Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят только одного мужчину?

И они такие моногамные, например женщина хочет одного и того же мужчину десятками лет, а мы уже через месяц не хотим свою девушку. А они нас хотят как и раньше даже через 20 лет брака. Неужели у женщин всегда к нам страсть и они не хотят других.?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

В книжке прочитал?

Радио Ёбург
#2
Тоже тролль

В книжке прочитал?

Сам сочинил. В книжках такую хню не пишут.

#3

если другого захотела, стало быть разлюбила. женщина, у которой мужчина желанный, обычно, это ее любимый мужчина. у женщин напрвленность идет не как у мужчин от члена, а от сердца.

Гость
#4

Прикинь какие бабы убогие. Даже жаль их.

Гость
#5
rY

если другого захотела, стало быть разлюбила. женщина, у которой мужчина желанный, обычно, это ее любимый мужчина. у женщин напрвленность идет не как у мужчин от члена, а от сердца.

От фантазий. Сердце просто кровь по телу гоняет.

Гость
#6

Полигамных женщин - сколько угодно. Другое дело, что женскую полигамность общественная мораль не поддерживает. Вот им и приходится шифроваться, что кажется, что их мало.

Гость
#7

Просто для многих женщин эмоциональность в сексе важнее, чем для мужчин. Но не для всех... Эмоциональность она всем нужна, на самом деле, но для многих женщин критична, иначе тупо удовольствие не получат. Но есть и исключения среди женщин, кстати, у таких обычно либидо бешеное и с оргазмами проблем нет.

Гостья
#8

А с чего вы взяли, что все мужчины хотят новую девушку через месяц? Не все такие. Как и не все женщины хотят только одного мужчину.

Гость
#9

А ещё я думаю это связано с тем, что привлекательных женщин гораздо больше чем привлекательных мужчин... Девушке просто хотеть некого, а у мужика раздолье.

Гость
#10

Ты и вправду думаешь, что женщины хотят одного мужчину? Серьезно? Кто-то просто не решается на измену или развод с мужем

Гость
#11
Гость

Прикинь какие бабы убогие. Даже жаль их.

одноклеточные, х ле. примитивные создания.

#12

Есть женщины полигамные как мужчины и мужчины не полигамные как женщины.
Будь то мужчина, то женщина.
Если это действительно любовь, то ни через час, год, десятилетия ни мужчина, ни женщина не прекратят хотеть только друг друга. Если это просто привязанность или влюбленность, то само собой чувства угасают у одного или обоих партнёров вне зависимости от пола и они идут любить других. Всё индивидуально)

Гость
#13
Sophi

Есть женщины полигамные как мужчины и мужчины не полигамные как женщины.
Будь то мужчина, то женщина.
Если это действительно любовь, то ни через час, год, десятилетия ни мужчина, ни женщина не прекратят хотеть только друг друга. Если это просто привязанность или влюбленность, то само собой чувства угасают у одного или обоих партнёров вне зависимости от пола и они идут любить других. Всё индивидуально)

Правда?
То есть, я бы хотела, чтобы это было так, но мне кажется это не работает если у человека отношение к сексу механическое, если он его вообще с любовью не ассоциирует

Гостя
#14

Ну значит я мужик ,моя страсть угасает обычно через 3 месяца и я его уже не хочу

Гость
#15

Бл, это что за бред такой?!!
Тема для срача!
Затейник - баба стопудова!!!

p. s. НАУКОЙ ДАВНО ДОКАЗАНО, ЧТО БАБЫ В РАЗЫ ПОЛИГАМНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ!
И КРАВОЖАДНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ!
Просто про это не принято говорить вслух!

Гость
#16
Гость

Бл, это что за бред такой?!!
Тема для срача!
Затейник - баба стопудова!!!

p. s. НАУКОЙ ДАВНО ДОКАЗАНО, ЧТО БАБЫ В РАЗЫ ПОЛИГАМНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ!
И КРАВОЖАДНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ!
Просто про это не принято говорить вслух!

Наукой доказано, что полигамны одинаково, а жестокость выше у мужчин в силу социальных установок.

#17
Гость

Правда?
То есть, я бы хотела, чтобы это было так, но мне кажется это не работает если у человека отношение к сексу механическое, если он его вообще с любовью не ассоциирует

Как я уже сказала всё непредсказуемо индивидуально.
Секс не имеет никакого отношения к любви, это потребность.
Знаю, мужчины и в том числе женщины способны любить своего партнёра, живут с ними, создают семью, но при этом занимаются сексом в силу своей неудовлетворённости или желанием кого-то отыметь из-за симпатии, не считая, что секс это измена. Это просто похоть и животный инстинкт, заставляющий добиваться большего в своём расположении особенно у мужчин так как им секс более необходим. Можно любить одно человека всю свою жизнь, но всё равно ходить налево. Можно любить одного человека и не ходить налево.
У кого-то один сексуальный партнёр, а у кого то их много, но их связывает только секс и никаких чувств. Зато придя домой к любимому(ой) мужу/жене они в полную силу будут выполнять все семейные и супружеские обязанности если любовь между ними есть, если нет то это бытовуха

#18

Некоторые девушки могут заниматься сексом только по любви, нет любви=нет влечения, нет желания. Это нормально)

Эскортница.
#19
Пиковая дама

Некоторые девушки могут заниматься сексом только по любви, нет любви=нет влечения, нет желания. Это нормально)

Или ради выгоды. Нет выгоды - нет влечения.

Гость
#20
Эскортница.

Или ради выгоды. Нет выгоды - нет влечения.

именно это и нормально а не какая то там любофф

Гость
#21

У женщин не так, у них страсть пока есть любовь. Прошла любовь, разочаровал, все, никакого ничего к мужику. И это необратимо. Мужик ходя налево может хотеть всех. Женщина если разлюбила уже не захочет.

Гость
#22
Гость

одноклеточные, х ле. примитивные создания.

Трындец
Вонючее тупорылое озабоченное полигамное *** называет прекрасных романтичных верных эмоциональных женщин примитивными. Рехнулись?

Гость
#23

 "а мы уже через месяц не хотим свою девушку"-?👽

Эскортница.
#24
Гость

именно это и нормально а не какая то там любофф

Любовь придумало ***, что бы иметь халявный секс.

Гость
#25
Эскортница.

Любовь придумало ***, что бы иметь халявный секс.

вот именно

Гость
#26
Эскортница.

Любовь придумало ***, что бы иметь халявный секс.

Согласна

Гость
#27
Sophi

Как я уже сказала всё непредсказуемо индивидуально.
Секс не имеет никакого отношения к любви, это потребность.
Знаю, мужчины и в том числе женщины способны любить своего партнёра, живут с ними, создают семью, но при этом занимаются сексом в силу своей неудовлетворённости или желанием кого-то отыметь из-за симпатии, не считая, что секс это измена. Это просто похоть и животный инстинкт, заставляющий добиваться большего в своём расположении особенно у мужчин так как им секс более необходим. Можно любить одно человека всю свою жизнь, но всё равно ходить налево. Можно любить одного человека и не ходить налево.
У кого-то один сексуальный партнёр, а у кого то их много, но их связывает только секс и никаких чувств. Зато придя домой к любимому(ой) мужу/жене они в полную силу будут выполнять все семейные и супружеские обязанности если любовь между ними есть, если нет то это бытовуха

Вы очень странная и сами себе противоречите. Выше пишете что любящие не изменяют, и м и ж (и это верно). Дальше пишете что мужик может любить и изменять (это бред), не буду углубляться даже, изменяя он не любит ее, не уважает, не боится потерять или заразить.

Гость
#28
Гость

Согласна

это чьи слова, ро жа? - У женщин не так, у них страсть пока есть любовь. Прошла любовь, разочаровал, все, никакого ничего к мужику. И это необратимо. Мужик ходя налево может хотеть всех. Женщина если разлюбила уже не захочет.
твои, макака.
так с чем ты там согласна, инфузория?

Гость
#29

Да конечно, одного и прямо десятками лет.....насмешил, писец

Гость
#30
Гость

это чьи слова, ро жа? - У женщин не так, у них страсть пока есть любовь. Прошла любовь, разочаровал, все, никакого ничего к мужику. И это необратимо. Мужик ходя налево может хотеть всех. Женщина если разлюбила уже не захочет.
твои, макака.
так с чем ты там согласна, инфузория?

С тем, что женщины любят часто. Мужчины редко или никогда, просто притворяются, чтоб присунуть.

Гость
#31

Автор,где начитались бреда?

Гостя
#32
Эскортница.

Любовь придумало ***, что бы иметь халявный секс.

++за цветочки))

Гость
#33
rY

если другого захотела, стало быть разлюбила. женщина, у которой мужчина желанный, обычно, это ее любимый мужчина. у женщин напрвленность идет не как у мужчин от члена, а от сердца.

Ликбез для безграмотных, направленность у всех идёт от мозга.

Гость
#34
Гость

С тем, что женщины любят часто. Мужчины редко или никогда, просто притворяются, чтоб присунуть.

прекрати кривляться. нет у женщин никакой любви. чем толще кошель у мужчины, тем быстрей вы ноги раздвинете. вот и вся любовь.

Гость
#35
Гость

прекрати кривляться. нет у женщин никакой любви. чем толще кошель у мужчины, тем быстрей вы ноги раздвинете. вот и вся любовь.

Так и мы бы давали за деньги, все мои друзья мужики за бабки бы жили с женщиной и я

Гость
#36

Все это бред. Женщины просто заняты детьми и некогда гулять. А мужикам делать нехррен, вот и бегают со своими бубенцами.

Гость
#37

Такая ваша доля, нам гулять, вам пахать

937
#38

Вы преувеличиваете, но в целом женщины больше склонны к одному партнеру из-за окситоцина. Эволюционные роли у полов разные.

Гость
#39
Гость

Так и мы бы давали за деньги, все мои друзья мужики за бабки бы жили с женщиной и я

консенсус достигнут. писстдец. гармонияяяя

Гость
#40
Sophi

Как я уже сказала всё непредсказуемо индивидуально.
Секс не имеет никакого отношения к любви, это потребность.
Знаю, мужчины и в том числе женщины способны любить своего партнёра, живут с ними, создают семью, но при этом занимаются сексом в силу своей неудовлетворённости или желанием кого-то отыметь из-за симпатии, не считая, что секс это измена. Это просто похоть и животный инстинкт, заставляющий добиваться большего в своём расположении особенно у мужчин так как им секс более необходим. Можно любить одно человека всю свою жизнь, но всё равно ходить налево. Можно любить одного человека и не ходить налево.
У кого-то один сексуальный партнёр, а у кого то их много, но их связывает только секс и никаких чувств. Зато придя домой к любимому(ой) мужу/жене они в полную силу будут выполнять все семейные и супружеские обязанности если любовь между ними есть, если нет то это бытовуха

Абсолютно согласна. По крайней мере, у некоторых и, возможно,. многих людей так. Я, например, "***" (недавно узнала это слово) - для меня секс абсолютно невозможен без любви, это две неразрывно связанные вещи, к тому же я реально моногамный человек. Меня лично удивляет то, что многие люди, даже женщины умеют разделять секс и любовь, но по факту так и есть. И изменять могут чисто для секса, а любовь может быть без секса как такового.

Гость
#41
Гость

Вы очень странная и сами себе противоречите. Выше пишете что любящие не изменяют, и м и ж (и это верно). Дальше пишете что мужик может любить и изменять (это бред), не буду углубляться даже, изменяя он не любит ее, не уважает, не боится потерять или заразить.

Нет, это Вы странная. Человек все правильно написал о том, что мужчина может любить и изменять. Тут речь не о дискуссиях о нравственности, а о глубинных различиях сексуального поведения и психологии. Потому что для большинства мужчин и меньшинства женщин желание удовлетворить сексуальные потребности и уважение, забота о партнере - разные вещи. А трахать можно чисто без эмоций, без любви, на "автомате". Разумеется, тот мужчина, который любит жену, которая, к примеру, очень долго ему не дает, будет изменять ей так скрытно, чтобы снизить вероятность того, что она об этом узнает. Максимально. Потом, если она узнает, будет искренне переживать. Это как раз про любовь. Не надо подменять обьективные психологические вещи своими нравственными ожиданиями. Никто не говорит, что изменять - хорошо. Но человек выше Вам написал на 100% правильные и обьективные вещи.

Гость
#42
rY

если другого захотела, стало быть разлюбила. женщина, у которой мужчина желанный, обычно, это ее любимый мужчина. у женщин напрвленность идет не как у мужчин от члена, а от сердца.

Что ещё за бред! Женщины разные, для некоторых любовь и секс неразделимы, а для некоторых секс не более чем базовая потребность, никого не надо любить или разлюблять!

Гость
#43
Гость

Полигамных женщин - сколько угодно. Другое дело, что женскую полигамность общественная мораль не поддерживает. Вот им и приходится шифроваться, что кажется, что их мало.

Именно так

Гость
#44

Автор, то, что ты написал - бред. Это невозможно.Это тебе так хотелось бы. А ты внушил это себе, потому что тебя вообще никто не хочет. Годами хотеть одного мужика...Вернее то, что осталось от мужика. А вокруг столько молодых красавцев! Самому не смешно от своей теории?

Дрочер
#45
Гость

Все это бред. Женщины просто заняты детьми и некогда гулять. А мужикам делать нехррен, вот и бегают со своими бубенцами.

А бы тоже бегал, если бы было к кому бегать. Но бегать не к кому, вот и приходится дpoчить. У меня же нет подруг, жены и любовниц.

Гость
#46

Да. Я уже 26 лет люблю только одного человека. Мне он интересен как мужчина. С другими спать не буду и не смогу. Любовь только раз бывает.

Гость
#47

Я вот хочу много мужчин. А толку-то от этого?

Я и Голоиб
#48

биология

Гость
#49
Гость

Бл, это что за бред такой?!!
Тема для срача!
Затейник - баба стопудова!!!

p. s. НАУКОЙ ДАВНО ДОКАЗАНО, ЧТО БАБЫ В РАЗЫ ПОЛИГАМНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ!
И КРАВОЖАДНЕЕ ЧЕМ МУЖЧИНЫ!
Просто про это не принято говорить вслух!

баба - это мамаша твоя. А тут речь про женщин

Гость
#50
Гость

прекрати кривляться. нет у женщин никакой любви. чем толще кошель у мужчины, тем быстрей вы ноги раздвинете. вот и вся любовь.

что за *** тут вылезло? за деньги и ты бы ноги раздвигал охотнее всех остальных. многие женщины о деньгах даже не думают, когда любят. ну, у кого что болит, как говорится))

Предыдущая тема