Гость
Статьи
Очень хочется секса

Очень хочется секса

Мне 25 и я давно в отношениях, много лет. В последнее время секса очень мало, например 1 раз в 2 месяца.

Часто думаю о прошлых связях. Очень хочется встретиться и, как бывало когда-то, не спать до утра, а потом бежать на утренний поезд сонными.

Расскажите свои истории. У кого было такое, что изменили?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

С Вами рядом не тот мужчина.,не Ваш!

Гость
#2

Что, выбрала мужика старше 50?

Гость
#3

Женщины вы почему такие тупые? Вам хочется секса потому что хочется ребёнка. У вас так с каждым парнем будет до менопаузы(в норме) Меняйте и скачите на новом что вы. Если женщины выбирают вместо одного брака на всю жизнь и одного мужчины то так и будет всю жизнь. Вы уже не сможете по другому

юля1993ю
#4

1 раз в 2 месяца вау. если бы не было веской причины я бы ушла недели через две без секса, закатила бы скандал наверное, конечно это некрасиво но мне кажется я бы так и сделала. но это если без причины. если устал-стресс-болезнь то понятно, надо ждать и не ждать даже а ухаживать и заниматся другими делами. не заводите любовника. уходите от этого в первую очередь а потмом ищите дальше. он вас не любит

#5

А расстаться не вариант? Смысл изменять?

Гость
#6

А Вы любите человека, с которым сейчас в отношениях? Если Вы чувствуете поддержку с его стороны, любовь, тепло, если Вы счастливы и не готовы расстаться, тогда и без ежедневного секса можно обойтись. А если у вас не все гладко, частые ссоры и в общем не устраивают такие отношения, можете вспомнить прошлое и почувствовать то удовольствие, которое испытывали раньше.

Гость
#7

Ужас!!! В 25 лет 1 раз в 2 месяца!!!??? Вы с кем в отношениях с дедом 70 летним. А что будет дальше? Мне 37 мужу 42 и мы все, как первый день знакомы. Всегда что-то новое придумываем, можем ночью уехать на машине кататься , снять номер. Летом берем палатку, ночуем у озера, сидим у костра.

ушлый мужик
#8

А разве женщинам так важен секс? Вроде тут все кричат что он им не нужен.

Гость
#9
Гость

Ужас!!! В 25 лет 1 раз в 2 месяца!!!??? Вы с кем в отношениях с дедом 70 летним. А что будет дальше? Мне 37 мужу 42 и мы все, как первый день знакомы. Всегда что-то новое придумываем, можем ночью уехать на машине кататься , снять номер. Летом берем палатку, ночуем у озера, сидим у костра.

Почему ужас? Есть женщины которым этого достаточно. Хватит уже всех по себе мерить достали сразу оскорблять кого о ужаааас.

Анна
#10

не спать до утра и потом бежать под утренний поезд сонной...а какой-нибудь писатель решит, что суицид...

Анна
#11
Гость

Ужас!!! В 25 лет 1 раз в 2 месяца!!!??? Вы с кем в отношениях с дедом 70 летним. А что будет дальше? Мне 37 мужу 42 и мы все, как первый день знакомы. Всегда что-то новое придумываем, можем ночью уехать на машине кататься , снять номер. Летом берем палатку, ночуем у озера, сидим у костра.

Много букаф.
Иппeтecь-то сколько раз у палатки на костре?

юля1993ю
#12
Гость

А Вы любите человека, с которым сейчас в отношениях? Если Вы чувствуете поддержку с его стороны, любовь, тепло, если Вы счастливы и не готовы расстаться, тогда и без ежедневного секса можно обойтись. А если у вас не все гладко, частые ссоры и в общем не устраивают такие отношения, можете вспомнить прошлое и почувствовать то удовольствие, которое испытывали раньше.

ну какая поддержка и тепло без секса. она хочет секса он не дает. где поддержка???

юля1993ю
#13
Гость

Ужас!!! В 25 лет 1 раз в 2 месяца!!!??? Вы с кем в отношениях с дедом 70 летним. А что будет дальше? Мне 37 мужу 42 и мы все, как первый день знакомы. Всегда что-то новое придумываем, можем ночью уехать на машине кататься , снять номер. Летом берем палатку, ночуем у озера, сидим у костра.

рада за вас)

юля1993ю
#14
ушлый мужик

А разве женщинам так важен секс? Вроде тут все кричат что он им не нужен.

я безумно хочу секса всегда и везде и мужика на меня нет . я вообще серьезно. не хотят те что не умеют им заниматся

юля1993ю
#15
Гость

Почему ужас? Есть женщины которым этого достаточно. Хватит уже всех по себе мерить достали сразу оскорблять кого о ужаааас.

да это реально стремно. никому не может быть этого достаточно. вы просто не знаете что такое настоящий секс

ушлый мужик
#16
юля1993ю

я безумно хочу секса всегда и везде и мужика на меня нет . я вообще серьезно. не хотят те что не умеют им заниматся

Так зачем тогда людей в заблуждения вводят? Такую инфу нужно на федеральных каналах передавать. А то есть те кто хотят, а я не в курсе...

Гость
#17

Так на улице столько мужчин, если так хотите секса, то дерзайте...в России часто на улице подходят же

Гость
#18
юля1993ю

да это реально стремно. никому не может быть этого достаточно. вы просто не знаете что такое настоящий секс

Ну хоть кто-то нормальный, в адеквате. Думала уж тут нет таких

Гость
#19
Анна

Много букаф.
Иппeтecь-то сколько раз у палатки на костре?

У пары любовь)
А вы много букав и иппетесь..
Куды катимся..

Дрочер
#20
Гость

Так на улице столько мужчин, если так хотите секса, то дерзайте...в России часто на улице подходят же

Ко мне никто не подходит и никто секс не предлагает. Поэтому я дpoчу, когда трахаться хочу, а трахаться не с кем.

Дрочер
#21

А с девушками разве прилично о сексе разговаривать? Это только неприличные и нехорошие парни так делают.

Амур
#22
Гость

У пары любовь)
А вы много букав и иппетесь..
Куды катимся..

Точняк. Они не могут друг другом надышаться...

юля1993ю
#23
Гость

Ну хоть кто-то нормальный, в адеквате. Думала уж тут нет таких

;)

юля1993ю
#24
Гость

Так на улице столько мужчин, если так хотите секса, то дерзайте...в России часто на улице подходят же

мужчин? особо не видела

юля1993ю
#25
Дрочер

А с девушками разве прилично о сексе разговаривать? Это только неприличные и нехорошие парни так делают.

о сексуальных отношениях в паре и предпочтениях можно говорить со всеми: с партнерами, друзьями и даже родителями, если они в адеквате. а всякую фигню молоть нельзя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: