Гость
Статьи
Общее состояние и …

Общее состояние и поведение женщины

зависит от ее удовлетворённости в половом смысле, почему же так высока невостребованность па

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Клара Захаровна

Чё за озабоченные извращенцы понабежали, что ни тема так про ё...блю

Для мужчин это нормально, мы постоянно об этом думаем.

Гость
#3

потому, что общее состояние не зависит от сексуальной удовлетворённости и складывается из большого числа более значимых факторов

#4
Клара Захаровна

Чё за озабоченные извращенцы понабежали, что ни тема так про ё...блю

Великолепный ответ на поставленный вопрос. Все красноречиво и доходчиво о вас.

#5

Что за бред? У женщины будет рак, ребенок болеет, на работе завал, дома готовка уборка,ничего не успевает, настроение ***, но вот как только сексом займется, то все сразу нормально станет?

#6

Это только если очень качественный секс. Рядовой секс с рядовым мужиком ничего исключительного ей не дает - просыпайтесь!

#7
Гость

Для мужчин это нормально, мы постоянно об этом думаем.

Это правда. Я уже в первом классе мечтал отсексить некоторых одноклассниц.

#8
Гость

потому, что общее состояние не зависит от сексуальной удовлетворённости и складывается из большого числа более значимых факторов

Интересно, вот, например, имея даже несколько автомобилей, без топлива не поедешь.

Гость
#9
Пенс55

Это правда. Я уже в первом классе мечтал отсексить некоторых одноклассниц.

Ну ты и педофил :). А я за училку хотел выйти замуж, из-за чего был невнимательным на уроках

#10

Рассказываю вам правду, мужики. Если секс с вами рядовое овно, то женщина просто его терпит, т.к. получает от вашего присутствия определенные плюшки. Но она не поет, не летает, и вообще не является счастливой с горящими глазами. Ничего этого нет и в помине - зато есть анекдоты про мужчин, ну и т.д. стандартный и бытовой скучный набор. Это значит, что именно вы, да-да-да, не блещете да и не блистали. Короче, есть там кто-то и хорошо - жизнь удалась, типа. А вот если женщина рядом искрит от счастья, позитива и хорошего настроения - могу пожать вашу руку. Жду отписавшихся тонн людей, рассказать мне о такой массовости! 😄

#11
Sasha Kadrov

Что за бред? У женщины будет рак, ребенок болеет, на работе завал, дома готовка уборка,ничего не успевает, настроение ***, но вот как только сексом займется, то все сразу нормально станет?

Быт, житейские и производственные проблемы были и будут всегда, жизнь не останавливается на этом, это просто от неумения строить правильно свою жизнь, относиться к повседневному, отговорки к собственной неспособности достигать и постигать.

#12
Гость

Ну ты и педофил :). А я за училку хотел выйти замуж, из-за чего был невнимательным на уроках

Одну училку из моей школы я бы тоже не отказвлся отсексить,но это было тогда невозможно,оставалось только облизываться). Училку я смог отсексить только в студенчестве: сексил преподаватльницу французского.

#13

Не знаю даже зависит или нет. Скорее всего да
Но я когда у меня прям много секса, становлюсь затраханной прям. Не сил работать, сильно расслаблено себя чувствуешь ) так что надо чтобы были перерывы )

#14

Поэтому, работники интеллектуального труда и работяги, перестраивайтесь. Как в семьях на 90% не нужна ваша мужская сила, а нужно умение впрягаться и вести совместный быт, иметь развитые мозги для семейного общения, эмпатию, и иные личностные качества, точно также и в сексе, одной деревяшки уже недостаточно. Нужно ваше умение, ваша отличная физическая форма, ваша выносливость, ваша гибкость и знание теоретической части. Я, конечно, понимаю, что многим удобно быть тупыми, вонючими и неразвитыми, но это для таких же тупых. На других не замахивайтесь!)

Гость
#15
Rar

Интересно, вот, например, имея даже несколько автомобилей, без топлива не поедешь.

топливо ведь не из секса берётся, а из еды и сна в 1ю очередь, из хорошего здоровья, из самореализации
Может вам просто неприятно здравым смыслом руководствоваться и хочется свою сверхценную идею протащить?Если это так, то совсем скоро начнёте агрессировать на ответы

Гость
#16

Секс успокоительное и расслабляющее средство намба ван. И женщины, у кого в личке *** и секса нет или он плохой - злобные. Бывают может исключения, когда просто характер ***. Но в целом все так :)

Гость
#17
Гость

Секс успокоительное и расслабляющее средство намба ван. И женщины, у кого в личке *** и секса нет или он плохой - злобные. Бывают может исключения, когда просто характер ***. Но в целом все так :)

Ну и чушь. Накой вср ался ваш секс? Леди становятся злобными из-за проблем и потому что окружающие раздражают тупостью. Причем здесь наличие или отсутствие секса? От секса бабе одни проблемы, терпеть тупого мужика с его трепыханиями, риск того что он принесет заразу, циститы от резкого секса, риск заиметь выпердыша от мужика. Нафиг нафиг)

Гость
#18
Гость

Ну и чушь. Накой вср ался ваш секс? Леди становятся злобными из-за проблем и потому что окружающие раздражают тупостью. Причем здесь наличие или отсутствие секса? От секса бабе одни проблемы, терпеть тупого мужика с его трепыханиями, риск того что он принесет заразу, циститы от резкого секса, риск заиметь выпердыша от мужика. Нафиг нафиг)

Ну вот все задрали, а любимый обнял и все хорошо.

Гость
#19
Гость

Ну вот все задрали, а любимый обнял и все хорошо.

Какой любимый) мужик чтоль? Черта лысого! Я люблю только себя)

Гость
#20
Клара Захаровна

Чё за озабоченные извращенцы понабежали, что ни тема так про ё...блю

Может вы не в ту рубрику залезли? Здесь же обозначена тематика "секс"

Гость
#21

Всегда интересно смотреть на мысли, высказывания людей, пытающихся изменить определенное не ими. Природа вложила в каждого из нас, имеются ввиду нормальные экземпляры, половое влечение. Наделив человека мыслями, фантазиями и речью, построила взаимоотношения полов на фоне чувств,их выражений и реализации, но часть людей, присутствующая в современном обществе, не смогла реализоваться и реализовать свои возможности заложенные природой и...таким образом пытаются даже не спорить с природой, а просто вуалировать и пытаться осудить других в собственных промахах и неудачах. Быть может смотреть в корень себя, а не пытаться изменить природу и окружающих на фоне собственных промахов. Уверен, что кому-то такие глубокие мысли не нужны, но вдруг кому-то еще не поздно, со временем меняются взгляды даже на самое привычное.

Гость
#22
Гость

Всегда интересно смотреть на мысли, высказывания людей, пытающихся изменить определенное не ими. Природа вложила в каждого из нас, имеются ввиду нормальные экземпляры, половое влечение. Наделив человека мыслями, фантазиями и речью, построила взаимоотношения полов на фоне чувств,их выражений и реализации, но часть людей, присутствующая в современном обществе, не смогла реализоваться и реализовать свои возможности заложенные природой и...таким образом пытаются даже не спорить с природой, а просто вуалировать и пытаться осудить других в собственных промахах и неудачах. Быть может смотреть в корень себя, а не пытаться изменить природу и окружающих на фоне собственных промахов. Уверен, что кому-то такие глубокие мысли не нужны, но вдруг кому-то еще не поздно, со временем меняются взгляды даже на самое привычное.

Какие промахи? К примеру, ты пытаешься мне впарить , что если я живу одна в своем комфортном жилье, имею работу по душе, хобби, высыпаюсь, ем любимую еду, читаю интересные книги и статьи в нете, общаюсь с единомышленниками, но вот просто не ***** с мужлом (потому что тупо не хочу) и не имею от этогт лишних проблем в виде циститов, зппп, домогательств ко мне в любое время дня и ночи

Гость
#23
Гость

Всегда интересно смотреть на мысли, высказывания людей, пытающихся изменить определенное не ими. Природа вложила в каждого из нас, имеются ввиду нормальные экземпляры, половое влечение. Наделив человека мыслями, фантазиями и речью, построила взаимоотношения полов на фоне чувств,их выражений и реализации, но часть людей, присутствующая в современном обществе, не смогла реализоваться и реализовать свои возможности заложенные природой и...таким образом пытаются даже не спорить с природой, а просто вуалировать и пытаться осудить других в собственных промахах и неудачах. Быть может смотреть в корень себя, а не пытаться изменить природу и окружающих на фоне собственных промахов. Уверен, что кому-то такие глубокие мысли не нужны, но вдруг кому-то еще не поздно, со временем меняются взгляды даже на самое привычное.

Поржала над этим бредом)

#24
Гость

Ну и чушь. Накой вср ался ваш секс? Леди становятся злобными из-за проблем и потому что окружающие раздражают тупостью. Причем здесь наличие или отсутствие секса? От секса бабе одни проблемы, терпеть тупого мужика с его трепыханиями, риск того что он принесет заразу, циститы от резкого секса, риск заиметь выпердыша от мужика. Нафиг нафиг)

Ничего подобного: тетки становятся злыми именно от отсутствия секса. При наличии зачётного секса любой тётке по барабану на раздражающее окружение.

Гость
#25
Гость

Ну и чушь. Накой вср ался ваш секс? Леди становятся злобными из-за проблем и потому что окружающие раздражают тупостью. Причем здесь наличие или отсутствие секса? От секса бабе одни проблемы, терпеть тупого мужика с его трепыханиями, риск того что он принесет заразу, циститы от резкого секса, риск заиметь выпердыша от мужика. Нафиг нафиг)

"заиметь выпердыша от мужика"
Тебя же папа не размазал по простыни - а жаль.