Гость
Статьи
Преступление и …

Преступление и наказание

Недевственность. Женщины, что думаете о последствиях сделанного вами тогда?

Гамлет..
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гамлет..
#151
Гость

У многих женщин подобные истории.Они просто не рассказывают. Я вот и с братом и с отцом дралась..А мать мне не верила..А вы ходите и воете о девственности у двадцатилеток..Этих девушек ещё детьми насилуют..

Знаете, в чём моя, наверное, ошибка. Я меряю всех по себе.
Бог хранит меня, спасибо Ему.
Я вырос в полной семье, счастливым ребёнком рос, в любви, меня любили родители. И я за это обожаю их до сих пор. Родители воспитали в Уважении к женщине и честности ко всем.
У моей жены похуже, её мама не любила, а папа был занят собой.
У меня не было особо возможностей нагрешить в юности.
Хорошая школа, элитный ВУЗ, знакомства, карьера.
За девочками красиво ухаживал, интеллигент, не наглел, не лапал. Мне красиво отказывали: ты хороший, обязательно встрешь хорошую девушку.
Ждал.

Встретил. Она ОДНА

Но я опоздал

Словом, у большинства жизнь была намного хуже. И надо вас, девочки, начинать мне - жалеть

#152
Гамлет..

Глупая, я кандидат наук и успешный небедный человек.
Который по смешной иронии судьбы, ещё ни разу не изменил жене.
Хотя она не заслужила. Моей верности.

не девственна была?
А вообще бред вы несете, сейчас браки такие поздние заключаются, что вряд ли кто доживает невинным.

#153
Гамлет..

Мой брак спасает то, чтт я ничего не знаю.
Ни кто, ни когда, ничего я не знаю.

Если бы я вдруг э ого человека увидел, я бы развёлся с женой.
Дело не в неуверенности.

Дело в том, что... Ну вот однажды выбрала его. Сама выбрала. Причём Первым. Главным. Единственным.

Вот он, этот мужчина. Вот как он выглядит, эталон моей жены.

Если я его увижу, я буду ждать, что она мне изменит с ним. Чушь, конечно, но...
Мне кажется, так многие мужчины устроены.
Прошлое женщины это страшное зло для семьи.

Уричтожьте ВСЁ! ФОТОГРАФИИ, все файлы. Смените подруг, которые могут рассказать о вас. С ним.

Моя жена очень умна. Она рассталась с лучшей подругой, когла мы с женой начали жить вместе. Без формального даже повода.
Это я сейчас только понимаю, как моя жена правильно сделала. Потому что мне теперь НЕКОГО СПРОСИТЬ

Ну и чего стоит брак, который спасает только то, что ты не видел какого-то мужика? Бракованный это брак, и отношения бракованные.

Прошлое надо оставлять в прошлом, а не тащить в настоящее, тем более, в будущее. Прошлое - чтобы извлечь из него уроки, и если они вдруг болезненные, больше так не вляпываться, а не чтобы портить жизнь себе и близким людям.

Роза
#154
Гамлет..

Как я от вас устал

Хороший стишок, вся суть в нескольких строчках.

#155
Гамлет..

Женщины, у кого есть история. Никогда не отвечайте на вопрос, сколькл у вас было.
Потому что даже 1-это страшное преступление.
Отсутствие ответа это отсутствие факта.
Просто недевственница. А что там было? Может на шпагат неудачно села.
У мужчин работает мозг в печальнлм для вам режиме.
Сон разума рождает чудовищ.
Мужчина всегда домыслит.

Надо МОЛЧАТЬ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ.

Я добр к вам. Цените это

Мне кажется, сам вопрос "сколько у тебя было", заданный мужчиной уже сам по себе должен служить звоночком относительно адекватности этого мужчины.

#156
Гость

Вы бы этот ликбез относительно девственности проводили девочкам до 12 лет в школах..Потом поздно будет..

Девочкам до 12-ти нужно проводить совсем другие ликбезы.

#157
Гость

Или женились все на девочках лет до 12..Меня вот например с 11 лет пытался изнасиловать брат родной, а потом и отец родной. Какие у вас потом требования к девушкам постарше относительно девственности??? Если такое с 11 у многих здаётся мне..

Какой ужас... :(((

#158
Гамлет..

Женщины, я хочу, чтобы вы рассказали своим дочерям.

По честному рассказали девочкам.
Что вот, есть такие мужчины.
Хорошие мужчины.
Верные. Любящие.
Которым Это Важно.
Которые мучаются потом.
Всю жизнь

Гамлет, вот есть на форуме одна особа, ЗмейкА некая....
Говорит, что обеспеченная, что родители её содержат на уровне, что любит готовить, что должность в компании отца в будущем её уже ждёт, что не позволит мужчинам за себя платить... Сама скромность и чистота, так сказать.
Меня оскорбляет последними словами исключительно за возраст и за то, что ставила её на место в других темах и сбивала спесь.
И вот что я про неё нашла!😜 Её "откровения":

5. Змейка
[525997070] - 21 июня 2020, 19:10

Ха! Я с 14 брала у мамы в тумбочке разные "игрушки" (у нее уже тогда было около десятка разных)
и иногда "забывала" положить на место. Когда мама застала меня за маструбацией ее вибраторами, она просто попросила меня мыть "эти вещи" теплой водой после использования и стараться ложить на место. А спрашивать брать-не брать не нужно.
С 16 лет(моих) мы напару выбираем чего еще прикупить.
Иногда мы спрашиваем друг у друга у кого та или иная "вещь".

9.
Змейка
[525997070] - 21 июня 2020, 20:23

Зайдите в любой секс шоп и посмотрите цены на приличные "секс игрушки" нового поколения и вы поймёте что это не для нищих.
А я с мамой лутшие (?) подруги и у нас между собой секретов нет. В т.ч. и в этом вопросе. Если подобные отношения для вас не приемлемы - это ваши проблемы!
И не нужно додумывать пошлости.
_____________________

Короче, ткнула её носом, а она... И НЕ ОТРИЦАЕТ!!!! Вот что, оказывается, "рассказывают" своим дочерям иные мамки!
.....................
Как думаете, годна такая девица в жены? Мужчины у неё, как я понимаю, еще не было...😜😀

Гость
#159
Гамлет..

Скажи честно, интересные истории?
Ты впечатлена?

Да, любопытно. Не знала раньше о комплексах еще и на эту тему. Сочувствую. Люди очень изобретательно портят жизнь себе и другим.

Но вот что интересно: а ведь для женщины гораздо важнее секса - любовь. Тот факт, что каждая женщина к своим 20 минимум один раз сильно любила (не будущего мужа, которого тогда не знала, или знала, но не любила), этих мужчин не напрягает? А ведь это намного серьезнее. И это действительно остается в душе надолго. Иногда на всю жизнь.

Я уже очень давно замужем, но до сих пор стараюсь ходить подальше от тех мест, где могу встретить человека, которого очень серьезно любила до того, как встретила мужа. С тем человеком секса у нас не было и не могло быть - мы не встречались. Это была безответная любовь с моей стороны, он вообще про меня не знал. Но вот его я помню. И умирая, наверное, буду помнить.

А вы - про секс какой-то.

Хоть бы песню "Нау" старую внимательно слушали: "И фантазии входят в лоно ее сильней, чем все те, кто узнает ее". А ведь мужик слова сочинил. Вот он - понимал фишку. Хотя, конечно, тоже не до конца. Потому что "лоно" тут обычно вообще не при чем.

Гость
#160
Гамлет..

я попробую вам помочь. Ну, давайте так. Есть вводная, аксиома. Она написана на внутренностях нормального мужчины: "моя жена должна быть девственница". Наша вводная в том, что аксиома не выполнена. Что делать? Смягчить удар, насколько это возможно.
Некоторые женщины зашиваются и обманывают всю жизнь. Я против этого. Я понимаю логику того, что часть людей считает, что "ложь во благо", но это не так. Ложь не может быть благом. Это и вечный стресс для женщины (вдруг муж узнает), но и нарушение Божьей заповеди. А это хорошим закончитсч не может.
Что делать? Молчать. Ну то есть совсем молчат. При знакомстве достаточно один раз сказать, что недевственница, и об этом ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТЕ. ОЧЕНЬ. Но сразу сказать мужчине, что ни одного слова во всей остальной жизнь вы об этом, об этой теме, больше мужчине не скажете.
Любая информация об этой теме будет бить против вас. Вообще любая!! Потому что там что-то было с сексом... С вами (( какое это горе.. Для любящего мужика.

Видимо, среди моих знакомых нет и не было нормальных )))
А хотя нет... Наоборот, одни нормальные. Любящие и любимые. Счастливые.
Но нормальные в другом формате.

Это к вопросу о понятии "норма" )

#161
Гость

Да, любопытно. Не знала раньше о комплексах еще и на эту тему. Сочувствую. Люди очень изобретательно портят жизнь себе и другим.

Но вот что интересно: а ведь для женщины гораздо важнее секса - любовь. Тот факт, что каждая женщина к своим 20 минимум один раз сильно любила (не будущего мужа, которого тогда не знала, или знала, но не любила), этих мужчин не напрягает? А ведь это намного серьезнее. И это действительно остается в душе надолго. Иногда на всю жизнь.

Я уже очень давно замужем, но до сих пор стараюсь ходить подальше от тех мест, где могу встретить человека, которого очень серьезно любила до того, как встретила мужа. С тем человеком секса у нас не было и не могло быть - мы не встречались. Это была безответная любовь с моей стороны, он вообще про меня не знал. Но вот его я помню. И умирая, наверное, буду помнить.

А вы - про секс какой-то.

Хоть бы песню "Нау" старую внимательно слушали: "И фантазии входят в лоно ее сильней, чем все те, кто узнает ее". А ведь мужик слова сочинил. Вот он - понимал фишку. Хотя, конечно, тоже не до конца. Потому что "лоно" тут обычно вообще не при чем.

Кстати, да. Очень сильные эмоции я тоже пережила задолго до первого мужа. Эмоции, которые оставили, действительно, очень глубокий след, хотя никакого секса там не было. Уж точно гораздо более глубокий, чем первый секс, не смотря на то, что в первого мужа на момент этого самого первого секса я была безусловно сильно влюблена.

Роза
#162
Татьяна Апрель

Гамлет, вот есть на форуме одна особа, ЗмейкА некая....
Говорит, что обеспеченная, что родители её содержат на уровне, что любит готовить, что должность в компании отца в будущем её уже ждёт, что не позволит мужчинам за себя платить... Сама скромность и чистота, так сказать.
Меня оскорбляет последними словами исключительно за возраст и за то, что ставила её на место в других темах и сбивала спесь.
И вот что я про неё нашла!😜 Её "откровения":

5. Змейка
[525997070] - 21 июня 2020, 19:10

Ха! Я с 14 брала у мамы в тумбочке разные "игрушки" (у нее уже тогда было около десятка разных)
и иногда "забывала" положить на место. Когда мама застала меня за маструбацией ее вибраторами, она просто попросила меня мыть "эти вещи" теплой водой после использования и стараться ложить на место. А спрашивать брать-не брать не нужно.
С 16 лет(моих) мы напару выбираем чего еще прикупить.
Иногда мы спрашиваем друг у друга у кого та или иная "вещь".

9.
Змейка
[525997070] - 21 июня 2020, 20:23

Зайдите в любой секс шоп и посмотрите цены на приличные "секс игрушки" нового поколения и вы поймёте что это не для нищих.
А я с мамой лутшие (?) подруги и у нас между собой секретов нет. В т.ч. и в этом вопросе. Если подобные отношения для вас не приемлемы - это ваши проблемы!
И не нужно додумывать пошлости.
_____________________

Короче, ткнула её носом, а она... И НЕ ОТРИЦАЕТ!!!! Вот что, оказывается, "рассказывают" своим дочерям иные мамки!
.....................
Как думаете, годна такая девица в жены? Мужчины у неё, как я понимаю, еще не было...😜😀

Конечно, годная! Мужика-то не было, это самое главное (по мнению целкодpoчеров). Но вот, думаю, тут проблема более серьезная может быть: переплюнуть хороший вибратор не каждый мужчина сможет.

Гость
#163
пока дома

Кстати, да. Очень сильные эмоции я тоже пережила задолго до первого мужа. Эмоции, которые оставили, действительно, очень глубокий след, хотя никакого секса там не было. Уж точно гораздо более глубокий, чем первый секс, не смотря на то, что в первого мужа на момент этого самого первого секса я была безусловно сильно влюблена.

Да таким начхать что вы там чувствуете. Хоть улюбитесь, хоть что у вас в голове и сердце.

Гамлет..
#164
Гость

Да, любопытно. Не знала раньше о комплексах еще и на эту тему. Сочувствую. Люди очень изобретательно портят жизнь себе и другим.

Но вот что интересно: а ведь для женщины гораздо важнее секса - любовь. Тот факт, что каждая женщина к своим 20 минимум один раз сильно любила (не будущего мужа, которого тогда не знала, или знала, но не любила), этих мужчин не напрягает? А ведь это намного серьезнее. И это действительно остается в душе надолго. Иногда на всю жизнь.

Я уже очень давно замужем, но до сих пор стараюсь ходить подальше от тех мест, где могу встретить человека, которого очень серьезно любила до того, как встретила мужа. С тем человеком секса у нас не было и не могло быть - мы не встречались. Это была безответная любовь с моей стороны, он вообще про меня не знал. Но вот его я помню. И умирая, наверное, буду помнить.

А вы - про секс какой-то.

Хоть бы песню "Нау" старую внимательно слушали: "И фантазии входят в лоно ее сильней, чем все те, кто узнает ее". А ведь мужик слова сочинил. Вот он - понимал фишку. Хотя, конечно, тоже не до конца. Потому что "лоно" тут обычно вообще не при чем.

И что делать? Вашему бедному мужу? Он то чем виноват?

Роза
#165
Гость

Да, любопытно. Не знала раньше о комплексах еще и на эту тему. Сочувствую. Люди очень изобретательно портят жизнь себе и другим.

Но вот что интересно: а ведь для женщины гораздо важнее секса - любовь. Тот факт, что каждая женщина к своим 20 минимум один раз сильно любила (не будущего мужа, которого тогда не знала, или знала, но не любила), этих мужчин не напрягает? А ведь это намного серьезнее. И это действительно остается в душе надолго. Иногда на всю жизнь.

Я уже очень давно замужем, но до сих пор стараюсь ходить подальше от тех мест, где могу встретить человека, которого очень серьезно любила до того, как встретила мужа. С тем человеком секса у нас не было и не могло быть - мы не встречались. Это была безответная любовь с моей стороны, он вообще про меня не знал. Но вот его я помню. И умирая, наверное, буду помнить.

А вы - про секс какой-то.

Хоть бы песню "Нау" старую внимательно слушали: "И фантазии входят в лоно ее сильней, чем все те, кто узнает ее". А ведь мужик слова сочинил. Вот он - понимал фишку. Хотя, конечно, тоже не до конца. Потому что "лоно" тут обычно вообще не при чем.

Ну так цедкодpoчерское мышление - это отношение как к вещи, крайне желательно, чтоб она была новенькой. А вот о том, что у этой вещи есть чувства и эмоции, сие мышлерие не задумывается. Или им все равно, что там эта вещь думает - об этом же никто не узнает, главное, что и друзья не упрекнут - упаковка-то целая.

#166
Гамлет..

И что делать? Вашему бедному мужу? Он то чем виноват?

А чем твоя бедная жена виновата, что ты до брака свой член в два разных рта свой член совал? Чем её "грех" перед тобой грешнее твоего перед ней?
Вы, вообще, абсолютно равны в этом плане. Ты изначально получил ровно то, чего заслужил. Но почему-то не она спрашивает на форуме "Как мне с этим жить? Две его добрачных ошибки испортили всё!..", а ты!

Гамлет..
#167
Татьяна Апрель

Гамлет, вот есть на форуме одна особа, ЗмейкА некая....
Говорит, что обеспеченная, что родители её содержат на уровне, что любит готовить, что должность в компании отца в будущем её уже ждёт, что не позволит мужчинам за себя платить... Сама скромность и чистота, так сказать.
Меня оскорбляет последними словами исключительно за возраст и за то, что ставила её на место в других темах и сбивала спесь.
И вот что я про неё нашла!😜 Её "откровения":

5. Змейка
[525997070] - 21 июня 2020, 19:10

Ха! Я с 14 брала у мамы в тумбочке разные "игрушки" (у нее уже тогда было около десятка разных)
и иногда "забывала" положить на место. Когда мама застала меня за маструбацией ее вибраторами, она просто попросила меня мыть "эти вещи" теплой водой после использования и стараться ложить на место. А спрашивать брать-не брать не нужно.
С 16 лет(моих) мы напару выбираем чего еще прикупить.
Иногда мы спрашиваем друг у друга у кого та или иная "вещь".

9.
Змейка
[525997070] - 21 июня 2020, 20:23

Зайдите в любой секс шоп и посмотрите цены на приличные "секс игрушки" нового поколения и вы поймёте что это не для нищих.
А я с мамой лутшие (?) подруги и у нас между собой секретов нет. В т.ч. и в этом вопросе. Если подобные отношения для вас не приемлемы - это ваши проблемы!
И не нужно додумывать пошлости.
_____________________

Короче, ткнула её носом, а она... И НЕ ОТРИЦАЕТ!!!! Вот что, оказывается, "рассказывают" своим дочерям иные мамки!
.....................
Как думаете, годна такая девица в жены? Мужчины у неё, как я понимаю, еще не было...😜😀

Таня, ты не права. Самоудовлетворение девушки до свадьбы это абсолютно нормально.
Лишь бы мужик не прикасался.

Гость
#168

Во всех тих историях написано она меня любит больше чем я до самопожертвования и прочее, и главная беда он не первый. Вы реально с жиру беситесь, вас любят, но вам это нафиг не нужно. Я вышла замуж даже не целованной, только мужа за 11 лет брака так и не полюбила, мне даже предъявить ему нечего, он меня любит, а я нет. Что страшнее жить с любящей женщиной у которой ты 2 или с равнодушной, но зато ты первый. Я реально не понимаю, что у вас голове

Гамлет..
#169
Гость

Во всех тих историях написано она меня любит больше чем я до самопожертвования и прочее, и главная беда он не первый. Вы реально с жиру беситесь, вас любят, но вам это нафиг не нужно. Я вышла замуж даже не целованной, только мужа за 11 лет брака так и не полюбила, мне даже предъявить ему нечего, он меня любит, а я нет. Что страшнее жить с любящей женщиной у которой ты 2 или с равнодушной, но зато ты первый. Я реально не понимаю, что у вас голове

Господи, да природа у нас такая, мужская. Ну неужели вам не понять?

А насчёт вас, мне очень обидно за вашего мужа.
Поймите главное. Вас никто в этой жизни не будет любить сильнее.
Поверьте мне нАслово.

Научитесь любить Мужа. Начните с Уважения к нему. Уверен, Вы его королева. Он носит вас на руках. И всё делает для вас.
Вам живётся намного лучше, чем многим женщинам другим в мире

Гость
#170
Гамлет..

Господи, да природа у нас такая, мужская. Ну неужели вам не понять?

А насчёт вас, мне очень обидно за вашего мужа.
Поймите главное. Вас никто в этой жизни не будет любить сильнее.
Поверьте мне нАслово.

Научитесь любить Мужа. Начните с Уважения к нему. Уверен, Вы его королева. Он носит вас на руках. И всё делает для вас.
Вам живётся намного лучше, чем многим женщинам другим в мире

Я его и так уважаю. Жить с тем кого и не любишь и не уважаешь нереально. Но оставим это. Ответьте мне на вопрос почему тогда мужчины шарахаютмя от поздних девственниц как от прокаженной. И я говорю это не просто так. У меня есть подруга, личная жизнь не сложилась, сперва учёба потом работа, а потом раз и 29. У неё хорошая внешность, мужики оборачиваются на улице, не скажу, что ангельский характер, но и не законченная стерва. Когда на вопрос о бывших она отвечает, что их нет, по вышеназванным причинам, они смотрят на неё как на птеродактеля. Почему, если вы так цените невинность? Или это только к 18 нимфам относится.

#171
Гамлет..

Господи, да природа у нас такая, мужская. Ну неужели вам не понять?

А насчёт вас, мне очень обидно за вашего мужа.
Поймите главное. Вас никто в этой жизни не будет любить сильнее.
Поверьте мне нАслово.

Научитесь любить Мужа. Начните с Уважения к нему. Уверен, Вы его королева. Он носит вас на руках. И всё делает для вас.
Вам живётся намного лучше, чем многим женщинам другим в мире

Господи, да природа у нас у всех человеческая. Ну неужели вам не понять?

А насчёт вас, мне очень обидно за вашу жену.
И если Вам больно/обидно за то, что Ваша жена в какой-то момент предпочла Вам красавчика, то ей должно быть тем более обидно, что Вы ей предпочли каких-то левых девиц по пьяни.
Поймите главное. Вас, возможно, никто в этой жизни не будет любить сильнее, чем она любила, когда любила страстно, а Вы этим пренебрегли.

Научитесь любить Жену. Начните с Уважения к ней.
Вам живётся намного лучше, чем многим другим в мире, у которых жены нет, или от которых жена гуляет.

)))))
#173

А почему Гамлет, а не Родион Раскольников?

Доктор Сгух
#174

Во-первых, местные сказочницы в принципе не утруждаются таким занятием, как "думать".

Во-вторых, пopвaнкa будет нести любую дичь только бы оправдвть свою натуру.

Ну а в-третьих, диллема преступления и наказания способна мучать только Человека, а тёткам в принципе далеко до этого гордого звания)

Гамлет..
#175
)))))

А почему Гамлет, а не Родион Раскольников?

Я из Петербурга.
Мы тут все слегка особенные ребята.

Слушай, ты ж тоже наша, я помню.
Ты девственница? Замуж хочешь?

#176
Гамлет..

Я из Петербурга.
Мы тут все слегка особенные ребята.

Слушай, ты ж тоже наша, я помню.
Ты девственница? Замуж хочешь?

Гамлет, вот скажи: как можно просто хотеть замуж или жениться?
Не за конкретного человека, с которым взаимная любовь и горячее желание обоих быть вместе, а просто "хотеть замуж", будучи ни в кого не влюблённой?

)))))
#177
Гамлет..

Я из Петербурга.
Мы тут все слегка особенные ребята.

Слушай, ты ж тоже наша, я помню.
Ты девственница? Замуж хочешь?

А при чем тут город? Я из спб сама, но город зачем приплетать?
Замуж не хочу и не стремлюсь. да девственница.

)))))
#178
пока дома

Гамлет, вот скажи: как можно просто хотеть замуж или жениться?
Не за конкретного человека, с которым взаимная любовь и горячее желание обоих быть вместе, а просто "хотеть замуж", будучи ни в кого не влюблённой?

Да, даже когда влюблен человек он не всегда замуж хочет.

Гамлет..
#179

Странно.
Преступление совершает женщина.
Наказание получают оба.

Роза
#180
Гамлет..

Странно.
Преступление совершает женщина.
Наказание получают оба.

Почему женщина? Мужчины тоже сплошь и рядом (и ты тому пример) совершают это "преступление". И что-то незаметно, чтоб их мовесть мучала.

#181
)))))

Да, даже когда влюблен человек он не всегда замуж хочет.

Это верно. Такое тоже проходила. :)

#182
Гамлет..

Странно.
Преступление совершает женщина.
Наказание получают оба.

Почему преступление (даже если называть добрачный секс преступлением), в случае конкретно твоей семьи его совершила женщина, если ты точно так же пихал свой член в женские рты?
Если секс до брака преступление, то Вы в этом преступлении абсолютно квиты: ты точно так же не заслужил девственницу, как и она чистого до брака мужчину. Твоя жена ничем не хуже тебя! Она лучше, потому что гораздо честнее, чем ты, ведёт себя после брака, а до брака вы, считай, равны в своих грехах, ты даже больше: два твоих сексуальных опыта против одного её.

Гость
#183
Доктор Сгух

Во-первых, местные сказочницы в принципе не утруждаются таким занятием, как "думать".

Во-вторых, пopвaнкa будет нести любую дичь только бы оправдвть свою натуру.

Ну а в-третьих, диллема преступления и наказания способна мучать только Человека, а тёткам в принципе далеко до этого гордого звания)

Вы( большинство мужчин) вот сношаете всех девушек, что доступны из-за бедности и отсутствия хорошего образования или религиозной традиции( это большинство девушек). Чаще всего им нет и 18 лет. Потом они не могут родить здоровых сильных детей. Вы вот потом пытаетесь претендовать на звание "Человека"? У мужчин агрессивный половой орган, а не у женщин. На ком ответственность, соски?

#184
Роза

Конечно, годная! Мужика-то не было, это самое главное (по мнению целкодpoчеров). Но вот, думаю, тут проблема более серьезная может быть: переплюнуть хороший вибратор не каждый мужчина сможет.

Наверное, вы правы!

Гость
#185
Роза

Почему женщина? Мужчины тоже сплошь и рядом (и ты тому пример) совершают это "преступление". И что-то незаметно, чтоб их мовесть мучала.

Он по библейской традиции скидывает вину на женщину за то, что из Рая выгнали. И что за потерю невинности на женщине вина. Это означает, что ответственность социальная/ интеллектуальная/ религиозная на женщине по логике этого человека..А это означает, что власть должна быть в руках женщин..

#186
Гамлет..

Таня, ты не права. Самоудовлетворение девушки до свадьбы это абсолютно нормально.
Лишь бы мужик не прикасался.

Гы....
Но она же "дилдо" себе в... пардон.... суёт, там уже дупло необъятное от этих вибраторов!!!
Она же после вибратора вообще от мужчины ничего не будет чувствовать!
И как вы узнаете, был ли ТАМ только вибратор, а не рота солдат????
Она вам скажет: "Милый, это я баловалась!"
Вы, Гамлет, идиот, что ли???
Откуда вы узнаете, что там мужик не прикасался????
Там, скорее всего и батька..... Кто же знает-то?
Уж извините!........
......................
Люди, я куею без баяна!!!!!!!!!!!!!

#187
Гамлет..

Странно.
Преступление совершает женщина.
Наказание получают оба.

Я вам, написала уже, КАКОЕ преступление совершает девка с позволения своей матери!

#189

Боже...
Куда мир катится????
Мама занимается рукоблудством, и дочку этому учит, а Гамлет, который век мучается от недевственности своей жены, оправдывает рукоблудство девок до свадьбы....
Да какая она девственница после этого??????????????
Мир перевернулся...
Госсссподи.....

#190
Гамлет..

Женщины, у кого есть история. Никогда не отвечайте на вопрос, сколькл у вас было.
Потому что даже 1-это страшное преступление.
Отсутствие ответа это отсутствие факта.
Просто недевственница. А что там было? Может на шпагат неудачно села.
У мужчин работает мозг в печальнлм для вам режиме.
Сон разума рождает чудовищ.
Мужчина всегда домыслит.

Надо МОЛЧАТЬ. ОТ СЛОВА СОВСЕМ.

Я добр к вам. Цените это

Дядька, твоя жена ОДИН РАЗ баловалась с вибратором!
Успокойся, наконец!

#192
Гамлет..

Таня, ты не права. Самоудовлетворение девушки до свадьбы это абсолютно нормально.
Лишь бы мужик не прикасался.

Ну, и как ты узнаешь, мужик ли там "прикасался" ?

Гамлет..
#194
Татьяна Апрель

Боже...
Куда мир катится????
Мама занимается рукоблудством, и дочку этому учит, а Гамлет, который век мучается от недевственности своей жены, оправдывает рукоблудство девок до свадьбы....
Да какая она девственница после этого??????????????
Мир перевернулся...
Госсссподи.....

Слушай, у неё сохранена плева. Мужик её не касался.
У меня к ней вообще нет претензий
Это- нормально.
Вибраторы, как я понимаю, есть, которые стимулируют только клитор не затрагивая половую систему девушки.
Да пожалуйста!!!
Струя в душе тёплой водичкой, игрушки для клитора - да пожалуйста!!

Только! Без!! Мужика!!!!!!!

Гость
#195
Гамлет..

Слушай, у неё сохранена плева. Мужик её не касался.
У меня к ней вообще нет претензий.
Пусть дотеребит свой клитор хоть до потери сознания.
Это- нормально.
Вибраторы, как я понимаю, есть, которые стимулируют только клитор не затрагивая половую систему девушки.
Да пожалуйста!!!
Струя в душе тёплой водичкой, игрушки для клитора - да пожалуйста!!

Только! Без!! Мужика!!!!!!!

шизик. к жене топай и таблетки прими

#196
Гамлет..

Слушай, у неё сохранена плева. Мужик её не касался.
У меня к ней вообще нет претензий
Это- нормально.
Вибраторы, как я понимаю, есть, которые стимулируют только клитор не затрагивая половую систему девушки.
Да пожалуйста!!!
Струя в душе тёплой водичкой, игрушки для клитора - да пожалуйста!!

Только! Без!! Мужика!!!!!!!

Дядька!
Ты читать умеешь???
Какая там у неё "плева" после вибратора, ась?
Ты читай внимательно № 158!
"Сохранена плева" и после минетов, и после анального секса с отрядом ашотов, как здесь любят выражаться!
Тебе, дядька, сколько лет-то, ась?
15???
Ты вчера родился?
Девственница - та, которая ВООБЩЕ не видела член мужчины вживую, а только на картинке, да и то...
Но драть себе плеву игрушками, а потом втирать мужу про "гимнастические упражнения" или "на велике каталась"... за гранью....
Какая такая девственница, если у неё во рту... ТЬФУ... побывало черт знает, сколько...
ТЬФУ!!!
Да кто вам поверит, "страдалец" Гавнет, в ваши "страдания", ПОСЛЕ ЭТИХ ВАШИХ...
Тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роза
#197
Гамлет..

Слушай, у неё сохранена плева. Мужик её не касался.
У меня к ней вообще нет претензий
Это- нормально.
Вибраторы, как я понимаю, есть, которые стимулируют только клитор не затрагивая половую систему девушки.
Да пожалуйста!!!
Струя в душе тёплой водичкой, игрушки для клитора - да пожалуйста!!

Только! Без!! Мужика!!!!!!!

Слушай, а тебе плевать, что женщина испытывает во время секса? Да ей, собственно, и секс может быть не нужен.
Цитата:
"Но некоторые виды мастурбации могут стать причиной трудностей с получением оргазма при половой жизни с партнером. В сексологии есть понятие дезадаптивной мастурбации. Это те виды стимуляции, которые невозможно воспроизвести во время полового акта. К ней относят использование душа (сильная струя воды), сжимание бедер («дожимание» оргазма), трение клитором о разные твердые предметы или поверхности. Закрепившаяся привычка получать оргазм за счет стимулов, которые трудно подключить во время полового акта, может привести к тому, что женщина не будет получать никакого удовольствия от движения мужского члена у себя внутри. Ощущения во время полового акта у женщины с такими «привычками» могут быть даже неприятными. Часть женщин отмечает, что им буквально мешает пенис партнера – они не могут сконцентрироваться на своих ощущениях в привычном виде."

Роза
#198
Гамлет..

Слушай, у неё сохранена плева. Мужик её не касался.
У меня к ней вообще нет претензий
Это- нормально.
Вибраторы, как я понимаю, есть, которые стимулируют только клитор не затрагивая половую систему девушки.
Да пожалуйста!!!
Струя в душе тёплой водичкой, игрушки для клитора - да пожалуйста!!

Только! Без!! Мужика!!!!!!!

Цитата:
"Отсутствие оргазма во время полового акта – серьезная проблема для огромного количества женщин и пар. Процент женщин, которые вообще никогда не испытывают оргазма, сравнительно небольшой, а вот женщин, которые отлично умеют его достигать при самостоятельной стимуляции, но не испытывают его во время полового акта с партнером, по данным разных исследований, около 70 процентов. Только подумайте: около 70 процентов женщин фактически не получают полноценного наслаждения от секса. И одна из главных причин этого (причем с большим отрывом!) – привычка к способам мастурбации, которые не помогают, а мешают достичь оргазма с партнером."
Короче, должна быть мастурбация с проникновением. Ну и выше я писала, по отзывам некоторых пользователей, никакой мужик не сравнится с хорошим вибратором. Этот инструмент это тебе не одноразовый Вася-дефлоратор, которого девушка, возможно и вспоминать не хочет.

Гость
#199
Гамлет..

Девственность жены безумно важна только тому мужу, который любит жену.
Девственность жены не важна тому, кто не любит жену.
Терпимых в этом вопросе нет.
Потому что это измена.
А женская измена непрощаема.
Вот и всё

А ты берег себя до жены? Или считаешь нормальным в первую брачную ночь наградить жену букетом Венеры? Вообще муж первый это придумали неумехи мужики, чтобы жене не с чем было сравнить. Банальные 3 фрикции не принесут удовольствия девушке

Гость
#200
Гамлет..

я кандидат наук и успешный небедный человек.
Который по смешной иронии судьбы, ещё ни разу не изменил жене.
Хотя она не заслужила. Моей верности.

Кандидат наук и шизофреник со справкой, по совместительству.

Следующая тема