Гость
Статьи
Это нормально вообще?

Это нормально вообще?

Мой парень признался что с 15 лет и до того как мы начали встречаться (нам по 20) практически через день занимался ананизмом. Это нормально вообще? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

С 15? Поздновато) с 11-12,обычно.

Гость
#2

Это - норма.

Гость
#4

это не нормально.
Онанировать нужно ежедневно. И начинают , обычно, лет с 8-9.

#5

готовился к сексу, тренировал аппаратную часть. теперь не подведет машинка

#6
Гость

Объясните мне кто-нибудь, почему на вумане столько рекламы (я с телефона)? Не успею перейти на другую страницу на телефоне, тут же лезет реклама. Сижу на хроме - это у всех так?

Приложение Ad Guard для Android скачайте и установите.

🎃
#7
Гость

Объясните мне кто-нибудь, почему на вумане столько рекламы (я с телефона)? Не успею перейти на другую страницу на телефоне, тут же лезет реклама. Сижу на хроме - это у всех так?

Так поставь расширение adblock и никакой рекламы нет и загружаются страницы быстро.

#8

Гормончики, дело такое

Гость
#9

Я всю жизнь люто-бешено дергаю. То на микроволновку, то на холодильник

Гость
#10

автор, вы не мастурбируете?

Гость
#11
Гость

автор, вы не мастурбируете?

Честно, не разу

Гость
#12
Гость

Честно, не разу

да, понятно. и пукаете вы фиалками. это всем известно.

Гость
#13

Ты дура что ли, с 15 пилят всех подряд, ну и дрочат конечно, бревно ты неотёсанное

Гость
#14
Гость

Честно, не разу

Попробуйте, хоть узнаете, что же такое оргазЬм. Приобретите сатисфаер, девушки говорят, что прикольная штуковинка.

Гость
#15

Конечно не нормально! С 15 лет!!! А до 15 по ночам в простыню поллюциями брызгал?!
Я лет с 10 этим занимался. И в армии ещё иногда передёргивал в душе. И жене об этом говорил не стесняясь.

Гость
#16

Нормалльно если этим занимаются когда не с кем, а вот когда этим продолжают заниматся при совместной жизни с женщиной, то тут вопрос уже? Когда с сексом все в порядкето онанизм отпадает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: