Гость
Статьи
Это нормально вообще?

Это нормально вообще?

Парень смотрит аниме, девочки с большой грудью короткими юбками и детскими голосами это нормально вообще? аниме - маг целитель, это просто жесть в каждой серии секс, ничего против не имею просто интересно, могут ли у него быть наклонности к педофилии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводняк дешёвый.

Гость
#2

Иди лечись и отстань от парня!

Гость
#3

Очередная на голову больная пишет разводку

Гость
#4

А ты не вмешивайся, а то вырастет милфхантер

Гость
#5
Гость

А ты не вмешивайся, а то вырастет милфхантер

Я не вмешиваюсь , видимо тут все такие же до****бы как и он , либо слепые что вопроса не видят

Гость
#6

Смотрит аниме - педофил. Смотрит порнуху - насильник. Смотрит нтв - убийца. Смотрит тнт - ***. Смотрит в окно - хиккан. Смотрит по сторонам - трус. Смотрит ужасы - маньяк. Смотрит триллеры - абьюзер. Смотрит на девушек - похотливая ***. Смотрит на мужиков - ***..

Гость
#9

Ну он инфантил. Знаю серьёзных людей, которые любят аниме, так что это не показатель дебильности. Однако сильное увлечение это ничего хорошего

Инна
#10
Гость

Я не вмешиваюсь , видимо тут все такие же до****бы как и он , либо слепые что вопроса не видят

Я на этой почве с парнем рассталась. Человеку под 40,а он е##нутый.У него эта подушка дакимакура с маленькой аниме девочкой. Он говорил, что это культура такая, это нормально. Я понимаю, если б у него плакаты висели с голыми бабами. Но это всё пропоганда педофилии. Когда он с пеной у рта это доказывал, он упал в моих глазах ниже плинтуса. Конечно, это неудивительно, у него до 32 лет не было бабы, был девственником, видно е##нулся на всю голову. Полно этих фигурок у него в виде маленьких девочек. Это перезрелые девственники видимо любят такое