Гость
Статьи
Где девушки ищут секс?

Где девушки ищут секс?

Привет, я девушке, мне 24 года.

Хотела спросить на женском форуме. Девушки где вы ищите секс?
Я всю жизнь не обращала на эту сторону жизни никакого внимания. Мне казалось, что этот вопрос решится как-нибудь сам собой. В школе за мной не ухаживали, в университете были робкие попытки: но мне не нравились люди или их мотивы. А сейчас я просто не понимаю как найти партнера. Есть куча приложений, типа тиндера, но вот люди там не ищут неопытную девицу для встречи на один раз, а каких-то серьезных отношений у меня и не предвидится.

А вопрос стоит все острее, поскольку самооценка начинает плавно ползти вниз. Где вы ищите мало мальски привлекательных вам людей просто для секса? На работе - узкий коллектив, хобби у меня вообще индивидуальные, друзья устоявшиеся и в кругу общения в целом нет лишних людей, только хорошие друзья, которых совсем не хочется переводить в ряд любовников.

Где?

Спасибо)

Дари
132 ответа
Последний — Перейти
#1

здесь ищи. я вот не женат. 😉

Мертвая Царевна
#2
Моногамус

здесь ищи. я вот не женат. 😉

...сказал моноанус

#3
Мертвая Царевна

...сказал моноанус

сказала вонючая анонимная псина.

#4

Нигде они не ищут... Это всегда случайность..! Находясь где угодно, в любом обществе, на вечеринке, в клубе, на работе, в магазине, на стоянке... ВЕЗДЕ- любого подошедшего, незнакомца/незнакомку, человек оценивает инстиктивно прежде всего "на е§а§ельность"!
Ну, и потом - как карта ляжет! Если номерами обменялись и что-то завязалось - или получится, или нет... )))

Гость
#5

Для девушки сложней найти партнёра для секса чем для парня. Девушка не будет первая знакомиться на улице и приглашать к себе домой постороннего человека с сайта знакомств, в гости так-же побоится прийти, искать в баре быдлогопников не вариант. Вам придётся спрашивать среди знакомых, у друзей, соседей, коллег возможно они кого-то посоветуют и познакомят с порядочным человеком

Таня_V
#6

да не заморачивайся
купи кошку
тебе одинокой быть написано

Гость
#7
Таня_V

да не заморачивайся
купи кошку
тебе одинокой быть написано

А что кошка секс заменит если на клитор валерьяночки накапать?

Гость
#8

Та же проблема, тот же возраст ))
Но только скажите, ваша самооценка действительно зависит от того, есть у вас секс в жизни, или нет? Я хочу секса не поэтому, а потому что очень хочет этого моё тело, на мужчин уже смотреть не могу, теку))
Поработайте над своей самооценкой, уверенностью в себе.
Где искать - Тиндер, пожалуйста. Там есть классные, адекватные ребята. Да мне, например, вот только трудно представить себя в постели с нелюбимым, а "так, просто".

Мертвая Царевна
#9
Моногамус

сказала вонючая анонимная псина.

Неудивительно, что ты неженат, АНТИСЕКС

Гость
#10

Всё это достаточно рандомно, и какой-то железной системы нет

#11
Гость

А что кошка секс заменит если на клитор валерьяночки накапать?

Она его выгрызет к хренам...

Гость
#12
Гость

Та же проблема, тот же возраст ))
Но только скажите, ваша самооценка действительно зависит от того, есть у вас секс в жизни, или нет? Я хочу секса не поэтому, а потому что очень хочет этого моё тело, на мужчин уже смотреть не могу, теку))
Поработайте над своей самооценкой, уверенностью в себе.
Где искать - Тиндер, пожалуйста. Там есть классные, адекватные ребята. Да мне, например, вот только трудно представить себя в постели с нелюбимым, а "так, просто".

Моя самооценка не зависит от секса, но его полнейшие отсутствие наводит о мыслях об уровне собственной привлекательности, если никто не захотел затомить меня в постель )

Дари
#13
Кот Бегемот

Нигде они не ищут... Это всегда случайность..! Находясь где угодно, в любом обществе, на вечеринке, в клубе, на работе, в магазине, на стоянке... ВЕЗДЕ- любого подошедшего, незнакомца/незнакомку, человек оценивает инстиктивно прежде всего "на е§а§ельность"!
Ну, и потом - как карта ляжет! Если номерами обменялись и что-то завязалось - или получится, или нет... )))

Случайный секс в 20 с лишним подразумевает хорошее времяпровождение обоих партнеров. А как случайному партнеру сказать, что ты почти в 25 лет решила выбрать его для первого опыта? Любой сбежит)

Дари
#14
Таня_V

да не заморачивайся
купи кошку
тебе одинокой быть написано

Можно подробнее?

Гость
#15

На кой он тебе нужен тот секс с мужчиной ,от него одни проблемы . Купи лучше вибратор . Самооценка женщины не должна зависеть от наличия мужчины .

666
#16
Мертвая Царевна

Неудивительно, что ты неженат, АНТИСЕКС

Пожилой мужик сексуальным быть не может.

Дари
#17
Гость

На кой он тебе нужен тот секс с мужчиной ,от него одни проблемы . Купи лучше вибратор . Самооценка женщины не должна зависеть от наличия мужчины .

Попробовать то хочется нормальный вариант, а заменители всегда найти можно)

Гость
#18
Гость

Моя самооценка не зависит от секса, но его полнейшие отсутствие наводит о мыслях об уровне собственной привлекательности, если никто не захотел затомить меня в постель )

Заставляет сомневаться в собственной привлекательности только тогда, когда тебе действительно никто никогда в жизни не говорил комплиментов, не улыбался, не звал на свидания и вообще когда ты вызываешь крайне негативную реакцию у людей. А ты наверняка не страшная, не тупая и круг общения у тебя тоже есть. Да ты зарегистрируйся на любом из сайтов знакомств и там предложений будет миллион. Так что не надо тут. Даже в реальности есть такие чуваки, которые тебя желают, но наверняка они тебе тупо не интересны или не нравятся

Дари
#19
Гость

Заставляет сомневаться в собственной привлекательности только тогда, когда тебе действительно никто никогда в жизни не говорил комплиментов, не улыбался, не звал на свидания и вообще когда ты вызываешь крайне негативную реакцию у людей. А ты наверняка не страшная, не тупая и круг общения у тебя тоже есть. Да ты зарегистрируйся на любом из сайтов знакомств и там предложений будет миллион. Так что не надо тут. Даже в реальности есть такие чуваки, которые тебя желают, но наверняка они тебе тупо не интересны или не нравятся

Как правильно сформулировать? Комплименты говорили, и говорят. Но одно дело, когда тебе предлагают серьезные отношения, ухаживают и другое дело, когда « ты замечательно выглядишь», которое даже в секс не превращается)

Гость
#20
Дари

Как правильно сформулировать? Комплименты говорили, и говорят. Но одно дело, когда тебе предлагают серьезные отношения, ухаживают и другое дело, когда « ты замечательно выглядишь», которое даже в секс не превращается)

Скорее всего людям либо это не нужно, либо они не знают как довести дело до конца

Дари
#21
Гость

Скорее всего людям либо это не нужно, либо они не знают как довести дело до конца

Тогда вопрос остаётся открытым. Где молодым, почти умным, слегка привлекательным и не очень сообразительным девушкам искать хоть какой-то приятный секс?
1. Тиндер отменяется, девственницы там не в почете
2. Работа не смести для шашней
3. Хобби проходят в своей комнате

Не ходить же по библиотекам?

Мертвая Царевна
#22
666

Пожилой мужик сексуальным быть не может.

Прямо скажем, дед-антисекс

Гость
#23
Дари

Тогда вопрос остаётся открытым. Где молодым, почти умным, слегка привлекательным и не очень сообразительным девушкам искать хоть какой-то приятный секс?
1. Тиндер отменяется, девственницы там не в почете
2. Работа не смести для шашней
3. Хобби проходят в своей комнате

Не ходить же по библиотекам?

Когда яро ищешь то еще меньше вероятность найти

Дари
#24
Гость

Когда яро ищешь то еще меньше вероятность найти

Я пускала все на самотёк 24 года своей жизни, возможно, пора включить голову, логику или ещё что-то)

Гость
#25
Дари

Тогда вопрос остаётся открытым. Где молодым, почти умным, слегка привлекательным и не очень сообразительным девушкам искать хоть какой-то приятный секс?
1. Тиндер отменяется, девственницы там не в почете
2. Работа не смести для шашней
3. Хобби проходят в своей комнате

Не ходить же по библиотекам?

Очень много адекватных парней в спортивной (не обязательно профессиональной) и волонтёрской средах.

Рик
#26

1. В клубах.
2. Сайты знакомств.

Гость
#27

Нигде. Нафига нормальной девушке нужен секс без отношений? Находишь парня для любви и отношений. С ним и секс будет. Если вам нужны просто потрахушки поищите в интернете сайты секс знакомств. Там как раз такие как вы готовые трахаться с первым встречным. И М и Ж.

Гость
#28
Гость

Моя самооценка не зависит от секса, но его полнейшие отсутствие наводит о мыслях об уровне собственной привлекательности, если никто не захотел затомить меня в постель )

Это не уровень привлекательности, а наличие ***. Нагнись, посмотри, есть? Ну значит с тобой всё в порядке. Просто сейчас 21 век. Все в интернете сидят.

Сладенький карамелик
#29

Загляните на "Чпокинг".Он как раз для таких,как у вас,целей.

#30

Наша баба, русская. Ищет где ноги раздвинуть, да раком встать))

#31

Дари, давайте встретимся и сходим вместе куда-нибудь?!

Дари
#32
Рик

1. В клубах.
2. Сайты знакомств.

Рик, при все. Уважении, в клубах и на сайтах знакомств ищут приятное времяпровождение, какое не получишь с неопытной девушкой. зачем обманывать ожидания людей?

Дари
#33
Сладенький карамелик

Загляните на "Чпокинг".Он как раз для таких,как у вас,целей.

Не думаю, что это самый удачный формат, но за сайт спасибо. Не знала о таком=)

Дари
#34
Александр

Дари, давайте встретимся и сходим вместе куда-нибудь?!

Александр, боюсь, вы готовы встретится не только со мной, но с любыми другими милыми дамами)

Дари
#35
Я здесь

Наша баба, русская. Ищет где ноги раздвинуть, да раком встать))

Фи, какая пошлость) и как будто вы секс не ищите)

Дари
#36
Гость

Нигде. Нафига нормальной девушке нужен секс без отношений? Находишь парня для любви и отношений. С ним и секс будет. Если вам нужны просто потрахушки поищите в интернете сайты секс знакомств. Там как раз такие как вы готовые трахаться с первым встречным. И М и Ж.

Хорошо, где найти парня для любви и отношений? Кажется, это намного сложнее)

Гость
#37

Нигде. Нормальным девушкам секс нужен только по любви

Гость
#38
Кот Бегемот

Нигде они не ищут... Это всегда случайность..! Находясь где угодно, в любом обществе, на вечеринке, в клубе, на работе, в магазине, на стоянке... ВЕЗДЕ- любого подошедшего, незнакомца/незнакомку, человек оценивает инстиктивно прежде всего "на е§а§ельность"!
Ну, и потом - как карта ляжет! Если номерами обменялись и что-то завязалось - или получится, или нет... )))

Шлюxu да,нормальные девушки нет

Гость
#39
Мертвая Царевна

Неудивительно, что ты неженат, АНТИСЕКС

Он п и д а р Бресткий,его в подсобке эп пут постоянно..

Дари
#40
Гость

Шлюxu да,нормальные девушки нет

Претензии обиженных не учитываются)

Дари
#41
Гость

Нигде. Нормальным девушкам секс нужен только по любви

Где же найти эту любовь?

маргарита
#42

У меня были проблемы!
Завела мужика!
И поняла, что раньше у меня не было проблем!

Ищи такого с которым интересно проводить время,
а уж потом секс!
У меня друзья уже очень долго живут гостевым браком,
встретились как любовники и разбежались, вместе жить не могут!

Гость
#43
Дари

Где же найти эту любовь?

Ты совсем тупая? Тебе же написали где? С головой своей дружишь?

Дари
#44
Гость

Ты совсем тупая? Тебе же написали где? С головой своей дружишь?

Никто не дал ответа) ты в том числе, чудик)

Гость
#45

Тиндер изначально и создавался для поиска one-night-stand так-то. Да и парни там как раз в основном за этим. Те, кто ищет что-то серьезное - редкие экземпляры
Вообще, достаточно жить активной социальной жизнью и флиртовать с парнями. Если вы общаетесь исключительно с девушками, то откуда парням взяться в вашем окружении?

Гость
#46
Гость

Для девушки сложней найти партнёра для секса чем для парня. Девушка не будет первая знакомиться на улице и приглашать к себе домой постороннего человека с сайта знакомств, в гости так-же побоится прийти, искать в баре быдлогопников не вариант. Вам придётся спрашивать среди знакомых, у друзей, соседей, коллег возможно они кого-то посоветуют и познакомят с порядочным человеком

Совсем не правда. Большинство парней получают отказы от девушек даже на стадии знакомства, не говоря уже о предложениях интима, в то время, как единственное, что ограничивает девушку - это ее собственные страхи. Как только избавишься от них, сможешь без проблем найти с кем переспать.

#47

На сайтах/приложениях для знакомств, в вк группы знакомств

Дари
#48
Гость

Совсем не правда. Большинство парней получают отказы от девушек даже на стадии знакомства, не говоря уже о предложениях интима, в то время, как единственное, что ограничивает девушку - это ее собственные страхи. Как только избавишься от них, сможешь без проблем найти с кем переспать.

Если парень знакомиться первый , его главный страх - получить отказ. Если девушка знакомиться первой или предлагает встречи - то рискует быть высмеянной )

Дари
#49
Anasta

На сайтах/приложениях для знакомств, в вк группы знакомств

На сайтах для знакомств ищут партнера на ночь, как правило. Люди без опыта будут сюрпризом) не факт, что приятным

Дари
#50
Гость

Тиндер изначально и создавался для поиска one-night-stand так-то. Да и парни там как раз в основном за этим. Те, кто ищет что-то серьезное - редкие экземпляры
Вообще, достаточно жить активной социальной жизнью и флиртовать с парнями. Если вы общаетесь исключительно с девушками, то откуда парням взяться в вашем окружении?

Что значит активная социальная жизнь? Пару раз в неделю я гуляю с подругами, один раз выбираемся куда-то в кафешки/ кино и т.д. Можно ли это назвать социальной жизнью и как это ведёт к главному вопросу? Со мной довольно редко знакомятся, если я в компании друзей