Гость
Статьи
Я девственница в 20 …

Я девственница в 20 что делать? Кто тоже был поздний?

В 20 лет не было секса и нет парня. Как жить? Любовь не могу встретить , кто тоже поздно лишился девственности пожалели?

Кобеллино
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу тебе вставить болт.

Гость
#2

Уже старая дева.

#3

Учись и занимайся собой, чего ты из-за этого переживаешь то, тебе только 20, встретишь еще.

#4

А как же Борщ?

Гость
#5

Это не поздняя. Вот когда на пенсию выйдете девственницей - вот тогда будете поздней.

Гость
#6
Milana

А как же Борщ?

Так же, как твой старик.

Гость
#7

20 лет ещё не поздняя,может встретите любовь,а если нет,то счастья отношения с нелюбимым не принесут,тогда лучше быть одной.Если хочется секса хоть с кем,пробуйте,может понравится,а может вызовет отвращение,все женщины разные,кто-то не может без любви и духовного родства..

Гость
#8
Sasha Kadrov

Учись и занимайся собой, чего ты из-за этого переживаешь то, тебе только 20, встретишь еще.

Ник автора почитай. Это дурак местный.

Гость
#9

Если очень мешает, то продай эту девственность. Слышала до 3 млн. Доходит цена. Или береги для мужа, он оценит нетронутость. Но только не случайно бесплатно.

🇷🇺
#10

Да, это поздно. У меня с женщиной первый секс был в 13.

Гость
#11

Ну, если в 20 быть девственницей поздно, то когда рано? В 8? В 11? А в самый раз, вовремя в 13?????
Лично я вышла замуж в 21 девственницей. И у мужа я первая. Ни секунды никогда не пожалела.

Гость
#12
🇷🇺

Да, это поздно. У меня с женщиной первый секс был в 13.

Педофил??? Или она - растлительница 13-летних?

Гость
#13

Так, без паники. У меня тоже где-то в 19 паника началась такая,что в 20 запрыгнула в постель к первому понравившемуся парню. Ощущение было что "Теперь все можно". И пошло поехало.
В 21 год с мужем познакомились. Вот и было бы норм с ним и лишиться. Правда, он мне тоже достался не девственником, так что все справедливо.

Гость
#14

Так просто порви себя сама, и все - проблема решена

Кобеллино 2.0
#15

А я недевственница уже, порвали, что делать? После отсосов и анала замуж возьмут, как думаете?

Гость
#16

Если своей головой не думать, а переживать, что у Вас не так, как у "всех", то проблема действительно есть.
Девственности нельзя лишится поздно, можно только слишком рано.

Амир
#17

сядь на бутылку или банан засунь

🇷🇺
#18
Гость

Педофил??? Или она - растлительница 13-летних?

Мы были ровесники. Это что запрещено?

Гость
#19
Кобеллино 2.0

А я недевственница уже, порвали, что делать? После отсосов и анала замуж возьмут, как думаете?

Конечно возьмут, и все оплатят

Гость
#20

Ничего не делать.Как-то лишаться девственности,ради удаления плевы,если Вас она тяготит.

Гость
#21
Гость

Ничего не делать.Как-то лишаться девственности,ради удаления плевы,если Вас она тяготит.

Давай своим елдаком тебе порву...

Гость
#22
Гость

Давай своим елдаком тебе порву...

Сомневаюсь,что у тебя он есть.Ты *** по стилю изложения мыслей.

Гость
#23
Гость

Сомневаюсь,что у тебя он есть.Ты *** по стилю изложения мыслей.

Звездочками слово МАНДАТ.

Гость
#24

у меня в 21 был первый. постарайтесь стать более общительной, больше встречаться с парнями, ходить на свидания (можно с тиндера, чисто чтобы набраться опыта общения). устройтесь на работу, которая предполагает живое общение с людьми.

Гость
#25

Кобеллино девственница?? Интересно- интересно.. С каких пор мужики девственницами становятся

Гость
#26
Гость

Могу тебе вставить болт.

Готов мужика оприходовать? Ник читал?
Или по принципу -мальчик или девочка - какая в по.пу разница?

Гость
#27

Я начала в 15 через 2 дня после Д.Р. и то жалею, что не в 12-13 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема