заводить любовника то,чтоб он был влюблен в меня и только мной и грезил ) а нет так,без разбора шлялся....

Настя
#9
Strekoza

А ты еще тот ходок...и любовницу имеешь и шоколадкой угощаешь....

Если автор препод, то любовница - 100% студентка. Сейчас "девушек без комплексов" полно.

Легендарный
#10
Настя

Если автор препод, то любовница - 100% студентка. Сейчас "девушек без комплексов" полно.

Все верно)

Легендарный
#11
Гость

Тогда разведись .Она бы встретила другого,который будет ценить её..а не тратила бы время на тебя .И тебе легче было бы без обманов

Да ну.. Жена держится за меня, обслуживает на все 100. Налево ходил давно и буду ходить. Люблю доводить до оргазма девушку

Гость
#12
Легендарный

Да ну.. Жена держится за меня, обслуживает на все 100. Налево ходил давно и буду ходить. Люблю доводить до оргазма девушку

Значит,твою жену тоже кто-то удовлетворяет,пока ты бегаешь по любовницам и исповедуешься на форуме.

Гость
#13
Гость

Значит,твою жену тоже кто-то удовлетворяет,пока ты бегаешь по любовницам и исповедуешься на форуме.

вряд ли.

Гость
#14
Легендарный

Да ну.. Жена держится за меня, обслуживает на все 100. Налево ходил давно и буду ходить. Люблю доводить до оргазма девушку

Мне жаль твою жену,что ей попалось такое ...... как ты

Анна
#15

Ребята, расслабьтесь. Это не Легендарный а очередная его поклонница, помешанная на нем. Он такое не пишет.

Фу! Тролль!! Оставь мужика в покое!

Strekoza
#16
Анна

Ребята, расслабьтесь. Это не Легендарный а очередная его поклонница, помешанная на нем. Он такое не пишет.

Фу! Тролль!! Оставь мужика в покое!

А он красавчик ? Почему у него тут поклонниц много ?

Гость
#18
Гость

Перестать вводить форумчан в заблуждение

Ни говорите. Я прямо так и вижу, что изменник кончил в любовницу и побежал ныть на женский форум... Надоели тупые разводчики.

Гость
#19
Гость

Значит,твою жену тоже кто-то удовлетворяет,пока ты бегаешь по любовницам и исповедуешься на форуме.

Не факт я одного такого знаю, сам красавчик нашёл страшненькую жену без жилья, она за него держится, детишек рожает,но она еще и зарабатывать не умеет, он гуляет, но признаётся,что иногда ходит к любовницам не из-за секса, а дома не хочет находиться, жена хорошая, но мозговынос, любвоников у неё нет, а были бы ему было бы пох

Гость
#20

Так аборт пусть делает, преподай ей урок: перспективу распиши, справку о зарплате покажи, скажи, что сольешься - ты же преподаватель. Вас вроде бабками не балуют, еще и семейный, на что ей растить.

Strekoza
#21
Анна

Мужик как мужик. Пишет на форуме нежные романтические статейки и никого никогда не оскорблял.
Не знаю, сколько у него тут поклонниц, может это одна и та же уже второй год за ним по пятам по форуму рыщет и гадости пишет. Фотки его и семьи слила сюда...
Нафига? Хз. Дуррррра просто. Недоаханная. Видно, кошки надоели

Сколько лет ему ?

Сисяндровна 🍓
#22

Сделай вазектомию

Гость
#23
Гость

Значит,твою жену тоже кто-то удовлетворяет,пока ты бегаешь по любовницам и исповедуешься на форуме.

К гадалке не ходи.

Гость
#24

Ты козел . Да пошлет тебе Аллах двойню и импотенцию .

Анна
#25
Strekoza

Сколько лет ему ?

Около 40. =/- Не помню. Не особо интересно, поэтому не запомнила) Но рассказики его читать прикольно

Strekoza
#26
Анна

Около 40. =/- Не помню. Не особо интересно, поэтому не запомнила) Но рассказики его читать прикольно

А мне писал что 29 ему...как он выглядит ?

Гость
#27
Strekoza

А мне писал что 29 ему...как он выглядит ?

Вот он https://i.postimg.cc/RCLFhyBy/22sj-Fi-Bou-JA.jpg
И
https://postimg.cc/1fPv7jbS

Гость
#28

Он с женой https://postimg.cc/1fPv7jbS
И в своем пту
i.postimg.cc/dV34VjtB/image.jpg

Гость
#30
Гость

Он с женой https://postimg.cc/1fPv7jbS
И в своем пту
i.postimg.cc/dV34VjtB/image.jpg

Чм.0 стрёмное

Гость
#31
Анна

Около 40. =/- Не помню. Не особо интересно, поэтому не запомнила) Но рассказики его читать прикольно

ТэПэха обыкновенная
Фу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема