Гость
Статьи
Примитивные мужчины

Примитивные мужчины

Я в шоке, что у мужика в жизни всё крутится вокруг секса. Да, секс это приятно. Но не более. Просто приятно. Но в жизни есть еще приятные вещи. Это просто какой то лютейший примитивизм, что всё что делает мужик, всё в конечном итоге ради получения секса.
Без секса мужики свирепеют, обозляются, тупеют.
Умные женщины крутят мужиками за счет секса, либо подразумевая секс, выманивают у них ресурсы. А потом мужики злятся за это на женщин. Может, вы на себя позлитесь, что вам в этой жизни только потереться членом хочется и для вас это превыше всего. #секс #мужчины

Люси
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин только к 38годам просыпается дикий аппетит к сексу. Вот тогда посмотрим как вы запоете.

#3

А вы не любите секс ?

Гость
#4

а может ради получения признания? секс как одна из разновидностей признания))

Гость
#5

Какую-то чушь вы, автор, спороли.

Николай
#6

ты сама таких выбираешь, у меня на первом месте бизнес и получение ресурсов, потом мама, и потом уже девушка. Я даже сам отшивал девок которые изначально не хотели со мной идти в кино/ресторан, а когда узнавали про бабки и сразу готовы, я мог бы этим воспользоваться и получить от них все, но я специально жестко отшивал их, показывая что не прощаю ошибок выбора!

Гость
#7

эх ,мне бы твои проблемы

Люси
#8
Николай

ты сама таких выбираешь, у меня на первом месте бизнес и получение ресурсов, потом мама, и потом уже девушка. Я даже сам отшивал девок которые изначально не хотели со мной идти в кино/ресторан, а когда узнавали про бабки и сразу готовы, я мог бы этим воспользоваться и получить от них все, но я специально жестко отшивал их, показывая что не прощаю ошибок выбора! Сейчас они поголовно *** говном стали!

я тебе уже отвечала на твою сказочку. а что ж ты за ними следишь все эти годы за всеми? они тебя отвергли, а ты годами следил, пока они найдут мужика, выйдут замуж, забеременеют, выносят ребенка, родят, и через какое то время станут ***. и все эти годы ты за ними следил. мда

Люси
#9
Гость

Какую-то чушь вы, автор, спороли.

обоснуй, в чем чушь?

Люси
#10

обоснуй, почему?

Гость
#11

Вы, женщины, сами то определитесь что вам надо. Мало секса - делаете вывод " не уделяет внимания", много секса - тоже плохо, вровень идем - опять делаете заключение "хочешь когда тебе только надо".

Люси
#12
Гость

Вы, женщины, сами то определитесь что вам надо. Мало секса - делаете вывод " не уделяет внимания", много секса - тоже плохо, вровень идем - опять делаете заключение "хочешь когда тебе только надо".

создай тему о женщинах. тут тема о мужчинах. что за привычка, постоянно стрелы переводить

#13

Ага есть такое. Редкие мужчины не зависят от секса, направляют энергию в другое русло. В науку или спорт. А самые бездельники, коих большинство, только о сексе и думают.

Гость
#15

А Лев Толстой секс не любил? У него сколько детей было. И почему секс - примитивно-то?

3000
#16
Люси

обоснуй, почему?

Женщины тоже стали примитивными. Времечко сейчас такое.

#17

У меня вся сознательная жизнь крутилась именно вокруг секса. Секс это главное для меня.

Люси
#18
Гость

А Лев Толстой секс не любил? У него сколько детей было. И почему секс - примитивно-то?

Ставить секс во главу угла и жить и думать о нем постоянно - примитивизм.
Лев Толстой колол дрова, когда хотел секса, его самого бесило это постоянное желание, он осознавал примитивизм.
Ну а большинство мужиков - не Лев Толстой, а х... простой))

Люси
#19
3000

Женщины тоже стали примитивными. Времечко сейчас такое.

в чем примитивизм женщин?

#20

Такова природа. Иначе вымерли бы. А вообще, мужчина хочет секса всегда до тех пор, пока не найдёт женщину, которая хочет всегда)))

Гость
#21
Люси

Ставить секс во главу угла и жить и думать о нем постоянно - примитивизм.
Лев Толстой колол дрова, когда хотел секса, его самого бесило это постоянное желание, он осознавал примитивизм.
Ну а большинство мужиков - не Лев Толстой, а х... простой))

А что надо ставить во главу угла молодым людям? Успех? Успеха не все достигнут. Культуру? На культуре деньги зарабатывают те, кто её движут.

Гость
#25

Мы живем в цивилизованном обществе и мужчинам никто секс не обязан предоставлять. Но и мужчины тогда ничего никому не должны.

Гость
#26
Люси

Ставить секс во главу угла и жить и думать о нем постоянно - примитивизм.
Лев Толстой колол дрова, когда хотел секса, его самого бесило это постоянное желание, он осознавал примитивизм.
Ну а большинство мужиков - не Лев Толстой, а х... простой))

колол дрова чилентано. лев дворовых крестьянок пер.

Сэмен
#27

Да да секс это самое главное!!! Иначе точно бы давно вымерли бы все!!!! Посмотрим на древности! Какой мужик лучше махал дубиной мог забить одного быка и покормить двух самок для чего это надо? Чтобы только они могли ему родить. Другой не махал дубиной а заманил рискуя собой целое стадо безонов у него целый гарем жён. Ну это понятно сейчас продал нефть сделал тоже самое.... А теперь вопрос к вам милые дамы вы кого предпочтете? Кто вас накормит и напоит и с кем вы смогли бы безопасно родить и выростить или другие варианты?

Люси
#28
Гость

А что надо ставить во главу угла молодым людям? Успех? Успеха не все достигнут. Культуру? На культуре деньги зарабатывают те, кто её движут.

При чем тут молодые люди? я говорю о мужиках всех возрастов. Да, успех, интересы свои. Но не трение членом в вагине, это животный уровень. А человеку еще разум дан.

Люси
#29
Геральт из Боливии

Все верно пишешь. Мне уже 82, а до сих пор без секса свирепую. Как-то на днях стоял в очереди на почте, рассматривал полки с конфетами, там разрезанный апельсин на упаковке конфет мне напомнил вагину- капут! Тут так захотелось кому-нибудь присунуть стручок! А вокруг старые жирные бабы со съехавшими вниз рожами. Даже не на кого залезть! Я как рассвирепел сразу! Клюкой пятерых повалил и затоптал. Получил пенсию и пошел в пятёрочку купил водки. У кассы и осушил. Лишь тогда хоть как-то успокоился. Такие мы, смирись, дура

примитивные вы, а "дура" я. нуну. я как раз таки умная.

Сэмен
#30

Человек это тоже животное только с мозгом, который кстати тоже обслуживает его инстинкты (мозг)

Гость
#33
Люси

При чем тут молодые люди? я говорю о мужиках всех возрастов. Да, успех, интересы свои. Но не трение членом в вагине, это животный уровень. А человеку еще разум дан.

А разум тут при чем? Разум - это средство достижения желаемого. Люди развивают мозги, чтобы достигать желаемое.

Сэмен
#34
Гость

точно сема. а как у тебя? ну вот зацепил ты вечером телку, слил баллоны. а дальше? ты, дятел, продолжаешь бесконечно по улицам бегать с дымящимся наперевес или делом занимаешься? осеменитель хреновый, епт.
даже в древности кроманьонец был умней тебя. в отличии от тебя, йоппарря-террориста, первобытный получеловек знал, что есть смыл жизни. кстати и мозг у него больше твоего был, но это уже другая тема.

Будет день будет пища. Будет вечер будет тёлка.

Гость
#35
Люси

Кому кто с пеленок что внушил? Послевоенные бабки, Совковые и постсовковые мамки и бабки штанопоклонницы, которые внушали что мужик царь и бог и надо вечно ему потакать и служить его священным штанам?
Ох, я бы с радостью сказала, что мне внушали и растили с чувством того, что всё крутиться вокруг моей вагины. Но, увы, это далеко не так. А вот вам внушали, что можно просто с отростком жить припеваючи, а баба за вас всё сделает. Вот вы и беситесь, что только сейчас женщины стали прозревать и не прислуживать вам уже как раньше.

Ну не прислуживайте, в чем проблема. Не будет рельс, по которым поезда ходят, не будет дорог, электричества.
Откажитесь от мужчин, даже интересно, что получится.

#36
Люси

При чем тут молодые люди? я говорю о мужиках всех возрастов. Да, успех, интересы свои. Но не трение членом в вагине, это животный уровень. А человеку еще разум дан.

У них разум пока так и не смог вытеснить инстинкты. ☹️

Люси
#37
Гость

Ну не прислуживайте, в чем проблема. Не будет рельс, по которым поезда ходят, не будет дорог, электричества. Да и вообще в будущем мусульмане здесь будут порядки устанавливать, судя по демографии.
Откажитесь от мужчин, даже интересно, что получится.

А почему отказаться то надо? Партнерские отношения, не, не слышал? Баба же, по-твоему, только лебезить и потакать мужику должна. Иначе никак?
Ты дороги что ли строишь? Ты электричество открыл? Ты то лично что сделал в жизни полезного? Зачем себя отождествляешь с гениями и открывателями? Ты то никто и звать тебя никак - мужик с бабского форума.

Гость
#39
Гость

У женщин только к 38годам просыпается дикий аппетит к сексу. Вот тогда посмотрим как вы запоете.

Ничего особо дикого не просыпается. Аппетит всегда был и к 40 не пропал, но мозг не выключается. Если бы еще и женщины теряли голову от красивых ляжек мужика, мы бы все вымерли. Кто-то же должен быть разумным.

Гость
#40

брехня, женщины о сексе думают столько же сколько и мужчины.

Люси
#42

а при чем тут "у баб"? еще один стрелы метает.

Гость
#43
Люси

в чем примитивизм женщин?

в прагматичности

Люси
#44
Гость

ей уже значит столько. В недавней теме хвасталась, что всю общагу шарашную птушников к себе приглашает (сама пишет им) на сливной бочок

я тебе там ответила, что лучше быть сливным бочком для красивых спортивных работающих парней при авто. чем для старых стрёмных озаботов быть таким же сливным бочком. про птушников и шприцы это ты уже сам придумал, чтобы обесценить красивых юных самцов-конкурентов

Сэмен
#45

А что раньше прислуживали? Нет! А мама с самых пелёнок говорила доченька ты только хорошо замуж выйди. тебя муж обогреет покормит самое главное самой не надо будет не чего делать, а то что ему надо тебе дала природа.

Люси
#46
Сэмен

А что раньше прислуживали? Нет! А мама с самых пелёнок говорила доченька ты только хорошо замуж выйди. Пристой свою в@гину по дороже тебя муж обогреет покормит самое главное самой не надо будет не чего делать, а то что ему надо тебе дала природа.

ага, хорошо выйди замуж и паши в три смены. работа, плита, уборка-готовка, ублажение в постели, воспитание детей.

Гость
#47
Люси

а при чем тут "у баб"? еще один стрелы метает.

просто тебе не приходила мысль, что это как-то взаимосвязано? "примитивизм", как ты называешь, заложен матушкой природой милионы лет назад, так же как и "продать дороже", потому что по сути такие как ты, ничего больше предложить не могут - самка примитивная обыкновенная 1 штука. и это говорит только о том, что ты такая же примитивная как и 3,5 миллиарда других баб. в своем глазу бревно попробуй разглядеть.

Гость
#48
Люси

ага, хорошо выйди замуж и паши в три смены. работа, плита, уборка-готовка, ублажение в постели, воспитание детей.

Много домов женщинами построено? 1% есть? 99% бухгалтеров - женщины. Лол.

Гость
#50
Люси

А почему отказаться то надо? Партнерские отношения, не, не слышал? Баба же, по-твоему, только лебезить и потакать мужику должна. Иначе никак?
Ты дороги что ли строишь? Ты электричество открыл? Ты то лично что сделал в жизни полезного? Зачем себя отождествляешь с гениями и открывателями? Ты то никто и звать тебя никак - мужик с бабского форума.

Не лебезите, но и мужики не обязаны в шахту и огонь лезть.

Люси
#51
Гость

Много домов женщинами построено? 1% есть? 99% бухгалтеров - женщины. Лол.

а ты много домов построил? ты че уводишь то тему в русло мдшное. бабе взамуж нифига не выгоден, как ты это преподносишь. поэтому вы так свободных баб ненавидите и кошками пугаете, неликвидками и фригидками пытаетесь оскорбить. да потому что понимаете, что халява закончилась, лавочка прикрылась.

Гость
#52
Гость

Не лебезите, но и мужики не обязаны в шахту и огонь лезть.

Тогда они умрут с голоду, безработные.
Ты часто в шахту лазишь? Сколько раз в день?

Гость
#53

ты всех мужчин опросила болезная? поверь мне, в этом мире крайне много для тебя неизвестного. не путай юношу бледного с взором горящим и уверенного состоявшегося мужчину, который в твою сторону даже не посмотрит и который поверь мне имеет о чем пудать

Сэмен
#54
Люси

ага, хорошо выйди замуж и паши в три смены. работа, плита, уборка-готовка, ублажение в постели, воспитание детей.

Ага и это всё! Пока мужик не придумал стиральной машины тоже самое с кухней микроволновка посудомойка и прочее....

Гость
#55
Сэмен

Ага и это всё! Пока мужик не придумал стиральной машины тоже самое с кухней микроволновка посудомойка и прочее....

Это одинокие мужики придумали. В перерывах между дурочкой. Молодцы.
Теперь валите.

Гость
#56
Гость

Тогда они умрут с голоду, безработные.
Ты часто в шахту лазишь? Сколько раз в день?

Африканцы не работают и не умирают с голоду.
А я и не должен туда лезть, там работать не престижно. Благодаря женщинам.

Люси
#57
Сэмен

Ага и это всё! Пока мужик не придумал стиральной машины тоже самое с кухней микроволновка посудомойка и прочее....

ты то что придумал?

Гость
#58
Люси

а ты много домов построил? ты че уводишь то тему в русло мдшное. бабе взамуж нифига не выгоден, как ты это преподносишь. поэтому вы так свободных баб ненавидите и кошками пугаете, неликвидками и фригидками пытаетесь оскорбить. да потому что понимаете, что халява закончилась, лавочка прикрылась.

Молодцы, экспериментируйте дальше 😄 Мне очень хочется посмотреть, чем это все закончится 😄

Гость
#59
Сэмен

Будет день будет пища. Будет вечер будет тёлка.

правильно. но это ведь так, простое удовольствие. кончил и досвидос. а все эти утверждения, что чуваки дубинами там быков валили ради пистдды, чушь. ну них себе мотивация - ради десятисекундного оргазма, бегать сутками наперегонки с саблезубым тигром!
эта макака-люся, иди отка полная, не способная предложение прочитать, вот считает, что ман да есть самая главная мотивация в мире.
ипзсдец полный. она так до гробовой доски думать будет.

Люси
#60
Гость

Молодцы, экспериментируйте дальше 😄 Мне очень хочется посмотреть, чем это все закончится 😄

и эту песню я уже слышала. пугачки каким то будущим страшным. а чтобы этого страшного (сами не можете объяснить, чего именно) не случилось, баба должна снова начать угождать мужику и поклоняться священным штанам.

Предыдущая тема