Гость
Статьи
Секс

Секс

Женщины 45+ , давайте пообщаемся с вами, если ли у вас в такие года повышенное желание к сексу?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам не желательно заниматься сексом, у них во влажной среде развиваются бактерии и инфекции. У мужчин половые органы устроены иначе. У мужчин всегда сухо и свежо, а у женщин между ног воняет!

Гость
#2

Это капец. И что все зрелые женщины целки??

Зайцеслав Яйцев
#3

У женщин реально воняет и тухнет между ног, но секса хотят постянно все бабы без исключения, не взирая на возраст.

Гость
#4
Зайцеслав Яйцев

У женщин реально воняет и тухнет между ног, но секса хотят постянно все бабы без исключения, не взирая на возраст.

Слушайте, обрыгaны мд-ые, ну свалите вы на свой мужский форум и обсуждайтся там своими ***... Ну надели чесслово... Никто не дает, так обязательно надо гадости писать.

Гость
#5
Гость

Слушайте, обрыгaны мд-ые, ну свалите вы на свой мужский форум и обсуждайтся там своими ***... Ну надели чесслово... Никто не дает, так обязательно надо гадости писать.

Можно с вами в личке пообщатся?

Гость
#6
Гость

Женщинам не желательно заниматься сексом, у них во влажной среде развиваются бактерии и инфекции. У мужчин половые органы устроены иначе. У мужчин всегда сухо и свежо, а у женщин между ног воняет!

к счастье в мире полно тестостероновых мужиков, у которых в отличии от импотентов все нормуль с женщинами и всегда везде пахнет.
А вы импотенты сидите и нойте...

Гость
#7
Гость

Слушайте, обрыгaны мд-ые, ну свалите вы на свой мужский форум и обсуждайтся там своими ***... Ну надели чесслово... Никто не дает, так обязательно надо гадости писать.

Еппля для нормальных женщин в радость, а ты чувырло рыбок накорми и в люлю.

Гость
#8
Гость

Слушайте, обрыгaны мд-ые, ну свалите вы на свой мужский форум и обсуждайтся там своими ***... Ну надели чесслово... Никто не дает, так обязательно надо гадости писать.

+++
В какую тему не зайду, там везде оскорбления... причем такие, что ни одному человеку в здравом уме не придет, и меня блин пугает, что они не в спец.учереждении для психически больных

Гость
#9
Гость

к счастье в мире полно тестостероновых мужиков, у которых в отличии от импотентов все нормуль с женщинами и всегда везде пахнет.
А вы импотенты сидите и нойте...

Я понял, не импотенты это бомжи, для которых вы пахните

Гость
#10
Гость

+++
В какую тему не зайду, там везде оскорбления... причем такие, что ни одному человеку в здравом уме не придет, и меня блин пугает, что они не в спец.учереждении для психически больных

женоненавестники 80-го уровня, инцелы, психически больные и прочий шлак... Очень много стало их на форуме.
Думаете нормальный мужик с высоким тестостероном будет на женском форуме сидеть и женские *** обсуждать? Нет конечно, это самые отбросы мужского общества.

Гость
#11
Гость

Я понял, не импотенты это бомжи, для которых вы пахните

нормальные мужики в пятницу отдыхают в клубах, с телочками ковыркаются, и только ты погaнь сидишь на женской сайте и изливаешься желчью... Сочувствую.

Зайцеслав Яйцев
#12
Гость

Слушайте, обрыгaны мд-ые, ну свалите вы на свой мужский форум и обсуждайтся там своими ***... Ну надели чесслово... Никто не дает, так обязательно надо гадости писать.

Надоело ввделения смывать?

Зайцеслав Яйцев
#13
Гость

к счастье в мире полно тестостероновых мужиков, у которых в отличии от импотентов все нормуль с женщинами и всегда везде пахнет.
А вы импотенты сидите и нойте...

Пахнет только у бомжей. У тебя походу бомж.

Гость
#14
Гость

нормальные мужики в пятницу отдыхают в клубах, с телочками ковыркаются, и только ты погaнь сидишь на женской сайте и изливаешься желчью... Сочувствую.

У тебя нормального мужика никогда не будет, т.к в клуб ходят только быдлогопники, алкаши и наркоманы

Зайцеслав Яйцев
#15
Гость

женоненавестники 80-го уровня, инцелы, психически больные и прочий шлак... Очень много стало их на форуме.
Думаете нормальный мужик с высоким тестостероном будет на женском форуме сидеть и женские *** обсуждать? Нет конечно, это самые отбросы мужского общества.

А нормальные телочки в это время сосут тестостероновым парням в клубных туалетах. Ну или лечатся от зппп в венерических клиниках. А ты дома сидишь как лохушкa, никому не нужная и стремная

Гость
#16
Гость

нормальные мужики в пятницу отдыхают в клубах, с телочками ковыркаются, и только ты погaнь сидишь на женской сайте и изливаешься желчью... Сочувствую.

Ничёсе тебя рвёт бородавочница.

Гость
#17
Гость

+++
В какую тему не зайду, там везде оскорбления... причем такие, что ни одному человеку в здравом уме не придет, и меня блин пугает, что они не в спец.учереждении для психически больных

Спокойно - они как раз все оттуда пишут. Просто санитары бывают добрые.

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

Спокойно - они как раз все оттуда пишут. Просто санитары бывают добрые.

А ты откуда пишешь? Из клубного туалета? Или из КВД?

Гость
#19

Девочки! Там eбанутый инцел пишет всякую xрeнь и гадости! Не отвечайте ему! Это лучшее, что он получит. Игнор!

Зайцеслав Яйцев
#20
Гость

Девочки! Там eбанутый инцел пишет всякую xрeнь и гадости! Не отвечайте ему! Это лучшее, что он получит. Игнор!

По-твоему игнор - это лучшее. Когда я игнорю баб, они бесятся п#здец

Гость
#21
Зайцеслав Яйцев

По-твоему игнор - это лучшее. Когда я игнорю баб, они бесятся п#здец

Быстро спать, завтра в школу!

Зайцеслав Яйцев
#22
Гость

Быстро спать, завтра в школу!

Них#я сострила самка. Ты где так острить научилась, я тоже хочу? 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема