Гость
Статьи
Недавно на форуме …

Недавно на форуме женщина жаловалась

Недавно на форуме прочитала как женщина жаловалась на свои большие половые губы и комментарии под этим форумом меня очень расстроили, женщины и мужчины начали писать, что большие половые губы это значит очень красиво, сексуально и возбуждающе, а маленькие это недоразвитость и тем, кому такие нравятся склонны к педофилии, и почти все начали писать комплимент большим пг и обсирать малые, не пойму зачем чтобы показать достоинства "больших" надо обсирать "маленькие ", очень обидно, что большенству мужчин нравятся именно большие, а маленькие совсем не возбуждают (((

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Симпатичная узенькая Девушка
#1

Ну так если есть что то большое, то должно быть и что то маленькое! Иначе бы то что большое, и не было бы большим

#2

Большие - отстой. Особенно темные. Фу. Бяка.

#3
Симпатичная узенькая Девушка

Ну так если есть что то большое, то должно быть и что то маленькое! Иначе бы то что большое, и не было бы большим

Фигасе вы первая девушка-философ😁

Гость
#4

Странно, но для меня величина пг никогда не имела ни малейшего значения. Только после этой темы, возможно, и обращу на это внимание. А вообще, меня скорее всё небольшое в женщине возбуждает. Скорее всего это касается и пг.

Гость
#5

Возбуждает поведение девушки, а только потом внешний вид. Иначе что означает "соблазнять"?)

Марта
#6

Вы можете их увеличить, если это так важно для Вас.

Великолепный Вася
#7
Марта

Вы можете их увеличить, если это так важно для Вас.

Эпоксидки налепить, например))

Гость
#8

Да бред, маленькие всегда считались лучше. Большие превратятся в уши спаниеля и чаще всего они болтаются уже в 25 😂

жмж
#9
Гость

Да бред, маленькие всегда считались лучше. Большие превратятся в уши спаниеля и чаще всего они болтаются уже в 25 😂

Большие не страшно, главное, что бы из плавок не вываливались!
https://postimg.cc/06FyyG8F

Мишатка
#10

Возбуждают малые!
Не расстраивайтесь, возможно в той ветки больших так сказать "поддержали чтоб не комплексовали"

Гость
#11

У мужчин свой идеал. Им нравятся пухленькие большие губы и слегка выпирающие из под них малые. Буквально милиметров до 5. А в идеале вообще в ровень. Поэтому так и говорят. Потому что им нравится касаться рукой больших, они их часто называют "пельмень" и мять их рукой.