Гость
Статьи
как изменить к лучшему …

как изменить к лучшему секс с мужем

Девушки, удалось ли кому-то изменить темперамент мужа в сексе? Муж по характеру ласковый, постоянно лезет "тискать" меня, но при этом физически не чувствует прикосновения так, как я, и делает все слишком грубо для меня. Например, если он ласкает грудь, он ее не мягко поглаживает, как мне было бы приятно, а сжимает слишком сильно. Сколько ни объясняю чуть ли не каждый день, сколько ни ругаюсь- не понимает. Извиняется, говорит, что думал, что мне так приятно, что будет нежнее, а потом опять забывается и так же делает. В итоге, вместо того, чтобы расслабляться в его близости или в сексе, я постоянно в напряжении, из-за этого в сексе бывает больно (у него размер не маленький, а я не успеваю толком расслабиться и возбудиться). Я очень люблю и ценю его, но иногда такая злость берет - неужели нельзя научиться себя контролировать? Не то, чтобы все было совсем плохо, просто есть с чем сравнить, с предыдущим партнером секс был идеальным... Так хочется с мужем к этому прийти, но он просто другой и впечатление, что не способен понять, чего я от него хочу... #секс

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Марианна Кадникова "Что хочет мужчина, и что нужно женщине".

Гость
#2

проще мужчину поменять, чем темперамент

Гость
#3
Моногамус

Марианна Кадникова "Что хочет мужчина, и что нужно женщине".

За базар отвечай_пидарок.

#4
Гость

За базар отвечай_пидарок.

кобелина, ты сцыкливый кусок дерьма. приезжай в Брест, и я тебе отвечу. но ты ж засцышь.

#5
Моногамус

кобелина, ты сцыкливый кусок дерьма. приезжай в Брест, и я тебе отвечу. но ты ж засцышь.

Ааххахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))"Приезжай в Брест")))))С ц у к а

#6

Я только одного не понимаю из тем на форуме, как вы умудряетесь встречаться до брака и ничего не замечать такого, но как только после свадьбы, то такие разногласия 🤔🤔🤔. Если мне не нравится секс и прикосновения мужчины, то на фига мне замуж за него???

м
#7
Гость

проще мужчину поменять, чем темперамент

А, что нельзя объяснить показать!?
Первые года обычно нужна ласка!
А дальше может и пожеще понравится,
всему свое время!

Ирина
#8
Гостья

Я только одного не понимаю из тем на форуме, как вы умудряетесь встречаться до брака и ничего не замечать такого, но как только после свадьбы, то такие разногласия 🤔🤔🤔. Если мне не нравится секс и прикосновения мужчины, то на фига мне замуж за него???

Еще раз говорю, секс не плохой, но есть, с чем сравнивать. Скажем так, по 10-балльной шкале я бы оценила на 7. А отношения строятся не только на сексе. Я люблю его, уважаю и ценю, и ни разу даже сомнений не возникало в сделанном выборе.

Ирина
#9
м

А, что нельзя объяснить показать!?
Первые года обычно нужна ласка!
А дальше может и пожеще понравится,
всему свое время!

Объясняю и показываю, но он через 5 минут забывается и опять делает, как ему привычно.

#10
Ирина

Еще раз говорю, секс не плохой, но есть, с чем сравнивать. Скажем так, по 10-балльной шкале я бы оценила на 7. А отношения строятся не только на сексе. Я люблю его, уважаю и ценю, и ни разу даже сомнений не возникало в сделанном выборе.

Но 7 из 10-это не так уж и хорошо. И если прикосновения не нравятся, больно-то это тоже как-то на хороший секс не тянет. секс-это не только фрикции. Так и пишите, надо было чела для взамуж найти, а остальное и на 7чку потянет.

Borris
#11

Мужчина все делает правильно, он занимается сексом так как нравится именно ему, так как именно он получает кайф!

А если вам не нравится как ваш мужчина занимается сексом и ваши вкусы различаются, то на кой *** вы за него замуж выходили???

Если вы раньше молчали и на все соглашались, то и дальше молчите и на все соглашайтесь.

Либо разведитесь и не ипите мозг мужу!

м
#12
Ирина

Объясняю и показываю, но он через 5 минут забывается и опять делает, как ему привычно.

Нужно закрепить практикой: схватит его в это время за яйки посильней,
выработается рефлекс!

Гость
#14

найди себе любовника 😄

Borris
#15
м

Нужно закрепить практикой: схватит его в это время за яйки посильней,
выработается рефлекс!

Боксерский! 👊 😁

Гость
#16

Про темперамент ни слова не написано. Все прекрасно ваш муж понимает, не делайте из него дурака. Просто ему нравится так, такая себе (пока легко выраженная) склонность к садизму. Он такой, ему нужно так. Пытается вас приучить к этому. Изменить не получится, это его природа. Странно, что вы его ласковым при этом называете) Это самое странное в вашем рассказе. Хотя, если он найдет где-то выход своим желаниям, то, возможно, у вас что-то и поменяется

Гость
#17
Ирина

Еще раз говорю, секс не плохой, но есть, с чем сравнивать. Скажем так, по 10-балльной шкале я бы оценила на 7. А отношения строятся не только на сексе. Я люблю его, уважаю и ценю, и ни разу даже сомнений не возникало в сделанном выборе.

А вы, скорее всего, по его шкале еще ниже, чем 7. Не задумывались? Почему бы прямо не поговорить о том чего он хочет в сексе?

Мила
#18

Ох, как я Вас понимаю. У меня похожая ситуация. Вместе уже 10 лет. Я обожаю поцелуи в губы. И хочу это делать не только во время секса. Говорю своему мужчине, а ему по барабану. Вне секса поцелуев не дождешься, а во время секса они скупые и прямо чувствую, что он это делает на отвали. Удовольствие не получаю вообще.

#19

Разогревайте себя перед сексом. Придумайте что-то особенное для себя, духи, мыло, или картинки, что вас возбуждает найдите для себя. Истерики и упреки вам не помогут, наоборот, мозг воспринимает это как помеху и отрицание

Гость
#20

Я тоже сталкивалась с подобным. Такого мужчину переделать невозможно. Это уже в крови. Здесь либо смириться,либо искать другого.

Сладкая
#21

Это как в жизни-есть люди у кого золотые руки,а есть рукож...ые. В сексе тоже самое! Не все люди чувствуют друг друга.

Гость
#23
Ирина

Еще раз говорю, секс не плохой, но есть, с чем сравнивать. Скажем так, по 10-балльной шкале я бы оценила на 7. А отношения строятся не только на сексе. Я люблю его, уважаю и ценю, и ни разу даже сомнений не возникало в сделанном выборе.

А с чем есть сравнивать?Не первый раз замужем?

Гость
#24

Не ваш человек, смириться или расстаться. Мужчину в сексе переделать невозможно, это малоконтролируемый процесс, это то же самое, что кто-то блондин, а кто-то брюнет, кто-то сильный, а кто-то слабый. И чтобы мужчина прислушивался к женщине в сексе, это тоже нужно родиться с определенным складом ума, характера и пр.

#25
Гостья

Я только одного не понимаю из тем на форуме, как вы умудряетесь встречаться до брака и ничего не замечать такого, но как только после свадьбы, то такие разногласия 🤔🤔🤔. Если мне не нравится секс и прикосновения мужчины, то на фига мне замуж за него???

А если во всём остальном устраивает так, что терять не хочется?

Гость
#26

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема