Гость
Статьи
Девушки, вы обращаете …

Девушки, вы обращаете внимание на трусы партнёра?

#секс  В интернете вычитал что девушка обращает внимание на трусы партнёра, может отказать в сексе если они ей не понравятся. Вы действительно обращаете такое пристальное внимание на трусы партнёра? Хоть какое-то внимание обращаете на них?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в том месте спрашиваешь.
Тут у половины мужики ходят с порванными.

Гость
#2

Главное,что под трусами. Это имеет значение в первую очередь.

Гость
#3
Гость

Главное,что под трусами. Это имеет значение в первую очередь.

Трусы мужчины говорят о многом - о чистоплотности , о вкусе ,о статусе , об отношении к партнерше ,

Гость
#4
Гость

Главное,что под трусами. Это имеет значение в первую очередь.

Какие трусы , такое и под трусами .

#5

Чистые, не рваные, без глупых рисунков. Этого будет достаточно

Гость
#6
Гость

Какие трусы , такое и под трусами .

Со вкусом подобранная маскировка может и в заблуждение ввести.

Гость
#7

Бери не красотой трусов, а умением.

Гостьюшка
#9

Да, мне важно, что бы у мужчины были опрятные Труселя, мне лично нравятся боксеры, а плавки и семейные как юбка прям очень не нравятся)

Гость
#10
Гостьюшка

Да, мне важно, что бы у мужчины были опрятные Труселя, мне лично нравятся боксеры, а плавки и семейные как юбка прям очень не нравятся)

Семейные понятно. А плавки почему не нравятся?

Гостьюшка
#11
Гость

Семейные понятно. А плавки почему не нравятся?

Не знаю, просто не нравятся, но плавки лучше, чем семейники)

Гостьюшка
#12

Кстати ещё обращаем внимание на носки и парфюм)

Гость
#13
Гостьюшка

Кстати ещё обращаем внимание на носки и парфюм)

На рост, вес и умственные способности.

Гостьюшка
#14
Гость

На рост, вес и умственные способности.

Ну это тоже))

Гость
#15
Гостьюшка

Не знаю, просто не нравятся, но плавки лучше, чем семейники)

Однозначно!))

Рик
#16

Если он ходит в семейных это к сексуальному здоровью (той части что зависит от трусов). Если что-то обтягивающее (боксеры и др.) это для мужского здоровья плохо для постоянного ношения (но на раз для встречи одеть можно, организм не развалится от этого) потому что перетягивает и искривляет (именно от боксеров формируется член дугой в какую-либо сторону).

Тающая Зефирка
#17

Правда обращаю. Саму удивляет то, на сколько это запоминающаяся деталь
С другой стороны, я то лицом о них трусь (пока они на владельце), то стираю бельишко - сложно не заметить какие они
Недавно пока сосала рассмотрела всех мультяшных персонажей, ибо парень не снял трусы

Гость
#18

обращаю, ненавижу белые трусы как на мужчинах-моделях, да и в принципе все белые мужские трусы для меня антисекс какой-то))
еще очень отталкивают растянутые боксеры.. вообще белье нужно выбирать хорошее перед свиданием.

Гость
#19

Меньше читайте интернет. Интернет - это огромная помойка из мнений всяких фриков, которые либо тролят либо просто не в себе.
Этож какие засраные у мужика должны быть трусы чтоб женщина передумала трахаться когда мужик снял штаны. Сомневаюсь что фасон решает. Да хоть стринги, это личное дело мужика.

Гость
#20

на мужике классно только боксер шортс(современные семейники). в крайнем случае обычные боксеры в облипку. всё остальное типы плавок, транк, танга, стринг это уже на уровне метросексуала. смотрится крайне смешно на мужчине.

Гость
#21

Да, это о многом говорит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: