Гость
Статьи
мжм как уговорить жену

мжм как уговорить жену

мжм как уговорить жену

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жену никак.Найди левых парня и девушку и трахнитесь втроём.

Гость
#2

При такой постановке вопроса - чего её уговаривать? Подложил под чужого мужика, да и всё. Муж ты или нет? Глава семьи и всё такое. Твоё слово закон.)

Пидозра
#3

Даст она тебе сковородкой по башке и случится у нее оргазм не бывалый.Не благодари.

Гость
#4

а Вы кто по гороскопу?

#5
Гость

а Вы кто по гороскопу?

Похоже, что... Куколд)

Гость
#6

Уговорить? А с ноги по ***.... и вперед.

Гость
#7

Просто с женского любопытства - Какой у вас интерес ?Ну ,ЖМЖ я еще могу понять ,мечта почти каждого мужчины ,а тут....?

Гость
#8
Гость

Просто с женского любопытства - Какой у вас интерес ?Ну ,ЖМЖ я еще могу понять ,мечта почти каждого мужчины ,а тут....?

Унизить, как я понимаю.

Гость
#9

Срамота!

Гость
#10

Всё ваш бл я дский секс - проделки Сатаны!

mynameisinfinityandilovetits
#11

фу куколд саный ладно бы ещё жмжжж а такЮ психический инвалид, фу б ля ть зачем таким быть, а ааа пщзидец

Mike
#12

Бесовские происки. Нечистый подстрекает к греху- осквернить святой брак . Супруга в ужасе от задуманного преступления, но тебя бес крепко держит, изводит блудом . Нет тебе покоя, раз сюда пришел совета искать , как жену совратить .

Гость
#13
Mike

Бесовские происки. Нечистый подстрекает к греху- осквернить святой брак . Супруга в ужасе от задуманного преступления, но тебя бес крепко держит, изводит блудом . Нет тебе покоя, раз сюда пришел совета искать , как жену совратить .

🤣🤣🤣

Гость
#14

Форум уже полон священнослужителей, подвергающих анафеме непослушников.

Гость
#15

Не очень понятен смысл. Вы жену в две ды.ки собрались или вы нс женой, а левый чувак вашу поп.у опробует?
Фу ..б.ля. в любом случае.

Гость
#16

Ё-маё! Заднеприводный вылез!
Автор, г0вно из кишок не валится???

Гость
#17
Гость

Просто с женского любопытства - Какой у вас интерес ?Ну ,ЖМЖ я еще могу понять ,мечта почти каждого мужчины ,а тут....?

Член в кишку хочет принять.

#18

Никак. Захочет - сама предложит

#19

Моя тоже отнекивается, хотя принимает с игрушками.

Гость
#20
Игорь В

Моя тоже отнекивается, хотя принимает с игрушками.

Твоя… мамка? 😀

Гость
#21
Гость

Твоя… мамка? 😀

Малышь, беги в песочницу, не путайся...

Игорь В
#22
Гость

Просто с женского любопытства - Какой у вас интерес ?Ну ,ЖМЖ я еще могу понять ,мечта почти каждого мужчины ,а тут....?

Ничего подобного, вот именно мжм нужно, а не жмж, хочется любимой доставить двойное удовольствие, чтоб улетела от кайфа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: