Гость
Статьи
Что пьете на сабантуях …

Что пьете на сабантуях весной-летом?

Девочнки, всем привет! Что вообще пьете на сабантуях весной-летом?

Марта
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сангрия,сухое вино,иногда пиво

Гость
#2

Апероль, сухое вино с минералкой, пиво с лимонадом Radler

Лика
#3

Привет! Мы в последнее время на коктейли перешли! Причем не такие, что покупаем все отдельно, а берем просто что-нибудь из Царской коллекции и разбавляем как хотим

Гость
#4

Сабантуй в смысле праздник татарский или сабантуй это чисто попойка в вашем понимании?

Марта
#5
Лика

Привет! Мы в последнее время на коктейли перешли! Причем не такие, что покупаем все отдельно, а берем просто что-нибудь из Царской коллекции и разбавляем как хотим

Что еще за коллекция?

Гость
#6
Гость

Сабантуй в смысле праздник татарский или сабантуй это чисто попойка в вашем понимании?

Если люди выпивают на природе, это не значит что автоматом это попойка. Кае тебе вообще живется таким душнилой

Лика
#7
Марта

Что еще за коллекция?

Есть такая водка - Царская называется, вот они выпустили недавно еще и коллекцию коктейлей. Там есть и классика типа Манхэттена, и интересный Old Fashion например

95
#8
Лика

Есть такая водка - Царская называется, вот они выпустили недавно еще и коллекцию коктейлей. Там есть и классика типа Манхэттена, и интересный Old Fashion например

Отвертку попробуй🤣🤣🤣

Марта
#9
Лика

Есть такая водка - Царская называется, вот они выпустили недавно еще и коллекцию коктейлей. Там есть и классика типа Манхэттена, и интересный Old Fashion например

Слушай, классно! А ты говоришь разбавляете, это чем?

Лика
#10
Марта

Слушай, классно! А ты говоришь разбавляете, это чем?

Да кто чем хочет. Мне вот Манхэттен понравился просто со льдом, кто-то наоборот добавляет содовой. Вариантов множество:)

Лариса
#11

То же самое, что и зимой, и летом)) Время года нам не помеха!))

Гость
#12
Гость

Если люди выпивают на природе, это не значит что автоматом это попойка. Кае тебе вообще живется таким душнилой

Прост пора сабантуев пошла и на них не пьют))
Ну тогда и не называйте своё действие сабантуем, чтоб не докапывались до слов

Гость
#13
Гость

Прост пора сабантуев пошла и на них не пьют))
Ну тогда и не называйте своё действие сабантуем, чтоб не докапывались до слов

Гдето написано?

Аноним
#14

Сабантуй Аахаха привет, Татарстан, землячка

Гость
#15
Гость

Гдето написано?

Что где-то написано? Я знаю про сабантуи как праздник, тк они отмечаются каждый год в одно и тоже время плюс-минус
Не знаю, где написало, погуглите в том же интернете

Гость
#16
Гость

Что где-то написано? Я знаю про сабантуи как праздник, тк они отмечаются каждый год в одно и тоже время плюс-минус
Не знаю, где написало, погуглите в том же интернете

Вы действительно тугой человек или прикидыветесь? Почему она не может назвать посиделки с друзьями сабантуем? Если взрослые люди собираются и культурно выпивают, жто не щеачит что это автоматом попойка. Разговор окончен

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: