Гость
Статьи
Секс

Секс

Замужем. такая проблема. Мне кажется , он своим сексом убил все мои чувства к нему .. Я уже стала чувствовать себя фригидной😟
Это просто кошмар ... Ну неужели можно на столько не чувствовать женщину !!!?
Во первых , никаких прелюдий . Вообще ! Иногда даже не поцелует толком ... При этом , я должна его расцеловывать и ласкать всячески . Он еще и *** не мог по три часа . Я каждый раз лежала и думала , когда ж это закончится то )) и что вы думаете ? Он меня во время ссоры назвал бревном ! Мол какая то я не эмоциональная и в постеле на него почти не “реагирую “ .. я в шоке , высказала ему все ! (В мягкой форме) , дак он еще удивлялся . Он себя считает альфа самцом ))
С другими мужчинами у меня таких проблем никогда не возникало . Я достаточно темпераментная . А тут ... даже если желание и было , то оно сразу же пропадало , как только я с ним в постеле оказывалась ) #секс

Пороро
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть денег даёт ?

#2

ничего не изменишь, если он так реагирует. надо искать нового.

ТэКаЭс
#3

Ну так сразу надо было говорить, а не ждать скандала. Если заинтересованный - будет меняться

Гость
#4

Многие женщины симулируют в постели, вместо того, чтобы рассказать о своих проблемах.
Мужики, видя, как женщина симулирует, думают, что они мастера секса.

Гость
#5

Я всегда спрашиваю девушек, понравилось ли им. Но, услышав "всё понравилось, ты лучший", бываю вынужден выпытывать, нужно ли мне что-то улучшить, потому что девушки никогда не решаются сказать.

#6

Скажите ему это словами через рот

#7

А от чего он возбуждается ? Если прелюдий нет ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: