Гость
Статьи
Право на измену

Право на измену

Имеет ли право изменять муж жене если она не уделяет ему внимания? Он работает, она нет. Секс без огонька, не активна, не знает что и как нравится мужу и не пытается. Ведь женщины более чувственны и …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Какой бреед.какие эмоции и чувства с женатым мужиком?если я знаю что после секса он будет сладко спать у жены под бочком.женатым мужикам тупо нужен и все это не имеет отношения к чувствам а раз уж там любовь то пусть разводится а иначе это сами знаете как называется.

Разные ситуации бывают, и любовь уходит и живут ради детей, они же сами здесь об этом пишут. Только вот, как выясняется, любить они умеют только себя.
А эмоции бывают и к женатым, они знают как женщину завоевать, а без эмоций что за секс, физкультура одна, а просто оргазм можно и самой словить.

Гость
#102

Ты у жены поинтересуйся, может сам уже рогатый ходишь. А то секс без огонька у него и фитилёк поди 5 см на 0,5 см, а все жену обвинять.

Марина А.
#103

На черта изменять, если можно развестись.
Мужа не хочет, сидит на его шее - при разводе муж кругом прав.
А при измене будет кругом виноват.
На кой человеку усложнять себе жизнь и лишаться нравственного преимущества?

Темная суть
#104
Автор

Дети, быт.

Значит не туннядка раз дети и быт на ней. Тут похоже муж с жиру бесится. Найми няньку с домработницей, а жену в тренажерку и спа-салон , сам увидишь как гореть начнет. А то нагрузят как осла, а потом удивляются чейто им внимания нету. Устает она , ясно?) Для мужчины есть внимание когда дети где то.

#105

Умеет ли право муж убить жену если она пилит ему мозг? Вопрос из той же серии

Вредная Персона
#106
Anasta

Умеет ли право муж убить жену если она пилит ему мозг? Вопрос из той же серии

Хахаха )

Гость
#107
Гость

Да ну почему бы и не попехаться с тем кто понравился. Пойми, чудак, жизнь одна и секс это нормальная физиологическая потребность. Слово изменять придумали глупые бабы, именно глупые и попы тоже приложили к этому руку.
В живой природе лев пехает понравившуюся львицу, кабель текущую ссучку, котяра в марте кошку, петух вообще один в курятнике и его никто не ревнует. Такого понятия как измена в живой природе не существует.
Они насосутся по малолетке в сортирах ночных клубов, а к тридцатнику начинают корчить из себя непорочных дев которым обязан кто то хранить верность.
Ты их тут не слушай. Они сейчас хором тебе скажут, что разведись вначале. Не торопись с разводом, всегда успеешь.

Не надо обобщать, текущая ссучка, лазающач по барам со спиртным. Есть и приличное общество кроме твоего быдла, где ты вращается. Измены бывают и это предательство. Как женские, так и мужские. Мы не животные, чтоб сравнивать себя с ними. Тем и отличаемся. Хотя тебя, шимпанзе, вряд ли отличить от ссучки текущей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: