Гость
Статьи
Секс

Секс

После 10лет брака прошла страсть в сексе.

После 10лет брака прошла страсть
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У обоих? Ну и...?

Гость
#2

Да,тоже такая ситуация. Приходится иногда заводить любовников. Разводиться не вариант- ребёнка жалко. Да и с новым мужем все угаснет также

#3

Ну прийди к нему на работу и там с ним потрахайся.

м
#4

Обычно еще раньше страсть проходит, главное что бы взаимоуважение
осталось.
Семья крепка взаимопониманием и уважением друг к другу ,
тогда все можно решить, поиграть в ролевые игры.......итд!

Гость
#5

Представь, что это не он..У меня так муж делал, представлял, что я очень жирная неизвестная девушка. Иначе ему не кончить было.. А я представляла, что меня по очереди несколько незнакомцев имеют во все дыры..Иначе мне не кончить с ним было..Потому, что отношения дружеские были..

Гость
#6
Гость

Представь, что это не он..У меня так муж делал, представлял, что я очень жирная неизвестная девушка. Иначе ему не кончить было.. А я представляла, что меня по очереди несколько незнакомцев имеют во все дыры..Иначе мне не кончить с ним было..Потому, что отношения дружеские были..

Ему нравятся толстушки? А Вам групповой?

Гость
#7
Гость

У обоих? Ну и...?

Да у обоих! Бывает секс редко раз в две недели но любовь есть а вот страсти нет!!!

Гость
#8
Гость

Представь, что это не он..У меня так муж делал, представлял, что я очень жирная неизвестная девушка. Иначе ему не кончить было.. А я представляла, что меня по очереди несколько незнакомцев имеют во все дыры..Иначе мне не кончить с ним было..Потому, что отношения дружеские были..

В ты пробавала групповой секс или только фантазии?

Гость
#9
Гость

Да,тоже такая ситуация. Приходится иногда заводить любовников. Разводиться не вариант- ребёнка жалко. Да и с новым мужем все угаснет также

И что помогает после того как с любовником? Страсть к мужу появляется?

Гость
#10
Гость

У обоих? Ну и...?

Незнаю что делать как вернуть былую страсть есть у кого идеи или поезд ушёл?

Гость
#11

Всё когда-нибудь проходит. Это слишком сложный вопрос. Не зная ничего о ваших темпераментах, предпочтениях, возрасте и пр., что можно сказать? Сексолог, нет? Может морально готовитесь к леваку?

Гость
#12
Гость

Всё когда-нибудь проходит. Это слишком сложный вопрос. Не зная ничего о ваших темпераментах, предпочтениях, возрасте и пр., что можно сказать? Сексолог, нет? Может морально готовитесь к леваку?

Левак! Что он изменит?Ну только если какое-то время новые эмоции, возможно. Так можит и до развода дойти а мужа я люблю но одной любовью сыт не будеш

Гость
#13
м

Обычно еще раньше страсть проходит, главное что бы взаимоуважение
осталось.
Семья крепка взаимопониманием и уважением друг к другу ,
тогда все можно решить, поиграть в ролевые игры.......итд!

Ролевые пробавали не заципило. Подруга у меня любовника завела недавно вроде всё устраивает он ей тут предложил групповуху она думает а мне стало любопытно. Я и два мужика, мысль возбуждает!

Гость
#14
Гость

Ролевые пробавали не заципило. Подруга у меня любовника завела недавно вроде всё устраивает он ей тут предложил групповуху она думает а мне стало любопытно. Я и два мужика, мысль возбуждает!

"Я и два мужика, мысль возбуждает!" Поделитесь с мужем.)) Новые эмоции гарантированны. Или как там с этим у вас?

Гость
#15
Гость

"Я и два мужика, мысль возбуждает!" Поделитесь с мужем.)) Новые эмоции гарантированны. Или как там с этим у вас?

При случае намекну.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: